Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова

ГОВНа пасется на поле Агижабы!(рэцэпт)  (Прочитано 3276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
26
Вообще-то,варево зовется в грузинской кухне "пхали",но не была б ГОВНа сама-собой,если б не перекрутила...(от авт.) «Хотела бы рассказать вам бесплатно, как готовится мхали,но...не расскажу,любимые вы мои! Платите!..Баушке нужно,Андруше долг отдавать. Поверьте нв слово, это невероятно вкусно,а главное дешево! Ни слова не скажу... хотя такое несложное в исполнении блюдо готовится в Грузии НЕ на самые важные праздники...так,почувствовать разницу. Мхали можно приготовить из многих трав и овощей,растущих возле дома: свёклы, моркови, шпината,лабоды,подорожника,одуванчика и т.д.и.т.п... Сегодня за основу я предлагаю вам взять капусту. Итак, нам понадобится:

– небольшой кочан капусты

– стакан грецких орехов

– пучок кинзы

– чеснок (2 зубчика)

– 1 луковица

– хмели-сунели (по вкусу)

– винный уксус (чайная ложка)

– красный перец чили (по вкусу)

– зерна граната (для украшения)

Капусту отварить и порезать очень тонко, а потом размять руками, предварительно помыв их!(а то ротОинфекция нападет),и круто посолив и поперчив красным перцем. Чеснок, лук, зелень очистить и промыть под проточной водой, затем размельчить и пропустить через по взможности чистую мясорубку. То же самое проделать и с орехами,отгоняя ногой от них мужиков. Перемешать до однородности и смешать с капустой. Добавить по вкусу приправы и совсем чуточку винного уксуса. Однородную массу разместить на блюде и украсить сверху гранатом. Вот и всё, мАхали готово! Можно сморкнуться туда для пикантности,и приятного аппетита и отличных праздников, мои дорогие!»  #dom2ruпервыевсети А денюжка где? :blink: :xixixi:-ЭТО ПХАЛИ! :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2017, 13:20 от Натан 70 »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вообще-то,варево зовется в грузинской кухне "пхали"
Пха́ли (иногда: мхали) (груз. ფხალი) — одно из популярнейших и дешёвых блюд грузинской кухни, в котором используется принцип вариативности («один рецепт — разные ингредиенты») :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Натан 70:flower3:
Пусть берет капустой.  :gigigi: так надежнее, ей инфляция не грозит.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Пха́ли (иногда: мхали) (груз. ფხალი) — одно из популярнейших и дешёвых блюд грузинской кухни, в котором используется принцип вариативности («один рецепт — разные ингредиенты») :happens:




Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:flower3:
Пусть берет капустой.  :gigigi: так надежнее, ей инфляция не грозит.
:flower3:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
Вот и фото есть, а то хрен его знает как это Пхали-Мхали выглядит.  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180873
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:
Вот и фото есть, а то хрен его знает как это Пхали-Мхали выглядит.  :xixixi:
Чтой- то мне не хочется такого махали. :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Капуста цветная, вроде, на фотке? И где гранат?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Натан 70:268: :flower3: с наступающим!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Топик находится в Колючем взгляде! Авторский взгляд НЕ критикуем!!!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2017, 13:36 от Irino4ka »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:Чтой- то мне не хочется такого махали. :xixixi:
Мне что-то тоже  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Пха́ли (иногда: мхали) (груз. ფხალი) — одно из популярнейших и дешёвых блюд грузинской кухни, в котором используется принцип вариативности («один рецепт — разные ингредиенты») :happens:


Дамочка,я только с проверки где почти год была,поэтому провоцировать меня не стОит.Не ведусь.Шли-бы вы...мхали-пхали кушать... :draznilka:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Капусту отварить и порезать очень тонко, а потом размять руками, предварительно помыв их!(а то ротОинфекция нападет),и круто посолив и поперчив красным перцем. Чеснок, лук, зелень очистить и промыть под проточной водой, затем размельчить и пропустить через по взможности чистую мясорубку. То же самое проделать и с орехами,отгоняя ногой от них мужиков. Перемешать до однородности и смешать с капустой. Добавить по вкусу приправы и совсем чуточку винного уксуса. Однородную массу разместить на блюде и украсить сверху гранатом. Вот и всё, мАхали готово! Можно сморкнуться туда для пикантности,и приятного аппетита и отличных праздников, мои дорогие!»  #dom2ruпервыевсети А денюжка где? 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Натан 70 это контрольный выстрел
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.