Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Немного для настроения из Телеграма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 6. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Венди
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Dante 10. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от La Peregrina

ИрСанна. Первый пошёл. Далее по плану цыплята-корнишоны  (Прочитано 2970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38279
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
Она говорит...что те на очереди..то есть следующие будут ))))
Ну, фантазерка!!! Разнообразный стол - большая курица и маленькие цыплята. У неё наверно и на третье тоже курица будет! :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну, фантазерка!!! Разнообразный стол - большая курица и маленькие цыплята. У неё наверно и на третье тоже курица будет! :xixixi:
Куриное суфле...  :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526594
agibalova_irina
Первый пошёл😅. Далее по плану цыплята-корнишоны👌🏼. За салаты сегодня отвечает Маргаритка (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
испортила все таки курицу


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
она корнишонов-то видела? Они с кулачок :bita: может, ей всучила соседка-фермерша?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38279
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
Куриное суфле...  :xixixi:
Вариантов море- куриный чизкейк, замороженная куриная грудка, вместо мороженого. :xixixi: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
испортила все таки курицу
Испоганила фермерский продукт....

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73183
В итоге все равно будет хрючево! Никто ж не сомневается... :elka2:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Испоганила фермерский продукт....
я помню её готовку на дурке :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
так что тут не удивляюсь  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В итоге все равно будет хрючево! Никто ж не сомневается... :elka2:
И все равно стрескают... :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Может, конечно, я неправильно делаю, но бекон на куру не кладу, дыру, через которую начиняю, подшиваю или подкалываю зубочистками, а края крыльев и ножек обматываю фольгой, чтоб не сгорели. Что я делаю не так  :neponimay:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может, конечно, я неправильно делаю, но бекон на куру не кладу, дыру, через которую начиняю, подшиваю или подкалываю зубочистками, а края крыльев и ножек обматываю фольгой, чтоб не сгорели. Что я делаю не так  :neponimay:
Судя по фотке ИАшки..все не так....  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Судя по фотке ИАшки..все не так....  O:-)
Значит я кулинар ещё хуже ее :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Чем больше сала-тем ширше морда.... :laughy: :laughy:...Все рецепты от ИрСаны -это жуть какая то... :shock: :hihihihi:...Мне кажется она и мандарины им обмотает... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чем больше сала-тем ширше морда.... :laughy: :laughy:...Все рецепты от ИрСаны -это жуть какая то... :shock: :hihihihi:...Мне кажется она и мандарины им обмотает... :laughy:
Ага...В два слоя....  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.