Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

колючки! показываю наш новогодний стол! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  (Прочитано 16891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011790
куршская коса, я пеку много и часто (как говорю за сладкое все отдам  :xixixi:) на самом деле сложно для меня это макаронс и сабле вернее тарты на основе этого теста. А вот рулетик делается 15 минут (дольше посуду мыть)
Наташ, скинь рецепт рулетика, у меня начинка к нему есть готовая, мак с апельсинами , в банке, польского производства, я бы попробовала сегодня испечь


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 
Сама уже прикинула где Подольск  :laughy: :laughy:
Хорошие столы у девочек получились!Молодцы  :love005: :love005: Это наша чисто русская традиция,чтоб стол ломился  :wub: :wub:
Привет!  :kiss04: Ага, что-что, а поесть мы любим!  :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Дейенерис, Натуська, Rubi,  девочки всех с Новым годом все очень красиво!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: Не обижайся!!!!
...да ну вас...ну были люди малознакомые за столом,что б как дуре с телефоном клацать-бегать...Но поддерживая идею Техас выставила шашлык и рыбу рядовую,так нет,выковыряли-рожей ткнули! :( Подруги блин...(((

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
бегемот05:blink: Под ДедМорозом мясное что-то?😦


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
бегемот05:blink: Под ДедМорозом мясное что-то?😦
Тебе лишь бы мяса!  :xixixi: Торт " Красный бархат"

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
...да ну вас...ну были люди малознакомые за столом,что б как дуре с телефоном клацать-бегать...Но поддерживая идею Техас выставила шашлык и рыбу рядовую,так нет,выковыряли-рожей ткнули! :( Подруги блин...(((

Я не выковыривала)) Я поверила))  :happens:
« Последнее редактирование: 01 Января 2018, 14:26 от Татьяна »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Колючки, мы так долго ждали-ждали, настраивались, меню обдумывали,  а НГ - раз, и жди его опять целый год! Всем  :dart: за фото, всё супер  :kiss04:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Натан 70:flower3: идея темы именно в том не похожий стол, а свой собственный, праздничный, новогодний :flower3: поделиться с колючими друзьями :elka2: не надо обижаться

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
бегемот05:blink: Под ДедМорозом мясное что-то?😦
Валя!! А что там про Подольск???  :blink: Не поняла просто!! Бегемотик не там живёт, там мои сестрёнки!  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
куршская коса, все просто на 1 банку сгущенки (380 грамм) 2 яйца о.5 чайной ложки соды погашенной 1 столовой ложкой лимона 150 грамм муки все перемешать (тесто жидкое) Духовку разогреваем до 180 градусов. Противень застилаем пекарской бумагой или ковриком выливаем тесто разравниваем и отправляем в духовку на 14-15 минут (это важно) Расстилаем вафельное  полотенце посыпаем сахарной пудрой вытаскиваем  готовый рулет на полотенце снимаем бумагу и заворачиваем в полотенце придавая форму рулета. Остужаем начинка и украшение любые))

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я не выковыривала)) Я поверила)) Ещё раз-НЕ ОБИЖАЙСЯ!!!!!  :kiss2: :kiss2: :romashka2: :tulpan01: :kiss5:
Досвидос!.. Шелезякин стол смотри!(((

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Kobra:xixixi: :lasso: :lasso: это торт красный бархат с Новым годом  :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Досвидос!.. Шелезякин стол смотри!(((

О госсспАди((( Ну так досвидос!  :happens: А то я что-то уж слишком расшаркалась(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Января 2018, 14:34 от Татьяна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.