Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Это вот что?  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22363
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
10

Пошла купаться в счастье? :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это вот что?
« Ответ #1 : 31 Декабря 2017, 05:57 »
Какая же она противная...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22363
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Это вот что?
« Ответ #2 : 31 Декабря 2017, 07:12 »
Какая же она противная...
не то слово :facepalm:  Интересно,сколько людей перестало смотреть ДД именно из-за неё


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Это вот что?
« Ответ #3 : 31 Декабря 2017, 07:33 »
Тьфу, дебилка((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это вот что?
« Ответ #4 : 31 Декабря 2017, 07:34 »
не то слово :facepalm:  Интересно,сколько людей перестало смотреть ДД именно из-за неё
Думаю немало... O:-)


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Это вот что?
« Ответ #5 : 31 Декабря 2017, 07:44 »
Обычная ”беременная” фотосессия, еще довольно скромная. Собчак вон вообще без ничего фоталась.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19572
  • Имя: ирина
  • Карма: 67174
Это вот что?
« Ответ #6 : 31 Декабря 2017, 08:02 »
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Это вот что?
« Ответ #7 : 31 Декабря 2017, 08:06 »
Обычная ”беременная” фотосессия, еще довольно скромная. Собчак вон вообще без ничего фоталась.
Так и не сомневался народ что беременная кобыла
А тут  инетшлюпка все дыры наизнанку показала , а теперь вот так выставляет будто беременная
Откуда скромность? :D
На островах орала: хочу дочу с лицом как моя киска, потому что моя киска самая красивая в мире  :med:
Она сама на дурке орала что ebetza без резины дпвно с лохом только нет ничего, что у него sperma тухлая
За неделю до шоу где ее возвращают лох писал что они в клинике и сдают анализы и нет беременности
Народ ее ловил на телефоны уже с большим животом за периметром до возвращения ( а там срок по ее же слов кот наплакал )
 :D


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Это вот что?
« Ответ #8 : 31 Декабря 2017, 08:17 »
Да брешет она всё, как собака(((  :facepalm: Какая женщина во время беременности не знает свой срок???? Только эта шизанутка спрашивает у Димки-а какой у меня уже срок????  :neponimay:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123168
Это вот что?
« Ответ #9 : 31 Декабря 2017, 08:30 »
С пиететом отношусь к беременным женщинам, но это - фубля. Что-то вспомнилось, 93 год, я на сохранении, предлагают "убрать раздражающий фактор" на 5-м месяце (пиелонефрит). Фактору уже 25, но не про это, впечатление осталось от девочки, которая на 9-м месяце разбегалась по коридору с целью удариться животом об подоконник. Убить ребенка. Ну и вообще насмотрелась. Поэтому вся вакханалия, которую устраивают Рапунцели, мне противна

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Это вот что?
« Ответ #10 : 31 Декабря 2017, 09:37 »
Куды бородавки дела, жаба?  :laughy:

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Это вот что?
« Ответ #11 : 31 Декабря 2017, 09:50 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 2- запрещены откровенно грубые, циничные, нецензурные слова и выражения (грубые слова следует заменять на более мягкие аналоги, мат запрещен полностью;- обход системы автозамены нецензурных слов
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2017, 09:53 от Планета Шелезяка »

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
Это вот что?
« Ответ #12 : 31 Декабря 2017, 18:27 »
тварина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 56.