Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 10. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик

Старо, как мир : муж завёл молодую любовницу.  (Прочитано 7838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
а она че?  :blink:
пустила гадёныша?


а он чё? а она чё?  :xixixi:  :268:  надеюсь не пустила!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
пустила, но гаденыш не исправился


 :blink: зря надеялась...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
пустила, но гаденыш не исправился
ха-ха-ха! тетеньки! запускайте назад загулявших! вам мало грабель! вам надо тяпки (ручка обязательно потяжелее), чтоб зараз пришибало!  :D :D :D


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752

а он чё? а она чё?  :xixixi:  :268:  надеюсь не пустила!
пустилапустила. не все умные гражданки, как вижу я.  :happens:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
не понимаю таких людей. 
абсолютно согласна! Мы с мужем прожили 25 лет, дочку вырастили, и тут "любовь" у него возникла, девка из Белоруссии, официанткой работала, ровесница нашей дочки, ну чо :(месяц рыдала, потом в руки себя взяла, контракт брачный заключила, квартиру на себя, и алименты (мало, кто знает, но при разводе, когда  женщине до пенсии меньше 5 лет осталось, подавайте)  машину ему, пусть катаются :xixixi: , прошло лет 5, что имеем на сегодняшний день? Супер, живу в свое удовольствие, белорусская официантка в отсутствии квартиры куда-то сгинула, с бывшим мужем отношения отличные, только замуж ни за него, ни за еще кого-нибудь я больше не хочу выходить, мне классно!


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
пустилапустила. не все умные гражданки, как вижу я. 
Да, не все, но гнобить не надо, может чей-то опыт поможет?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У моей приятельницы муж желаютЪ вернуться, но не с того начал-хочет возобновить все на старых началах,а вот был бы умнее, начал с "чистого листа"-ухаживания, внимание и тд.. то дело бы уже двинулось..
Но мужчины видимо думают что на старом месте их непременно ждут


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Не пущщать! "Умерла так умерла"  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не пущщать! "Умерла так умерла" 
моя не пущщает, хочет контрибуций и прочих приятностей, а не просто "все осознал, будем жить как жили", что ей уже на фиг не нужно :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Да, не все, но гнобить не надо, может чей-то опыт поможет?
так кто ж их загнобит пуще их самих вместе с бывшим кАзлом?  :happens:
жалко людей, но как правило слушать не хоЧУт никого, возвращают болезных взад.  :facepalm:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
По теме - если честно, то наивняк какой-то. Не нужно мужчин считать за дураков.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Не смогла бы жить с таким мужем. Если он действительно нечаянно влюбился в молодую,то не смогла бы забороть собственные комплексы и не  думать,что я старше и хуже. А если просто жестокий  козёл и любитель сладкого,то не нужен такой. Всё равно где-нибудь подставит-предаст опять

Насчёт того,что жена смогла вновь заинтересовать мужа,так это максимум сорокалетняя могла так освежиться,чтобы он вновь влюбился из-за внешних преобразований и изменения манер.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну и на хрен он сдался, такой хороший после ТАКОГО  ухода.  :blink: Как с ним жить-то? Баба- дура, муж- козлище . Еще бы волосы друг другу с любовницей повыдирали ради такого трофея  :facepalm:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Насчёт того,что жена смогла вновь заинтересовать мужа,так это максимум сорокалетняя могла так освежиться,чтобы он вновь влюбился из-за внешних преобразований и изменения манер.
Ага, в полтинник куле с 25-тилетней соперничать O:-)быстрее осел сдохнет(с)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 56.