Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

колючки! у меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ!  (Прочитано 8370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Техас115:flower3: спасибо за темку, идею и просто за новогоднее настроение!  :elka2:

С наступающим всех!  :xmstree:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
меня вчера хватануло странно
давление рухнуло напрочь
потом боль в груди
сегодня такое впечатление
что синяк из нутри
не дотронутся
можешь спросить у дочери
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Лео, жаль что лички нет, трудно сказать что, она сказала надо исключать кардио патологию, но для этого надо пройти обследование полное, когда так резко падает давление не есть хорошо

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, жаль что лички нет, трудно сказать что, она сказала надо исключать кардио патологию, но для этого надо пройти обследование полное, когда так резко падает давление не есть хорошо
спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Вам и Вашей семье здоровья
огромного счастья
великой любви в семье
и далее по списку
что сами пожелаете :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
куршская коса, не болейте  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Иннусь,поехали к свекрови в 5,из за этических соображений не стали фоткать,в 20 нуль нуль поехали к Голде,там мама не горюй ,чего ,только не было,гребешки, креветки ,мидии ,осьминоги,коньки,сыр красный ,сыр зелёный,сыр отечественный жёлтый :xixixi:  :swearing:, стол  :swearing:,но она постеснялась сфоткать, что подано всё просто и без "закрутасов",а пока проехали нажрались и мне нечего выставлять,но ,Голдочка моя выше всех похвал.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2017, 23:03 от Планета Шелезяка »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Венера888, с Наступающим!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Иннусь,поехали к свекрови в 5,из за этических соображений не стали фоткать,в 20 нуль нуль поехали к Голде,там мама не горюй ,чего ,только не было,гребешки, креветки ,мидии ,осьминоги,коньки,сыр красный ,сыр зелёный,сыр отечественный жёлтый :xixixi:  :swearing:, стол  :swearing:,но она постеснялась сфоткать, что подано всё просто и без "закрутасов",а пока проехали нажрались и мне нечего выставлять,но ,Голдочка моя выше всех похвал.

мой уже обожрался :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
больше ничего не хочет
только спать :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Иннусь,поехали к свекрови в 5,из за этических соображений не стали фоткать,.
Наталь! Свекровь выздоровела?? Или мама сломала шейку бедра??  Что-то я перепутала(( В любом случае-обеим здоровья!!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, с Наступающим!
Танюшик ,девочка моя ,ты для меня всегда ею останешься,потому что огромные проблемы ты все принимаешь ,как девочка, у тебя просто их нет, а есть, ты запросто -решим!!! Кось у тебя многому надо поучиться,я тебя обожаю,чего я тебе желаю в наступающем!? Да только сюрприза,о том, о  каком ты в детстве мечтала и поверь мне, год собаки его воплатит его в жизнь,Косенька, тебе не нужны богатства и злата,тебе нужно простое, тихое ,человеческое счастье :kiss04: :lasso3:
мой уже обожрался :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
больше ничего не хочет
только спать :laughy: :laughy: :laughy:
Лео ,ты не повторима :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Венера888:lasso3: :lasso3: :lasso3:
Счастливого нового Года!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наталь! Свекровь выздоровела?? Или мама сломала шейку бедра??  Что-то я перепутала(( В любом случае-обеим здоровья!!!
Танечка, Бог с ней со свекровью(узнаёт только меня, сиделку не знает как зовут)всё хорошо.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я не буду... O:-) ,а то опять кто нить напишет про поросячье корыто... :happens: ,а я второго позора не переживу... :happens:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: :laughy: а у нас салат оливье!-сельдь под шубой-печень трески-икра черня 100грамм :xixixi: - кальмары маринованные-кура гриль(год собаки ведь)-помидорки своего засола-грибы белые(нямка)-водка!слеза!!-шампусик "Лев Голицын"-250гр рыбы осетрины :dart: конечно - овощи-фрукты :kirdik:
Альмина, :kiss04: :nyamnyam: :salut04:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
к селфи готов.... :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я могу остатки рульки выложыть :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
до индейки не дошли :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: так и и стоит бедная нетронутатая
но муж- в хлам :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
а у нас-сельдь под шубой-печень трески-икра черня 100грамм :xixixi: - кальмары маринованные-грибы белые(нямка)-водка!слеза!!-шампусик "Лев Голицын"-250гр рыбы осетрины

Какая прелесть!!!!!  :rolleyes: Хочу за ваш стол-всё моё любимое-рыбно-грибное!! И шампанское!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоеный пирог с капустой

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 452
Последний ответ 13 Июня 2024, 23:01
от Мария Петрова
Морковь острая

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2024, 16:21
от ис
Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 705
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Миссис уксус
Близкие разъехались ненадолго. Вот я и гуляю. В это «гуляю» входит и художестве

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 482
Последний ответ 10 Июня 2024, 15:26
от Миссис уксус
Овощные начинки для пирогов

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 524
Последний ответ 09 Июня 2024, 22:50
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.