Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис

Ольга Васильевна делится рецептом. Мхали  (Прочитано 3610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Очень вкусно, честное слово, из капусты Пхали не пробовала (кауказкая матьматерй жжёт как всегда), а вот из шпината, свеклы, моркови - очень вкусенько


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
на стол его тоже можно, на любителя
Именно))) Что-то мне эти шарики напоминают))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Особливо-крайние)))

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
 ела я это блюдо, только он не было размазано по тарелке, а сформировано в виде котлеток. На любителя. По мне - очень остро.
На самом деле -обыкновенные овощные котлетки, только острые .


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
Я тоже одно грузинское блюдо знаю, Жричодали. Могу с ОВ рецептом поделиться.  :xixixi:
а че с ней делиться?  :happens:
у нее самой таких рецептов - каждый первый!  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
Дед ничего, бодрячком держится  :268: не сбываются прогнозы антиков по поводу резкого ухудшения здоровья, тьфу тьфу тьфу.  :bnu:
да. НО!  это просто дедовы фотки не попали в руки срали или каряки. а то б увидели деда ни фига не айс!  :happens:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Ни пхали, ни мхали я, естественно, готовить не буду, боюсь не найдётся желающих это попробовать, но хочу отметить цветущий вид стариков Гобозовых. Похоже им все нравится. O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Убого все как-то на фото. После того, как видела бабакины блюда на дурке, ни один рецепт от неё не воспринимаю, как может человек, который так готовит, что-то советовать?


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5894
  • Карма: 18352
очень вкусно! Ела..А Ольге Ваильевне респект и уважуха..Спасибо!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228720
Молодец бабуся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Чем она хуже ИА? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Да и Алианочке на новые занавески заработать надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
помнится, по приходу на проект ОВ с платком не расставалась, слезы лила каждые 5 минут, и жалобы рекой лились...и на здоровье, и на жизнь, и на отсутствие денег   А сейчас плакать сморкаться забыто, здоровье прекрасное,и вообще все хвалит...чудодейственный проект осчастливил старушку... :xixixi:   а вы
  говорите дом2... :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я тоже одно грузинское блюдо знаю, Жричодали. Могу с ОВ рецептом поделиться.  :xixixi:
:stol: :stol: :stol:S.Elena:lasso3: смеюсяяя яяя :229: :229: :229:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Убого все как-то на фото. После того, как видела бабакины блюда на дурке, ни один рецепт от неё не воспринимаю, как может человек, который так готовит, что-то советовать?
:xixixi: Суп харчок от ГОВны :dart: :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это называется-пхали. Очень вкусно это национальное грузинское блюдо. Я его готовлю как и сациви.
:laughy: :laughy: пхали-не-допхали "кауказскую" капусту с орехами по ГОВняхински :kirdik:                                                     :D :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
помнится, по приходу на проект ОВ с платком не расставалась, слезы лила каждые 5 минут, и жалобы рекой лились...и на здоровье, и на жизнь, и на отсутствие денег   А сейчас плакать сморкаться забыто, здоровье прекрасное,и вообще все хвалит...чудодейственный проект осчастливил старушку... :xixixi:   а вы
  говорите дом2... :happens:
А что в этом плохого?
Сбылись её мечты. Дом на земле, внучок и сын под боком. И никакая истерящая халда не портит ей настроения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 57.