Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

колючки! у меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ!  (Прочитано 8338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
Как мало человеку надо, правда? Наготовила тоже, а есть толком некому, холодильник забит напрочь. За столом даже до горячего не добралась, семги, пару бутербродиков с икрой, селедку под шубой немного и всё, уже сыта. Дети курочку погрызли, огурчиков свежих и всё, ничего уже не хотят, ни сладкого, ни соленого. И куда столько готовим? Оливье вообще не ковырнули даже... Зато с утра сегодня из копченостей соляночку сварила, а детям отдельно белые щи...
Плохо когда некому подъедать салатики на утро :xixixi:
а у нас хорошо все ушло, гости помогли ночью.
горячее правда не поели, я с собой взяла, мясо в фольге, картошка в духовке с грибами. и к ним крыжовенный соус.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну тогда подождем..а то хотела ж полюбоваться...
А то меня тут вчера обсмеяли...что раз не фоткаю...то из ведра ем...
дорогая, это было предположение, а не утверждение


с Новым годом!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
:flower3:
Я не спешу...
я могу показать, что получилось у рукожопа в технике ( у меня лично). сын скоро пришлет, пытался отказаться, поругалась.  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не видела такого.  :happens:
Не видели...  :xixixi: 155 коммент...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Кстати, курицу готовила на соли, обмазала  её майонезом с куркумой она золотистого цвета получается, надо Агибаловой посоветовать))))))
« Последнее редактирование: 01 Января 2018, 11:35 от куршская коса »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я могу показать, что получилось у рукожопа в технике ( у меня лично). сын скоро пришлет, пытался отказаться, поругалась.  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

А что...Красиво...Видно что всего много...А про то что вкусно...Я и так знаю )))  :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
Не видели...  :xixixi: 155 коммент...
так разве это - но ведра с салатом точно фоткать не нужно, если вы об этом - лично к вам относилось?  :blink:
просто мысль.  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
Кстати, курицу готовила на соли, обмазала  её майонезом с куркумой она золотистого цвета получается, надо Агибаловой посоветовать))))))
с куркумой у иашки кура эта будет, что уголь из печи.  O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
так разве это - но ведра с салатом точно фоткать не нужно, если вы об этом - лично к вам относилось?  :blink:
просто мысль.  :happens:
в подсознании сидит испуганный ребенок, которому кажется, что все его обидеть хотят  :happens: Я уж написала, что понято было неверно

Техасик, с Новым годом!!!!!
безобидное предложение превратили в кучу испугалок  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
А что...Красиво...Видно что всего много...А про то что вкусно...Я и так знаю )))  :flower3:
в этом году меньше готовили, чем обычно. торопились все закончить, провожать старый год сели без 20 минут 12. так что все наспех.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
в подсознании сидит испуганный ребенок, которому кажется, что все его обидеть хотят  :happens: Я уж написала, что понято было неверно

Техасик, с Новым годом!!!!!
безобидное предложение превратили в кучу испугалок  :xixixi:
и тебя, дорогая!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
так разве это - но ведра с салатом точно фоткать не нужно, если вы об этом - лично к вам относилось?  :blink:
просто мысль.  :happens:
Я понимаю шутки.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тем более на некоторых глупо обижаться....  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
Я понимаю шутки.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тем более на некоторых глупо обижаться....  :happens:
ну все - фотки получила. сейчас отдельной темой сделаю.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я понимаю шутки.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тем более на некоторых глупо обижаться....  :happens:
рада, что вы не глупая  :xixixi:


с НГ!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
У нас во дворе вчера один мужик фейверк устроил с полпервого до двух ночи,прям городсккого масштаба столько много и таких разнообразных...и орал дурниной-с новым голом,с новым счастьем...
сейчас смотрю жена его вышла убирает картонки от петард
Ночью уже кто-то не выдержал стал с балкона кричать-хорош стрелять,дети не спят ! у нас тоже Полинка боялась и не могла уснуть...такой грохот стоял и в комнате светло аж было от огней.Машины ещё визжать сигнализацией.
А мужику по барабану,спустил в небо хренову тучу денег и рад  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.