24 Мая 2024, 18:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Почему не стоит покупать дом в Подмосковье?  (Прочитано 7431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2017, 21:11
Ответ #15
Оффлайн

СоНата


Ну в идеале- это иметь квартиру в городе и дом не далеко от этого города... :268:..Содержание частного дома,гораздо дороже квартиры обходится(в М,области-точно)...Сужу по себе...Хотела бы с мая по октябрь на даче жить,а вот зимой и осенью -лучше в квартире...


29 Декабря 2017, 21:24
Ответ #16
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Вот у нас маленький город Жуковский рядом. Магазины,парикмахерские,библиотека,Кинотеатр,даже театр есть.Парк с аттракционами.  Всё тихо,спокойно ,добропорядочно. Продукты подешевле чем в Москве. Продавцы знакомые. По-моему ,для пожилых людей вовсе неплохо в подмосковных городках жить. И ,кстати,школы там ,говорят,порой не хуже,чем в Москве. Мы с дочкой на кружок рисования летом ходили. В Москве такого поблизости не было.
Городок этот уже обжитый, возможно, и в маленьком есть свои прелести. Только в Жуковском, наряду с ценами "чуть подешевле"  на продукты, пенсии и зарплата не московские.
Впрочем, каждому - своё. Жила я в маленьком городке ( хоть и не долго), мне не понравилось. В гости - пожалуйста, но жить там постоянно не хочу.

29 Декабря 2017, 21:52
Ответ #17
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Смотря где дом. В городской черте или рядом есть вся инфраструктура, оч хорошо. А расходы увеличиваются пропорционально площади жилья и комфортности проживпния, в квартирах так же.
Дача в Подмосковье тож хорошо)


30 Декабря 2017, 00:57
Ответ #18
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мечтаю о собственном доме, откладываю денежку, может к годам 50ти и куплю  :xixixi: но и кваотиру никогда не продам, она у меня в шикарном районе, экологически чистом и вид из окна на горы и лес, считаю что квартира всегда должна быть.мало ли что в жизни случается.

30 Декабря 2017, 01:19
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я городской житель, и никогда бы не смогла сделать выбор между домом и квартирой.За городом хорошо отдыхать, восстанавливать силы, в городе доступная инфраструктура, без неё тоже скучновато, но  и в городе  тоже тяжеловато, особенно в жару.
Только дом и квартира, а если бы даже не дом , то дача.


30 Декабря 2017, 01:26
Ответ #20
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


30 Декабря 2017, 08:12
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


30 Декабря 2017, 11:39
Ответ #22
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

я за квартиры :xixixi: мой  родственник всю жизнь в квартире прожил,мечтает о частном доме.Из плюсов -двор где никто кроме твоей семьи не ходит, возможность "посидеть" летом во дворе, а  в квартире такой возможности нет- то бабули на лавочках,то молодняк в беседке.
Я жила и в квартире, и сейчас в доме.  Посидеть во дворе заканчивается -двор подмести,тут подправить,здесь наладить, в цветниках траву убрать. В общем ни разу я во дворе не сидела. Если сидеть,то будет хавозник и запустение. С соседями тоже как повезет :laughy: конечно над головой они не бегают,мебель не двигают ночами, но если сосед неадекват, то жизнь малиной не покажется.
пыпысы всю жизнь хотела свой дом, теперь хочу квартиру -там убрал и все, чисто и нет мороки.


30 Декабря 2017, 11:54
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Если дом в черте города, не избушка на курьих ножках, то жить там выходит дешевле чем в квартире. По крайней мере, у нас в провинции  :xixixi:
У нас тоже. Раз в год платят налог и всё( КОПЕЕЧНЫЙ) Ну свет и газ. Воду сами пробурили на участке  :happens:

30 Декабря 2017, 13:17
Ответ #24
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

У нас тоже. Раз в год платят налог и всё( КОПЕЕЧНЫЙ) Ну свет и газ. Воду сами пробурили на участке  :happens:
Только зимой подороже выходит из-за отопления, но мы квартплату круглый год такую платим,  как полгода зимой за дом.  :happens:

30 Декабря 2017, 13:20
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Только зимой подороже выходит из-за отопления, но мы квартплату круглый год такую платим,  как полгода зимой за дом.  :happens:
Я очень хочу дом. С каминчиком,с банькой,и со всеми удобствами  :wub:

30 Декабря 2017, 13:28
Ответ #26
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Я очень хочу дом. С каминчиком,с банькой,и со всеми удобствами  :wub:
Зимой классно. Романтика  :268:

30 Декабря 2017, 13:32
Ответ #27
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мои родители продали огромный двухэтажный дом с участком в 10 сотых(не в Подмосковье),но тоже рядом со столицей)). Очень довольные. Мама говорит:неужели не нужно делать ремонт во дворе,нанимать для этого людей,белить,коасить,подметать и т д.иу нее была женщина,но и то не успевала. Купили большущую квартиру брату,а сами переехали в его ,которая чуть поменьше. В самом городе. Очень довольные,мама говорит,я вме здоровье и огромное количество денег потратила на этот дом

30 Декабря 2017, 13:34
Ответ #28
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Извините за ошибки,пишу с телефона. На кухне-пар,жар)))

30 Декабря 2017, 13:36
Ответ #29
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Что касается меня лично,я ооочень хочу домик в Подмосковье. Именно там. Мы живем на севере,поэтому хочется приезжать туда,в Москве погулять,оставаться у себя. В самой Москве не хочу,шум, воздух грязный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: