Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 5. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

колючки! показываю наш новогодний стол! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  (Прочитано 16829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ланочка! свет есть? УРРРАААА!!!  :268: :kiss5:
С Новым годом!  :flower3: :flower3: :flower3:
Урааа!!!  :laughy: С Новым годом!!!  :dedmoriz:
капец...света нет...мертвая тишина в пятиэтажке...и когда его дали УРА орали во всех квартирах  :laughy:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Столы отличные, у нас был постный стол. :happens: Всех С Новым Годом!!! :comdance: :xmstree: :rudolf:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
дорогие колючки!  :flower3: :flower3: :flower3:
я очень рада, что понравилась моя темка, что присоединились, еще много раз поздравляли друг друга, виртуально пригласили к себе в гости!  :flower3:
пока меня не было, очень много написали и показали много же необыкновенной красоты столов. не могу ответить лично каждой, но мне всевсевсе оченно понравилось! какие же мы все хозяюшки и умнички. все умеем и можем! огромное вам человеческое спасибо!   :flower3:
отдельно хочу поздравить и поблагодарить нашего шефа за подход и отличный подарок (карма и много! эт вам не хухры-мухры, а ВЕЩЬ!!!)  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :kiss5:
(Анимашка удалена из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Инночка за тему большое спасибо !!!  такое впечатление что в гостях побывала  :268: :268: :268: :wub: :wub: :happens:   ....какие все молодцы и кулинарки отменные  :268: :268: :kiss04: :lasso3:  и самое главное что много рецептов с Колючки оказались задействованы и пригодились !!  очень востребован этот отдел на форуме и это радует и сближает  :wub: :wub: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Столы отличные, у нас был постный стол. :happens: Всех С Новым Годом!!! :comdance: :xmstree: :rudolf:
у нас тоже наполовину постный и у старшего внука тоже но от этого не менее разнообразный благодаря форумским рецептам  :268: :268: :lasso3:  С Новым Годом с новым счастьем вас и ваших близких!!! счастья здоровья и море позитива !!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
А мы  тока  опохмелились. :xixixi:
Сегодняшние посиделки по плану у нас должны были быть икорно- морепродуктно- рыбные, но сил хватило тока выложить кижуча.
На фото магаданская юкола - это нежные кусочки в масле ,и кижуч аромаки - это с лимоном в масле малосолка.
Сёдни все по простому, без выкрутасов, в трениках и  лохматые за столом.Самое мое любимое времяпровождение.  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Картофанчик.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Горчичка.ууух... как вкусно!
(Изображение удалено из цитаты.)



НЕт слов  С У П Е Р !!!!!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ЛилияЧ, с Новым годом, землячка!!!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
ЛилияЧ, с Новым годом, землячка!!!  :flower3: :kiss04:
Спасибо, дорогая! И тебе всех благ в Новом Году!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Только добралась до этой темы) Всех С наступившим Новым годом! Счастья, мира, любви, благополучия, исполнения желаний!
Все фотки отличные, все хозяюшки отменные!  :kiss04: :love005: :flower3:
У меня фотка с полунакрытым столом - без салата с курицей и шампиньонами и Греческого, горячего, нпитков и сладкого.... Младшую надо было спать укладывать, а старшая собиралась забежать на полчаса для встречи Нового года)))


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731381
(Изображение удалено из цитаты.)Только добралась до этой темы) Всех С наступившим Новым годом! Счастья, мира, любви, благополучия, исполнения желаний!
Все фотки отличные, все хозяюшки отменные!  :kiss04: :love005: :flower3:
У меня фотка с полунакрытым столом - без салата с курицей и шампиньонами и Греческого, горячего, нпитков и сладкого.... Младшую надо было спать укладывать, а старшая собиралась забежать на полчаса для встречи Нового года)))
Юля, очень красочно, красиво, аппетитно!!!  :268: :flower3:
а мы скатерть не могли постелить, наша лисичка все хватала, что по краю! пришлось так....  :happens:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Юлич, С Новым годом!!! стол просто замечательный!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Техас115, бегемот05, и все Колючки! :kiss04: Пусть этот год приносит всем нам только положительные эмоции и счастливые моменты!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
(Изображение удалено из цитаты.)Только добралась до этой темы) Всех С наступившим Новым годом! Счастья, мира, любви, благополучия, исполнения желаний!
Все фотки отличные, все хозяюшки отменные!  :kiss04: :love005: :flower3:
У меня фотка с полунакрытым столом - без салата с курицей и шампиньонами и Греческого, горячего, нпитков и сладкого.... Младшую надо было спать укладывать, а старшая собиралась забежать на полчаса для встречи Нового года)))
Класс!!!  :268: :268: :268:  :flower3: :champagne01: чота есть захотелось...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Хочу туда, за этот стол!!!   

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Юлич, ЮЛЯША, с Наступившим! Счастья и мира всей твоей семье! Стол замечательный! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Девочки, спасибо!  :flower3: Леночка  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками.

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 591
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Миссис уксус
Что называют «царём русских пирогов» иностранцы

Автор ис

Ответов: 16
Просмотров: 1082
Последний ответ 01 Июня 2024, 00:03
от Нефанаточка
Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 502
Последний ответ 30 Мая 2024, 19:36
от Aloe
Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами

Автор ис

Ответов: 7
Просмотров: 904
Последний ответ 01 Июня 2024, 02:52
от ис
Яблочный пирог с шампанским за полчаса

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 437
Последний ответ 29 Мая 2024, 04:08
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.