Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от kotavasi 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

ГОВНа пасется на поле Агижабы!(рэцэпт)  (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ну -это на вид более приличное)))) Но всё равно-не хочу!  :happens: :xixixi:

Как по мне, пхали, на самом деле, если приготовлено не по хомячьему рецепту  :laughy: , а , например, так, как Марин  :flower3: как-то на форуме советовала - это очень даже неплохая намазка на хлеб  O:-) Я из фасоли готовила  :)8 но сказать, что блюдо сильно праздничное, не могу  :happens:  скорее так - на хлебушек намазала, кусочек сыра сверху кинула - откусила, кофейком запила и побежала на работку  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179747
Ничто нам не заменит вареный бабкин шашлык!  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22377
  • Имя: Вера
  • Карма: 82557
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Модерацию в паблике обсуждать не нужно! :flower3: Спасибо за понимание! :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2017, 15:42 от Irino4ka »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:Чтой- то мне не хочется такого махали. :xixixi:
а пАхали?  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ладно б.Олю,но зачем обосрали просто национальное блюдо чужой кухни :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Ничто нам не заменит вареный бабкин шашлык!  :xixixi:
а кстати! всем хозяйкам! срочно готовить как бабОля! праааазднично!  :268: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Натанчик!!! С наступающим тебя! Я скучала без  тебя!!! И спасибо за поздравление!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кстати...у меня есть рецепт мхали, написанный моей свекровью, иногда готовлю и, если правильно приготовить, то очень вкусно получается!!! :eat:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Натан 70:flower3: спасибо за рецепт  а-ля ОВ. :hihihihi:  Приятно будет за праздничным столом  знать, что на нем  отсутствуют   блюда ,приготовленные подобной кулинаркой,с присущими ее готовке ингридиентами.  Всех с  наступающим!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2017, 17:19 от Логви »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:flower3: спасибо за рецепт  а-ля ОВ. :hihihihi:  Приятно будет за праздничным столом  знать, что на нем  отсутствуют   блюда ,приготовленные подобной кулинаркой,с присущими ее готовке ингридиентами.  Всех с  наступающим!(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ладно б.Олю,но зачем обосрали просто национальное блюдо чужой кухни :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:laughy: срачок-с раздуть хотите? Кроме Вас все поняли юмор

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Ладно б.Олю,но зачем обосрали просто национальное блюдо чужой кухни :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Блюдо... здесь недавно целую республику назвали Черножопией, зная-что здесь есть представители её! И ничего! Возмущений не заметила!  :happens: O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Блюдо... здесь недавно целую республику назвали Черножопией, зная-что здесь есть представители её! И ничего! Возмущений не заметила!  :happens: O:-)
так то какая-то республика! а здесь - кумир и приличная женчина!  :happens: :laughy:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ладно б.Олю,но зачем обосрали просто национальное блюдо чужой кухни :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Че? Действительно обос...и? :blink: Прости ты нас,качан капусты! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.