Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Sasha8

Гобозов. Познакомьтесь-это Матрос, новый член семьи  (Прочитано 6162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Да уж, мне и правда как-то приятнее есть курочку из супермаркета, чем смотреть на курицу с отрубленной головой :(  Для тех, кто никогда этого не видел - зрелище и правда не для слабонервных. А я слабонервная, предпочитаю за процессом забоя не наблюдать. Не говоря уже о том, чтобы лично участвовать... :(
Гыыы, это вы еще не видели как они бегают с отрубленными головами! :gigigi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вы не поняли. Я о том, что для того, чтобы вы могли купить куриную тушку в супермаркете, кто - то должен эту курицу зарубить.
А о хозяйстве- это отдельно, люди заводят птиц и животных для еды, а не для того, чтобы кормить их до тех пор, пока они не умрут от старости, потому что жалко.
Для еды - это Вы точно заметили. Но мы сейчас упражняемся в остроумии по другой причине, не так ли?! Не потому, что кто-то раз в несколько месяцев хочет поесть курочку на праздничный обед ( а чаще крестьяне этого и не делают - кто и правда жил в деревне, знает... O:-)  )

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прально, жамая! Прально говорите! Куда лучше сразу в супермаркет, там для возвышенных душ, таакой выбор трупиков предлагают! Пальчики оближешь! И курячьи, и свинячьи, и даже оленячьи бывают! Заботливо разложенные кровавыми руками штатного палача и его присных....
Не каждый пойдет в палачи..Особый нужен человек..со склонностями определенными...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Гыыы, это вы еще не видели как они бегают с отрубленными головами! :gigigi:
Видела... :(  И именно поэтому ничего весёлого в этом процессе не нахожу :(

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Там гобозовское семейство в новых членах еще нуждается... шо сказать то. Выбор большой конешно.
Вот еще кандидатура, в хозяйстве пригодится, вещь хорошая.
Курицы по имени иокастенка и эрикенка.







Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
(Изображение удалено из цитаты.)

Познакомьтесь! Это еще один новый член семьи габозовых. Просто Член.
так вот что такое  жамая  :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я в раннем детстве до школы в селе росла у деда. По осени было совершенно обычное дело - забой птицы и скота. Нормальные реалии деревенской жизни. При необходимости - сможет большинство.
А закатывать глазки "Ах, какая жестокость! Я бы никогда-никогда!", пожевывая куриную грудку в сливочном соусе, это... ну мягко скажем ханжество.
Я тоже видела ...Я не считаю это ненормальным..Просто еще раз повторю..Не каждый может...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229261
Перестройка это хорошо,только вот как это будет со стороны смотреться? Чуев будет ругаться,всю архитектуру бабка испортит  :xixixi:
Да ничего они делать не будут, не разрешит барин Чуй.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Естественно :happens:  У крестьян в шаговой доступности супермаркетов не было :hihihihi:  Это был их единственный способ выжить. А вот что может заставить сделать это современного человека?! O:-)
:lol: :lol: :lol: Загадка  :bnu:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Для еды - это Вы точно заметили. Но мы сейчас упражняемся в остроумии по другой причине, не так ли?! Не потому, что кто-то раз в несколько месяцев хочет поесть курочку на праздничный обед ( а чаще крестьяне этого и не делают - кто и правда жил в деревне, знает...
Чего, простите, крестьяне не делают? Куриц не рубят и не едят?  :neponimay:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я тоже видела ...Я не считаю это ненормальным..Просто еще раз повторю..Не каждый может...
А меня дома запирали и строго-настрого велели не выходить во двор и в огород  :happens: Берегли мне психику мама с папой  :wub:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не каждый пойдет в палачи..Особый нужен человек..со склонностями определенными.

Ой, жамая, я так с вами согласная сегодня! А ведь и верно! Даже в виртуальные! Не каждый! Тут склонности нужны...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Загадка
Отгадка - карниз. ( мужика вниз!)

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора НЕ заигрываемся!!!!! Обсуждаем хомяков, а не форумчан!!!!!
« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 13:28 от Irino4ka »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 13:28 от Irino4ka »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.