Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Пусть говорят. "Сомнения матери. Продолжение" (17.07.2013)  (Прочитано 3180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
для меня вообще был шок когда они про 1 парня рассказывали; да он страшный когда маленький был ;(Да они специально красивого забрали, а нам страшного подсунули ( какая то нездоровая и видно не особо благополучная семья ) и как с ними после таких слов вообще кто то общаться должен ?! Видно, что не любили Славу в семье той и всегда чужим считали. Баба которая сына все искала искалечила судьбы и души нескольким людям… Мнения ее муженька и ее меня поражают; Он(Саша) должен с нами общаться, та семья плохая, Саша только наш ;(Это они детей подменили, мы на него в обиде и он должен сразу и мать биологическую любить, а он гад такой ту семью любит. Все слова были только про Сашу: должен, мы обиделись и обязанн.А про не родного сына никто даже не вспомнил и какого ему :( Бедный мальчик с искалеченной судьбой не дополучивший любви, брошенный одинокий в детстве и так ужасно проведший свою молодость ;( Заметьте оба сына тянутся ко второй семье т.к чувствуют, что там тепло, чисто и их любят и вторая семья мне больше импонирует добрые какие то и видно, что и после того как узнали, что Саша им не родной сын все равно его так же любят и они его НАСТОЯЩИЕ родители ;) и к Славе очень по теплому отнеслись неточто что мамаша-сыщик практически от него отказавшись.Богу было суждено их поменять и той мамашке не зачем было в это лезть своими поисками. Я пытаясь поставить себя на место героев решила, что тоже бы не стала поддерживать отношение с био семьей ( особенно с такой ) т.к семья уже у меня есть и они мне роднее пусть даже не по крови, и от сына если узнала, что он не мой не отказалась и не поменяла бы к нему отношение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.674 секунд. Запросов: 45.