Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Голосование

Вернуть карму???

да
59 (86.8%)
нет
9 (13.2%)

Проголосовало пользователей: 68

Голосование закончилось: 28 Июля 2013, 11:49

КАрма, кармушка... Вернуть????  (Прочитано 9091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0
Тему сделала специально не в зеленом разделе а на админ... я не покушалюсь....

с утра стоны и плач по всему форуму
мы проводили так тихо и не заметно нашу дорогую КАРМОЧКУ
а как всё спокойно начиналось...
один форумчанин пожаловался что не хотелось бы видеть отрицательную карму от игнорируемых пользователей...
несколько дней дебатов...обсуждений и вот тебе здравствуйте... мы опять без кармы...

ну и чего теперь рыдать? сами не понимая всей прелести минусов Вы просили.... получите и распишитесь
я например свои минусики обожаю... они как медальки мне душу грели
а утром приходя я видела как отреагировали люди на мои комменты, что показалось смешным
но каждое наше слово и действие порождает реакцию... поэтому всегда нужно думать о последствиях от просимого...
давайте попробуем тут сказать Кактусу что мы больше не будем просить убрать карму и если возможно вернуть всё как было...
если возможно...
ставлю голосование с просьбой Алексею....
вернуть или не возвращать...
в теме флудите без проблем если это доставит вам удовольствие но вопрос кажется очень животрепещущий для всех...
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 11:55 от ruslana »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лично мне без кармы лучше. Что хочу то и пишу. Свободнее дышится..а то постоянно .оглядываешься. Что кому то что то не нравиться и минусик влепит..да и новеньким по спокойнее. Никто авторитетом не давит хихи.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Раз убрать минусовую карму для одного чела не получается,
негоже лишать всех карм.
может это по тех. причинам?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Ещё я предлагаю убрать картинки всякие...смайлики тоже -на хрен !!! токо отвлекают от разумного,доброго,вечного....не более трёх комментов в одни руки и по два топика от авторов  :hihihihi: чуть не забыла-всем одинаковые авки....кто "за"?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Лично мне без кармы лучше. Что хочу то и пишу. Свободнее дышится..а то постоянно .оглядываешься. Что кому то что то не нравиться и минусик влепит..да и новеньким по спокойнее. Никто авторитетом не давит хихи.

пффф! а я каждый день ждала, кто бы минус влепил! и голяк! достать никого не успела! :xixixi:


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
верните карму!

предлагаю убирать её  тем, кому не нравится! а таких - единицы!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Лично мне без кармы лучше. Что хочу то и пишу. Свободнее дышится..а то постоянно .оглядываешься. Что кому то что то не нравиться и минусик влепит..да и новеньким по спокойнее. Никто авторитетом не давит хихи.
рики а чего не голосуешь то тогда? хихи хихи хихи

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Ещё я предлагаю убрать картинки всякие...смайлики тоже -на хрен !!! токо отвлекают от разумного,доброго,вечного....не более трёх комментов в одни руки и по два топика от авторов  :hihihihi: чуть не забыла-всем одинаковые авки....кто "за"?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

 :laughy: :laughy: :laughy: тогда хоть "караул" кричи от скуки!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
рики а чего не голосуешь то тогда? хихи хихи хихи
Да я вроде бы проголосовала.что ещё раз нажать?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ещё я предлагаю убрать картинки всякие...смайлики тоже -на хрен !!! токо отвлекают от разумного,доброго,вечного....не более трёх комментов в одни руки и по два топика от авторов  :hihihihi: чуть не забыла-всем одинаковые авки....кто "за"?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
я я я я я
всех под одну гребёнку хихи хихи хихи

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Да я вроде бы проголосовала.что ещё раз нажать?
так ты говоришь что ты без кармы птица певчая хихи а проголосовала за ее возвращение? а как же если вернут тогда твои трели соловьиные? опять в клетку ? хихи хихи

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
пффф! а я каждый день ждала, кто бы минус влепил! и голяк! достать никого не успела! :xixixi:


вот торжественно обещаю-если Кактус смилостивится и карму вернёт,я тебе сразу же минус влеплю!!! так что токо подожди,не переживай.Так и быть удружу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Лично мне без кармы лучше. Что хочу то и пишу. Свободнее дышится..а то постоянно .оглядываешься. Что кому то что то не нравиться и минусик влепит..да и новеньким по спокойнее. Никто авторитетом не давит хихи.


Рики,да вроде ты и с кармой писала,что хотела  :hihihihi: или всё-таки кислород перекрывали? ну не кармой же  :hihihihi:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Дамы! Милые! Ну мы все взрослые и достаточно неглупые люди и ежели кто то  упорством маньяка ставит кому то карму минус по принципу ну не люблю я тебя относится к этому на соответственно ( ну скажем мягко как к человеку со своими особенными странностями, не обращать внимание. Вот щас довели кактуса убрал карму. Лично я очень расстроена в чате писала - для меня карма это показатель оценки моего труда. Я нашла время написала выложила вы прочитали вам понравилось мне приятно. Времени на букеты и кота ты супер у меня не всегда хватает. А так получается пишешь в никуда ... Рики - у Вас есть свое мнение и свой очень острый характерный язычок. За какие то кометы с удовольствием Вас плюсовала. А какие могут быть сведение счетов на форуме? когда все вместе смотрим ДД а не участвуем в лотерее. Я буду ждать возвращения кармы.
РыСы Мои знакомые не верели, что я могу что-то писать и это кто-то будет читать. Так вот я просто показывала количество плюсиков под моим профилем, а особо неверующие читали хвалебный лист. Вот чего лишена лично я

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947

вот торжественно обещаю-если Кактус смилостивится и карму вернёт,я тебе сразу же минус влеплю!!! так что токо подожди,не переживай.Так и быть удружу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: после такого своего заявления - я по минусам , наверное, всех переплюну.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 60.