Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ivajena 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Что случилось с девочками на каникулах в мексике.  (Прочитано 3721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В контакте гудят, что Вэл))) Там ещё анонс есть, где Амина говорит: "В моём номере ирод" (после того, как увидела новичка) и добавила: "Мои каникулы закончились"  :xixixi:  Такое она могла бы сказать только про Вэла или про Джексона))) Но учитывая то, что Джексона точно на суперигре не будет, то делаем вывод, что Вэл!
А я, даже рада его приходу )))))


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я почему-то тоже  :xixixi: Хоть он мне и надоел хуже паренной репы за 2-й сезон, но хочется увидеть на вилле ещё одного стратега, который составит конкуренцию Демиду) А то парни в сеперигре, мягко говоря, слабенькие: Тим ведомый, Рома неопределённый, Слепуха лопух...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
В контакте гудят, что Вэл))) Там ещё анонс есть, где Амина говорит: "В моём номере ирод" (после того, как увидела новичка) и добавила: "Мои каникулы закончились"  :xixixi:  Такое она могла бы сказать только про Вэла или про Джексона))) Но учитывая то, что Джексона точно на суперигре не будет, то делаем вывод, что Вэл!
Вэл столько провел время на вилле в 3 сезоне,что уже поднадоел..А вдруг Джексон.Потом я не представляю с кем он будет там дружить.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Охана, пожалуйста скиньте мне ссылку сюда 43 серию Каникул в Мексике.41 июля.Просмотрела.Буду очень благодарна.У меня Кактуса не грузится.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я имела ввиду 31 июля.Если можно.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А тут? ссылка
Спасибо Гри,но и здесь белый пустой экран.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Спасибо Гри,но и здесь белый пустой экран.
Может тут Каникулы в мексике. суперигра. выпуск 43 (31.07.2013)
Больше не знаю что предложить))


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Гри большое спасибо,если бы не вы,я пропустила бы такую интересную серию.Ну какова Настя.Действительно страшный

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Гри большое спасибо,если бы не вы,я пропустила бы такую интересную серию.Ну какова Настя.Действительно страшный
человек.Ей когда-нибудь голову проломят.Она подставила и сделала дурака не только из Кирилла,но еще и Киркорова подставила.Вы знаете я ей и сейчас не верю.Она вполне может оставить Кирилла и выгнать любого другого.Я бы к ней не подошла.А вам еще раз огромное спасибо.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
человек.Ей когда-нибудь голову проломят.Она подставила и сделала дурака не только из Кирилла,но еще и Киркорова подставила.Вы знаете я ей и сейчас не верю.Она вполне может оставить Кирилла и выгнать любого другого.Я бы к ней не подошла.А вам еще раз огромное спасибо.
Я тоже в шоке! Уж Киркорова бы в свои игры не впутывала O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51884
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628148
человек.Ей когда-нибудь голову проломят.Она подставила и сделала дурака не только из Кирилла,но еще и Киркорова подставила.Вы знаете я ей и сейчас не верю.Она вполне может оставить Кирилла и выгнать любого другого.Я бы к ней не подошла.А вам еще раз огромное спасибо.
Настя " устала" быть хорошей...чем ближе к "деньгам" и к финалу  - тем пакостнее становится....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 52.