Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 9. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Старо, как мир : муж завёл молодую любовницу.  (Прочитано 7822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И пинка хорошего впридачу! 
Не, сначала общипать надо, но без фанатизма :smile: Из моих подруг многие развелись, и ни одна не пожалела...сначала, конечно, не очень, но потом полный кайф :draznilka:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Золовка вышла замуж за старого мужика (ей было 25, ему 50), по тем временам крутой начальник при черной Волге :xixixi:, что имеем сегодня? А не чихуа, бабки сгорели после всяких реформ, в сухом остатке старый брюзгливый муж-инвалид, корячится на двух работах, света белого не видит :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот и надо их отпускать дав флаг в руки и барабан на шею. И пинка хорошего впридачу!  :hihihihi:
ну почему пинка... это жизнь.. люди встречаются - люди расходятся..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не, сначала общипать надо, но без фанатизма :smile: Из моих подруг многие развелись, и ни одна не пожалела...сначала, конечно, не очень, но потом полный кайф :draznilka:
если дело доходит до развода - значит жизнь совместная была не такая хорошая)) поэтому после развода всегда жизнь очень очень налаживается и жить весело)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
А вот и так бывает... :cool:просто грамотно все сделала, брачный контракт заключила, и отношения нормальные сохранила и с ним, и со всей его семьей, не поверите, но мы с ним каждый год вместе отдыхать ездим на халявный корпоратив :happens:
У М Н И Ц А !!!! :flower3: :love005:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
поэтому ищет молодую спутницу жизни что бы и самому стать моложе)) что бы оказаться в окружении которое себя тоже считает молодым)) и это нормально)) если человек себя чувствует молодым - он должен быть молодым


да кто ж против то! должен значит должен. быть молодым. только.. хотеть не вредно. вредно не хотеть.  :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Сейчас бывший позвонил, типа поздравить под черную икру рвется :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
У М Н И Ц А !!!!
Даже неловко как-то :wub:,но так и есть, не все разводы трагедия, иногда очень даже пользительны :gigigi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
если дело доходит до развода - значит жизнь совместная была не такая хорошая))
Не знаю, по натуре я экстремалка, но с мужем носилась как курица с яйцом, дочка столько внимания не получала...блин, просто молодое мясо :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Очень скорость любила, на мотоцикле за 200, с парашютом прыгала...после рождения дочки все изменилось, я стала ответственной не только за себя, а сейчас еще и за внучку O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не знаю, по натуре я экстремалка, но с мужем носилась как курица с яйцом, дочка столько внимания не получала...блин, просто молодое мясо :laughy:
не только мясо.. еще и мировозрение..  и легкость по отношению к жизни.. и т.п....
молодость заразна.. .если тебе 40 лет а общается с 25 летними то и тебе в голове становится 25)) а как известно все начинается в голове)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
все начинается в голове)
Гы, так в голове у всех 18, поверь, "старые тетки" за 40 по прежнему чувствуют себя молодыми, я старая мудрая черепаха, ну так себя позиционирую :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Гы, так в голове у всех 18, поверь, "старые тетки" за 40 по прежнему чувствуют себя молодыми, я старая мудрая черепаха, ну так себя позиционирую :happens:
все равно года берут свое)) я сейчас мыслю совсем не так как мыслил в 20 лет)) хотя иногда хочется))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
все равно года берут свое)) я сейчас мыслю совсем не так как мыслил в 20 лет)) хотя иногда хочется))

Через 10лет, поверь будет ещё интереснее. Будешь себя и моложе чувствовать и, одновременно, старше. Такой классный дуализм.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Пококетничаю слегка, в метро докУмент требуют на бесплатный проезд, а еще у меня ресторан "Кавказский дворик" рядом с домом...без собачки не выхожу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.