Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Как мне выглядеть ?  (Прочитано 2517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
скажу тебе честно : когда я делаю кунилингус, мне больше нравится НЕ бритая...
Смотри не заплутай ....там в дебрях ...и не перепутай киску с мышкой. :lovegirl:.... :flower3:



Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Чо, в гости намылилси?  :draznilka:

  Веруничик,ЖЖЕШЬ сеня :lol:, но мутаборку чо обижаешь то,  ведь как он вежливо и издалека начал подкатывать, а ты такая..... сразу на :dulya: получай фашист гранату...... :(...... :bita: :bita: :bita:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
  Веруничик,ЖЖЕШЬ сеня :lol:, но мутаборку чо обижаешь то,  ведь как он вежливо и издалека начал подкатывать, а ты такая..... сразу на :dulya: получай фашист гранату...... :(...... :bita: :bita: :bita:
Нюшенька , наши места у Верунчика (ВИП) не продаются.и гостям не предоставляются......а остальные в распоряжении хозяйки...Верочка обычно - хлебосольная  ...разберется.... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Веруничик,ЖЖЕШЬ сеня :lol:, но мутаборку чо обижаешь то,  ведь как он вежливо и издалека начал подкатывать, а ты такая..... сразу на :dulya: получай фашист гранату...... :(...... :bita: :bita: :bita:
Да, не хорошо, канечна!  :( Но, я ЛяЛьку....боюся!  Вдруг, ей не пондравится, шо я на фсё с Фоксом...согласная?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да, не хорошо, канечна!  :( Но, я ЛяЛьку....боюся!  Вдруг, ей не пондравится, шо я на фсё с Фоксом...согласная?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

  Вот учить тебе надо есчо..... :xixixi:, могла бы для начала шлангом прикинуться и сказать, типа я не такая....., я жду траНвая.. :redgirls:, а потом ужо, когда он попросит тебя цыцки показать, ты ему так херак :dulya: в морду наглую своей фоткой и засветила бы,фернштейн? а Ляльку не боИсь :15:, мы ей по шапке настучим :molotok: :molotok: :molotok: если чо..... :cool: :xixixi: :morgun:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а вы чо это в гостевой раздел залезли??? тут между прочем пишут письма безвинно забаненые олбанцы!
а вы тут флудите!  :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я доволен своей внешностью. Мне 33 года. Мне нравится ходить с небольшой щетиной. Иногда эта щетина может переходить в небольшую бородку... Мне нравится выглядеть немного неряшливо ( касается исключительно только лица ), всё остальное у меня с изюменки! Но тут возникает небольшая проблемка... Моей маме НЕ нравится моя бородка-щетина, и она постоянно просит чтобы я её сбрил. Когда я побрит, я выгляжу как 15-летний мальчик ( а мне так выглядеть не нравится ! ). Кто что мне может посоветовать ?

скажи маме, что это твоя брода и твоя рожа, что хочу, скажи, то с собой и делаю! и язык покажи  :gigigi:

[attach=1]        [attach=2]

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Вот учить тебе надо есчо..... :xixixi:, могла бы для начала шлангом прикинуться и сказать, типа я не такая....., я жду траНвая.. :redgirls:, а потом ужо, когда он попросит тебя цыцки показать, ты ему так херак :dulya: в морду наглую своей фоткой и засветила бы,фернштейн? а Ляльку не боИсь :15:, мы ей по шапке настучим :molotok: :molotok: :molotok: если чо..... :cool: :xixixi: :morgun:
Фернштейн, канешна! Опростоволосилася я!  :'(:Чо, таперича делать то? Фокс...слинял!  И...траНвай ушОл!  :smoke: :smoke: :smoke:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Фернштейн, канешна! Опростоволосилася я!  :'(:Чо, таперича делать то? Фокс...слинял!  И...траНвай ушОл!  :smoke: :smoke: :smoke:

ФОКС не слинял, меня просто увидел, под лавку забился  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ФОКС не слинял, меня просто увидел, под лавку забился  :gigigi: :xixixi:
 

  Запугала его сапсем прямо.... :nonono:,кстати, вчерась ты его дорезала или живой пока есчо.... :med: :(

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Фернштейн, канешна! Опростоволосилася я!  :'(:Чо, таперича делать то? Фокс...слинял!  И...траНвай ушОл!  :smoke: :smoke: :smoke:

  Ничо,Верунча, не переживай :friends:, мы тебе нового фоксика найдем и траНвая следующего дождемся если чо..... :flower3: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
 

  Запугала его сапсем прямо.... :nonono:,кстати, вчерась ты его дорезала или живой пока есчо.... :med: :(

ему вчера удалось меня разжалобить, вот этим:




Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ему вчера удалось меня разжалобить, вот этим:

(Изображение удалено из цитаты.)

понимаю.....,тут и гитлер  :gitler: разжалобился бы...... O:-)... :D :D :lol:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Ну , девочки !... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :lovegirl: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Дмитрий Кудряшонок

  • Знаток
  • Сообщений: 174
  • Карма: 29
скажи маме, что это твоя брода и твоя рожа, что хочу, скажи, то с собой и делаю! и язык покажи  :gigigi:

[attach=1]        [attach=2]
нет, вот я !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.