Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Какого типа ваша личность?Тест  (Прочитано 1380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пришёл муж,оказался типом А.Вы - личность типа А!

Это значит, что вы - амбициозный и организованный человек, который всегда жаждет конкурировать: как с другими, так и с самим собой прежним.

Вы обожаете соревноваться, отличаетесь нетерпеливостью. и являетесь настоящим фанатом контроля и самоконтроля. Вы любите, когда все происходит по заранее намеченному плану и не терпите, когда кто-то пытается вам перечить.

Ваш менталитет "заряжен" на исполнение мечт и достижение целей. Вы прикладываете очень много усилий, чтобы построить гармоничную личную или семейную жизнь, но при этом не скрываете, что на первом месте для вас - самореализация. Поэтому и партнер вам нужен соответствующий: верный и надежный.

Вам ум обычно опирается на логику, а ваши дела - на стратегическое мышление. Вы умеете решать проблемы и принимать решения, а мир видите черно-белым, без всех этих "условностей". С моралью у вас тоже отношения простые: вы цените справедливость и презираете лицемеров.

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
как скучно  :happens:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
В. согласна.
но обычно от общения вы устаете быстрее других.  (!!!!!)
Ваше рабочее место, как правило, заставлено чашками и завалено бумагами. Планов вы тоже не строите, предпочитая действовать спонтанно: "так интереснее"!!
!!!!!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Вы - личность типа А!

Это значит, что вы - амбициозный и организованный человек, который всегда жаждет конкурировать: как с другими, так и с самим собой прежним.

Вы обожаете соревноваться, отличаетесь нетерпеливостью. и являетесь настоящим фанатом контроля и самоконтроля. Вы любите, когда все происходит по заранее намеченному плану и не терпите, когда кто-то пытается вам перечить.

Ваш менталитет "заряжен" на исполнение мечт и достижение целей. Вы прикладываете очень много усилий, чтобы построить гармоничную личную или семейную жизнь, но при этом не скрываете, что на первом месте для вас - самореализация. Поэтому и партнер вам нужен соответствующий: верный и надежный.

Вам ум обычно опирается на логику, а ваши дела - на стратегическое мышление. Вы умеете решать проблемы и принимать решения, а мир видите черно-белым, без всех этих "условностей". С моралью у вас тоже отношения простые: вы цените справедливость и презираете лицемеров.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
как скучно  :happens:
Да уж, не цирк...  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Тип А: Завоеватель
многое прям в точку ) O:-)
Максима:flower3: :flower3:  :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Получилось А, но это совсем не про меня. Мне ближе описание В


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543086
Получилось А, но это совсем не про меня. Мне ближе описание В

 :flower3: вот и мне казалось,ближе В,а получилось А   :wub:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:flower3: я тоже А..три раза пробовала, всё равно А  :xixixi:
Я Б.
А что там в А?
Морской бой прям  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я тип В.     верно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.