Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Чуев. Забыл глушануть бабусю, перед Новым Годом !  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
aachuev
Всем Привет ! За мучениями и издевательствами над Викой , забыл глушануть бабусю, перед Новым Годом ! Слава Богу **** прислал еженедельный отчёт, о мытарствах моей бабули. Я приказал, что бы она наряжала Елку и мучительно радовалась этому😍😘😘Зайдите  , кто не верит, посмотрите , как бабусю на дыбу будут в 24:00 тянуть, привязанную к елке 😂😂😂🎉🎉🎉🎄🎄🎄С Наступающим !💝💝💝Спасибо Вам от меня и Бабули 🎄Для более подробной информации : #пансионат#пансион#парус#частныйпансионат#пансионат#частныйдомпрестарелых#домпрестарелых#пансионатвалуево#пансионвалуево#парусград
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А не давно вообще приказал вогнать бабулю в агонию 🎉Что бы выбили  из бабули счастье ! Ну,нормально , получилось ! Страдания скрыли танцами и весельем 💃🕺🏻 Так тебе старая получай , от внука изверга!!!! 😂🕺🏻🎉💝🎄💃 За окном зима, новый год через несколько дней, а в пансионате жаркая Мексика ✌😁❤👵👴❤ уже не в первый раз у нас выступает Мексиканский ансамбль! И нет тех кто остался бы равнодушен к их выступлению, не танцевал, не подпевал и просто не веселился бы от души!!!! 😁 💃🕺👌#
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

После очередных истязательств, выкинутая мной Моя бабуля , брошенная и забытая с иглами под ногтями , как ни странно в припуску с малиной , желает своему внуку ироду Счастья ! Мучайте своих бабушек, так как это делаю я и тогда их Любовь к вам будет безгранична! С Наступающим !Спасибо Вам от меня и Бабули 🎄
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Дебил, однозначно. Моральный урод.  :)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731312
на последней фотке бабуся как-то нехороша....  :): :(


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Посмотрела ролики...Как то не видно счастья в глазах этих стариков...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Реклама пансионата эт хорошо, конечно... Упырь.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дебил, однозначно. Моральный урод.  :)
фигляр он и недобрый к тому же  :( O:-)  какие то дебильные  извращённые  излияния  собственной  дурости  :opponents:...неужели нельзя нормальными тёплыми словами с любовью к бабушке написать что то  :blink: :blink:...какие то судорожные попытки шутить и привлечь внимание но увы и ах всё пошло глупо и издевательски ...придурок и казёл однозначно  :med: :med: O:-) O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
на последней фотке бабуся как-то нехороша....  :): :(
да не нужны ей эти шум и суета  :( O:-)..ей бы что то потише и поспокойней  O:-) O:-)  как и остальным старикам ...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
нуачё, за стариками мед.уход, коллектив подходящий, все ровесники, мексиканцы, опять же развлекают, пляшут/поють...
Баушко щаслива должна быть...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
пансионат вполне хороший...только зачем стЁб?. просто нормально чхуй уже разучился - видимо приходится постоянно от подколов увёртываться - то с Н.Фоминским посёлком, то с долгами..не дают спокойно жить...
да не нужны ей эти шум и суета  :( O:-)..ей бы что то потише и поспокойней  O:-) O:-)  как и остальным старикам ...
не согласна - развлечения не думаю, что часто.. да и силком ведь не гонят... :happens:
а бабушка - да, плохеет... возраст.. O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731312
хочу почитать, как чхуй глушанет ОВ в очередном топике!  O:-)
что там у нее хренового хорошего есть-то?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
(кликните для показа/скрытия)
  :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Долбанутый кретин((( Моральный полный урод-больше ничего про него нельзя сказать((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Ну слава Богу! Колючки, плюнули мы все-таки в рожу Чхуя так, что попали в цель и это его страшно разозлило. Ишь как отбрёхивается! До самого мяса достали!!! А ты как думал? Будешь  безответно плевать в народ? А вот и народ начал отдавать тебе должок и это только начало...
Но ты не останавливайся, говни дальше!!! Поразвлекай народ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.976 секунд. Запросов: 60.