Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все девушки Андрея Черкасова. Почему именно Кристина стала его женой? (Дом 2 новости) от irinka5 2. Послышалось... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gala2603 3. Больше десяти человек полакомились медвежатиной и заболели одутловаткой. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Stava 4. Друг.Вечерний рассказ. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 5. Ну,и на кого похож,так называемый Шунькин "брат"? (Дом 2 слухи) от Гертруда 6. Судебные приставы взыщут алименты с Александра Задойнова на содержание его дочер (Дом 2 слухи) от Алисачудес
7. Савкина бросила Максима одного во Владивостоке, оставив без денег. (Дом 2 новости) от irinka5 8. Стало известно почему Савкина и Татьяна Владимировна покидают проект (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 9. История о том, как Меньщиков и Монах собирались на фотосессию (Дом 2 слухи) от Зося 10. ПНХ. Короткометражка. (Кино и новости кино) от Батя 11. Чего-то я пугаюсь, увидев на экране эту барышню (Дом 2 слухи) от glasha 12. Стало известно, какую квартиру покупает Савкина.Черно поругалась со своим врачом (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Слухи. Оф.сайт  (Прочитано 1530 раз)

Оффлайн superkatushka

• Знаток
0
Я ЗНАЮ ГДЕ ПРОПАДАЕТ НАТАША ВАРВИНА
написал рояль в кустах Вчера, 19:38

КАЖДОЕ УТРО НА РАДИО МАЯК СЛЫШУ ЕЕ ГОЛОС В ПЕРЕДАЧЕ "СЕРГЕЙ СТИЛЛАВИН И ЕГО ДРУЗЬЯ"
у НАС ГДЕ-ТО В 9 УТРА, ЗНАЧИТ В МОСКВЕ - В 7 УТРА!!! ПРАВДА,ПОЧЕМУ-ТО ОНА ТАМ ПОД ИМЕНЕМ ВИКТОРИЯ. СНАЧАЛА ВСПОМИНАЮТ КРУГЛЫЕ ДАТЫ ДНЯ (ТИПА ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ), А ПОТОМ ЧИТАЮТ ПИСЬМА СЛУШАТЕЛЕЙ И ОБСУЖДАЮТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ. В ПЯТНИЦУ ОБСУЖДАЛИ ТЕМУ ВЫЕЗДА РЕБЕНКА ЗА ГРАНИЦУ ПРИ РАЗВОДЕ РОДИТЕЛЕЙ. ПРАВДА, Я СЛУШАЛА ЧУТЬ, ВСЕ-ТАКИ НА РАБОТЕ.ЭТО ТОЧНО ОНА! ЕЕ ГОЛОС НЕ СПУТАЮ, ДА И ИНТОНАЦИИ,РЕЧЕВЫЕ ОБОРОТЫ - ВСЕ ЕЕ !!
ТАК ЧТО ПОДРАБАТЫВАЕТ НА РАДИО НАТАША.

Оффлайн morozulja

• Колючая команда
  • Знаток
Re: Слухи. Оф.сайт
« Ответ #1 : 17 Марта 2011, 08:24 »
Эфир от 05.03.2011: Стиллавин проспал Голос похож,но это не она!

Оффлайн Ларисаааааааааа

• Глобальный модератор
« Ответ #2 : 17 Марта 2011, 10:13 »
Спасибо, morozulja !! А то я уже что попало про Варвину подумала...в смысле,что она такая молодец...и в кино снимается...и на радио работает....и в домике тусуется... и пользу людям приносит....не зря бесплатную колбасу кушает...а после просмотра и прослушивания клипа остаюсь при своём мнении...великовозрастную девушку домой!!!!!!! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн LinO

• Знаток
« Ответ #3 : 17 Марта 2011, 17:31 »
куку что ль? Это Колосова Виктория - диктор на Маяке - с того времени, когда Варвина еще в своем Волжском загорала.
Уже не знают че придумать :durdom:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Стало известно почему Савкина и Татьяна Владимировна покидают проект

Автор мишаня

Ответов: 5
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 14:56
от КОЗЕРОГ
Хеллоу, хаваю?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 13:01
от vlada555
Саша и Иосиф Оганесян достойны победы в конкурсе «Человек года»

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 12:58
от Irina45
История о том, как Меньщиков и Монах собирались на фотосессию

Автор RАЛЬФ

Ответов: 8
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Зося
Хвалите ее все!!!!!

Автор RАЛЬФ

Ответов: 8
Просмотров: 529
Последний ответ Сегодня в 14:30
от Елена166

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 49.