Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Сильно ли расстроятся Пынзари.....???  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Мне кажется, Пынзарей пустили для затравки, а выиграть им не дадут (вряд ли орги отступят от своих традиций). Кто-то у них за пазухой уже лежит.


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Вопрос был, что не задавит ли жаба, если Черкасов за ворота на машине отчалит..........Ведь,точно,что выжали,а машину  из под носа укатят........??????????.Ведь не зря ВДВ опой светило на экране...... :D :D :D                                                                                                                                                                                                       

вдв его ужО поджидают возле ворот! :lol: объяснят ему "кто он и что он", чтоб впредь неповадно было позорить элитные войска!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не Черкасов выдохнется на последок..кто то работает по схеме гусят.на последок голоса берегут..


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Будем делать ставки!!!!!!!!!!Кто выиграет,а приз победителю такой -если кто согласится и будет учавствовать в этой переписке,то все ставим ++++++++++++,все кто здесь был!!! Если их отдадут нам!  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: Короче я думаю- ЧЕРКАСОВ!

трудный вопрос! орги не предсказуемы! вот пообещали,видать, теремок трулёхе, а потом её прокатили - негодяи! даже я её тогда поддерживала - беременную....из солидарности! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Мне кажется, Пынзарей пустили для затравки, а выиграть им не дадут (вряд ли орги отступят от своих традиций). Кто-то у них за пазухой уже лежит.

+++ вот-вот! и я о том же! :flower3:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Если взять всех в целом и процедить....то оргам  жаба задавит отдавать новеньким!Хотя не вопрос,вон Либка-выпивошка забрала машину!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Если взять всех в целом и процедить....то оргам  жаба задавит отдавать новеньким!Хотя не вопрос,вон Либка-выпивошка забрала машину!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

вот и я говорю: "орги непредсказуемы"...вычисляют антиЧГ и назначают его! а потом сливки снимают....такой шквал сообщений валит, мол, как так назначили вруху_пьянь_вип-обслугу ЧГ?

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Кто больше насосёт, того и машина ... :laughy:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Дашка своими фотками заСрала весь интернет.

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Кто больше насосёт, того и машина ... :laughy:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Кто больше насосёт, того и машина ... :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
зайдите на сообщество.не умею вставлять видио..там Дуська с голой титькой себя пиарит хи хихихихиВо до чего дошли..мужики жопами светят,дефки титки на показ выставляют :durdom: :sos:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
зайдите на сообщество.не умею вставлять видио..там Дуська с голой титькой себя пиарит хи хихихихиВо до чего дошли..мужики жопами светят,дефки титки на показ выставляют :durdom: :sos:
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 16:45 от RАЛЬФ »

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947


а хде стручок у колясика? камер стесняется что ль? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Ральф спасибо :flower3:классная подборка..а что они вообще в честь ЧГ голыми не ходят..долой тряпки..возвращайтесь к первобытному строю хихихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.