Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Ольга Васильевна делится рецептом. Мхали  (Прочитано 3613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я посмотрела тоже...Пока не буду готовить... O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170202
А что есть какие то правила..Кто что хочет..тот то и ставит..Может они любят...
Я посмотрела тоже...Пока не буду готовить... O:-)
А что так???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мне так не забыла высказать своё фи! Вот ешь теперь!  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не-не, и мхали есть - погуглила. Из свёклы в т.ч.  O:-)
Так шо капуста и свёкла велкам на новогодний стол, ну его, мясо - один расход с ним!  :D
И зря издеваетесь! :xixixi:  Во-первых, очень многие православные держат сейчас Рождественский пост, поэтому такие блюда на новогоднем столе приветствуются! Во-вторых, под Новый год орехи на Кавказе не дешевле мяса, так что ещё вопрос, на какое блюдо больше денег уйдёт :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что так???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мне так не забыла высказать своё фи! Вот ешь теперь!  :happens:
Они ж не тебе его на стол поставили...Может им нравится..они ж не принуждают...  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170202
Они ж не тебе его на стол поставили...Может им нравится..они ж не принуждают...  :xixixi:
А своё мнение я могу высказать по поводу блюда?? Что там в правилах-не запрещено??  :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А своё мнение я могу высказать по поводу блюда?? Что там в правилах-не запрещено??  :facepalm:
А кто то запрещал..Ты свое...а я свое высказываю...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Одно мясо весь вечер наворачивать тоже не всяк сдюжит.
Сделала бы со свеколкой, но мне теперь орехи нельзя.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И зря издеваетесь!  
А я и не издеваюсь - к чему такие сильные обороты. Так, шуткую... пока... :laughy:
очень многие православные держат сейчас Рождественский пост
Ну, это не про нашу старушку - какой там пост, с таким блином на месте лица? :D
под Новый год орехи на Кавказе не дешевле мяса
У нас кстати тоже дороже мяса.  O:-)
Но никто и не станет килограмм мяса заменять на килограмм орехов - пара килограмм мяса в гостей влезет, а вот пара кг орехов навряд ли. :D


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Я тоже одно грузинское блюдо знаю, Жричодали. Могу с ОВ рецептом поделиться.  :xixixi:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :kiss04: :elka2: :xmstree:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Это называется-пхали. Очень вкусно это национальное грузинское блюдо. Я его готовлю как и сациви.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это называется-пхали. Очень вкусно это национальное грузинское блюдо. Я его готовлю как и сациви.
Я посмотрела...и пхали..и мхали называют...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дед ничего, бодрячком держится  :268: не сбываются прогнозы антиков по поводу резкого ухудшения здоровья, тьфу тьфу тьфу.  :bnu:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
вообще то правильно  ПхАли,редко кто называет МхАли(у меня свекровь с Грузии) это гарнир к мясным блюдам или как закуска...но на Новый год как то не хочется из капусты,можно с грибами сделать

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14476
  • Карма: 81655
я первый раз слышу об этом блюде
фото нашла, на стол его тоже можно, на любителя

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я б попробовала..но готовить не рискну...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 57.