23 Июня 2026, 23:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Загадочные близнецы Путина: теория заговора и другие ужасы  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2017, 14:21
Ответ #15
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Я так и предполагала.  :flower3:
Вот и откуда тогда такое сходство? Не просто похожесть,а именно всё как под копирку? O:-)
Есличо,  я у мамы выпытывала -  может всё же я не на Кубани,  а в Армении родилась?  Мда.. Поджопник как щас помню,  так весело было  :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Декабря 2017, 14:29
Ответ #16
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Есличо,  я у мамы выпытывала -  может всё же я не на Кубани,  а в Армении родилась?  Мда.. Поджопник как щас помню,  так весело было  :hihihihi:
:laughy: :laughy: :laughy:
Амишка :flower3:,да я не об этом...
Мне другое интересно. Все в школе учились,про гены все слышали. Но есть же и непонятные моменты.
Вот у меня сестра - совсем на меня непохожа,от слова - полностью. Я - сероглазая блондинка с вьющимися волосами и средним ростом. Она же - кареглазая брюнетка ,ростом ниже среднего. Мужья наши - полные противоположности. В итоге - поставь рядом наших старших сыновей в одну пару,а младших - в другую. Сходство потрясающее. Очень интересно O:-)

29 Декабря 2017, 14:32
Ответ #17
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

:laughy: :laughy: :laughy:
Амишка :flower3:,да я не об этом...
Мне другое интересно. Все в школе учились,про гены все слышали. Но есть же и непонятные моменты.
Вот у меня сестра - совсем на меня непохожа,от слова - полностью. Я - сероглазая блондинка с вьющимися волосами и средним ростом. Она же - кареглазая брюнетка ,ростом ниже среднего. Мужья наши - полные противоположности. В итоге - поставь рядом наших старших сыновей в одну пару,а младших - в другую. Сходство потрясающее. Очень интересно O:-)
Значит,  в бабках дело!  Эх,  бабуля моя Анна Мартыновна!  Где ж тебя судьбинушка мотала!   :xixixi:
Шучу,  Валюш  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:


29 Декабря 2017, 14:34
Ответ #18
Оффлайн

Лиса

Колючая команда


29 Декабря 2017, 14:45
Ответ #19
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

А еще у меня была такая история. Когда я приезжала к бабушке, то часто пересматривала альбом с фото-ми. С начала мне его давали, как книжку с картинками. Потом я пошла в школу и стала не только смотреть , но и читать подписи.  И вот однажды я обнаруживаю странность... на фото моей мамы ( до замужества), которое я сотни раз видела в альбоме и у меня не было ни малейшего сомнения, что это фото моей мамы ( потому, что дома были похожие снимки),  на обратной стороне подпись с другим именем. Покрутив фото в руках и не найдя логичного объяснения сему факту, я направилась к бабушке за разъяснением. Какого же было мое удивление, когда я услышала: " это не твоя мама..."
С этой девушкой мой (будущий) отец встречался до армии. Но пока он служил, она вышла замуж. Бабушка, говорит, что он сильно переживал ( так любил), она боялась, как бы с собой чего не сделал.  Можете себе представить его реакцию, когда он впервые увидел мою маму...


29 Декабря 2017, 18:32
Ответ #20
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Заноза, Амиша, Лукерья, Аника, обалдеть как интересно!!

29 Декабря 2017, 19:11
Ответ #21
Оффлайн

федоровна


У меня тоже есть двойник,об этом я узнала,когда после вуза приехала работать в другой город.Сейчас называют офис,а раньше -отдел.Так вот,когда я появилась в отделе,слышу старший инженер звонит кому-то и спрашивает его о том,что как давно они не видели свою дочь,тот ответил,я поняла по ее  возгласу,как три месяца?Тогда можете придти к нам в отдел и полюбоваться своей дочкой.Речь шла обо мне.Мне было очень неудобно,на меня все смотрели.как на какой-то экспонат.После работы еду в автобусе,на остановке заходит девушка и с ходу кидается ко мне со словами-Катька,когда ты приехала?Хорошо хоть,что я не Катька.Где-то через полгода мне удалось увидеть своего двойника,действительно похожи,но только на первый взгляд,если внимательно присмотреться,мы разные.

29 Декабря 2017, 19:54
Ответ #22
Оффлайн

Юлия


Ух ты! А это люди живущие только в России
Не знаю,не интересовалась, муж сказал))))


30 Декабря 2017, 13:04
Ответ #23
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

В паспорте под фоткой длинный код написан, последние (цифры после < такого знака)-колисество очень похожих на вас людей
ух ты!! у меня 2. причем такой код только в загране, в российском нет

30 Декабря 2017, 13:07
Ответ #24
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

ух ты!! у меня 2. причем такой код только в загране, в российском нет
Если в паспорте фото такое же , как на колючке, то не удивляюсь,  что сходства нет в  РФ.  :rolleyes:

30 Декабря 2017, 13:11
Ответ #25
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Если в паспорте фото такое же , как на колючке, то не удивляюсь,  что сходства нет в  РФ.  :rolleyes:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: в российском кода нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: