Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Голубка (Ланфрен ланфра) - Гардемарины вперед  (Прочитано 763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
6
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
мы эту песню тоже поем (когда выпьем) замечательная песня  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

мы эту песню тоже поем (когда выпьем) замечательная песня
А так попробывать, по трезвяни, не пытались?


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
saimonson, пытались  :xixixi:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
бегемот05,
У нас по твканалу идет. Чего вспомнилось.
 :xmstree: :xmstree: :xmstree: :rudolf: :rudolf:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
saimonson, хороший фильм  :flower3: а я Иван Васильевич меняет профессию сейчас смотрю

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Обожаю Гардемарины, вперёд! Ланфрен раньше играла на пианино, пела старшей как колыбельную.  :kiss04: это было 20 ЛЕТ НАЗАД!!!   :(

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Лютаева красивая в этом фильме. А сам фильм так себе....


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Обожаю Гардемарины, вперёд! Ланфрен раньше играла на пианино, пела старшей как колыбельную.  :kiss04: это было 20 ЛЕТ НАЗАД!!!   :(
Ксюша, ты меня прям разочаровала :xixixi: пл, терпеть не могу этот глупый по всем параметрам фильм,а ещё этого светлоголового,как его фамилия............................это я всё вспоминаю,а!Харатьяна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.