Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Асратян.Не,ну нормааааально вааще?)))  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
32
aliana1001
Это вообще нормально что на Новый Год нет снега и будет +1 ? Не зря я Деда Мороза с детства ненавижу! Эээээ! Ты где,алкаш старый?🙄
На улице всё тает ... лужи,грязь...Сама чуть в "мерине" не растаяла,еле добежала до туалета! 😅
А ведь 50% праздничного стола создаёт именно Погода,снежок под соусом,снеговики с хреном и холодец!❄️
Согласны? 🧐У вас в городе такая же погода или +30? Потому что в Москве будет вроде такая же фигня((((( Хочу снегааааааа 😭😭😭😭
Привезите в ведре,и оденьте его мне на голову!!!. .
.
.
Но зато в такую погоду я могу надеть свои новые крутые сапожки от итальянского бренда GOVNOSTUPPI  👢🤪 Тёплые,стильные,а главное 44 размер! Не жмут почти. То что надо и всего пять "банок" 👍
.
.
.
.
#зимагдеты#хочуснега#новыйгод#новыйгод2018#волгоград#Россия#прощай2017#Skandia #SkandiaShoes #SkandiaOfficial @pr_store_agency :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2017, 18:56 от Натан 70 »


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ой,какая кляксочка симпотная! :)8 :268: Спасибочки! :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ну туууупые...это про кляксу  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Хочу снегааа,а на улице весна,скоро почки на деревьях появятся  :( Похолодает ток 8 января   :(

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Хочу снегааа,а на улице весна,скоро почки на деревьях появятся  :( Похолодает ток 8 января   :(
Та еще кааааак влупит!  :xixixi: Природу не обманешь! :happens:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну туууупые...это про кляксу  :laughy: :laughy: :laughy:
Нееее,эт они так любов выказывают! :xixixi:Соскучились,сердешные! :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
раньше мы в новогоднюю ночь ходили с гор кататься на санках...когда еще взрослым оторваться... :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
" Хочу снега! Привезите в ведре и оденьте его мне на голову"  :lol: эй, кто там попоближе к звезде, исполните просьбу завтрЕшней именинницы .
Натан 70:flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
" Хочу снега! Привезите в ведре и оденьте его мне на голову"  :lol: эй, кто там попоближе к звезде, исполните просьбу завтрЕшней именинницы .
Натан 70:flower3:
:dart: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну туууупые...это про кляксу  :laughy: :laughy: :laughy:
Как они это делают? Подскажите "новенькой" плиззз! :happens:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Ой,какая кляксочка симпотная! :)8 :268: Спасибочки! :xixixi:


Натан 70, я не умею.. зато-  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Как они это делают
Как? Да так..без ч/ю  фанатки сожрут за асратян и "новенькую"...это вам, не про понос иашкин писать...сральку низя трогать ни-ни  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А чо это она под березой...Под пальму надо обезьянке...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Как? Да так..без ч/ю  фанатки сожрут за асратян и "новенькую"...это вам, не про понос иашкин писать...сральку низя трогать ни-ни  :laughy: :laughy: :laughy:
Не,ляпают кляксы они как? :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.