Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Саруханов назвал исполненную Пугачевой песню плагиатом: "Я до сих пор в трансе"  (Прочитано 4655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не это не три буквы.
А сейчас тяжелая артилллерия!
(кликните для показа/скрытия)

да ну что вы все загадками говорите? Про китайцев погуглю, а от Шатунова никогда не фанатела


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
WhatsApp,
 Вы бы хотели так выгляеть . как она в 60 лет? Столько красавиц..., читаю и поражаюсь.
дело не в красоте..дело в наглости и пошлости


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Stava,
Не найдете в гугле.
ну не хотите говорить, не надо. Останусь в недоумении(((

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
наглая циничная алкашка..все песни отбирала..сколько молодых похоронила..счас с этим педиком галкиным фарс устроила..ничем не брезгует....старься ты по человечьи..нет..перекроят рожи..голоса уж нет..и лезут опять на передний фланг


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
правнуки ..если бы были.то были бы старше детей..да и какие дети..смешно..брезгливое от нее чувство

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 18999
Любят журналисты делать из мухи слона.Если бы написали ,что плагиатом занимается никому не известный композитор,никакой сенсации бы не было.А так-сама Пугачева украла мелодию.Но к ней то претензии не было,как оказалось.Извинения принесла-молодец.Похвально."Поэт-песенник Александр Вулых рассказал РЕН ТВ о своем личном разговоре с Аллой Пугачевой на тему исполненной ею песни, в которой усмотрели плагиат.

"К исполнителю претензий не может быть. Композитор принес песню, она выбрала ее. Она могла и не знать, не помнить, что такая песня была. А композитор не мог этого не знать. Меня удивляет, что все вокруг пишут, что поэт предъявил претензии Пугачевой. Здесь претензии к автору музыки", — заявил Вулых.

Он отметил, что сама Пугачева после прослушивания песни, мелодию которой использовали в ее новой композиции, нашла много общего.

"Никаких претензий к Алле Борисовне у нас нет. Мы обсудили с ней эту тему в разговоре. Она признала, что есть схожести. Здесь как бы неприятная история. Мы поговорили с Аллой. Но как быть с песней, в которой задействована мелодия ранее вышедшей песни, которая была 15 лет назад", — рассказал он.

Также Вулых заявил, что не намерен раздувать из этой ситуации конфликт.

"Мы с ней общались и друг друга поняли. Конфликта мы не хотим. Но хотим, чтобы авторы понимали, что есть авторское право. Хотели бы, чтобы этот случай послужил уроком", — отметил он.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
WhatsApp,
Я не знаю сколько Вам лет... Ну злая вы. Кто из нас не выпивает? Она замечательная для своего возраста!


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
WhatsApp,
Я не знаю сколько Вам лет... Ну злая вы. Кто из нас не выпивает? Она замечательная для своего возраста!
я что возраст как то связан со злостью? а насчет выглядит..так вы вставьте себе зубы в швейцарии..перекроите всю рожу 150 раз..тоже помолодеете..а в чем злость?что страрая баба живя с педиком..делает вид что любит и аж детей сделала? или в том..что стареть надо достойно?

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
WhatsApp,
Я не знаю сколько Вам лет... Ну злая вы. Кто из нас не выпивает? Она замечательная для своего возраста!
Я смотрю ты всех послала куда надо. Может ты выпимши такая борзая?

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
обычная старушка..только с хорошими гримерами может вы забыли какая она на самом деле? пипец харя перерезана

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Я смотрю ты всех послала куда надо. Может ты выпимши такая борзая?
ага..сразу злые..а я пишу что знаю..не оговариваю..не наговариваю

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
без макияжа и парика..обычная старушка

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
WhatsApp,
Извините, если что не так!
да что вы..просто это мое мнение..не надо на внуках жениться и позориться :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 57.