Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Ирсана 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника 12. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова

Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко: «Мы обвенчаемся»  (Прочитано 2024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Оля Рапунцель
Меня осуждают многие, все считают, что это договорняк… 😢Честно, устала кому-то что-то доказывать. 🙈🙈🙈Дима не хотел возвращаться, ему нелегко далось это решение, он умолял начать восстанавливать отношения в нашем доме за периметром.🙂 Признаюсь, что не до конца ему доверяю…
А на глазах миллионов зрителей спокойней🙈🙈🙈я точно знаю, что он не сорвется и вновь не поднимет на меня руку.🌸Димочка очень эмоциональный. Кстати, заявление о разводе мы забрали, думаем сыграть еще одну свадьбу и повенчаться…🌸🌸Я дала интервью о наших планах, вере в новогоднее чудо, о том, как от меня отвернулись близкие из-за моего желания просто быть счастливой…. Мои хорошие, ссылка в шапке профиля, там ответы на все вопросы, которые вас мучили после того, как Димочка вернулся на проект.


Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко: «Мы обвенчаемся»
Супружеская пара решила скрепить брак на небесах. Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко намерены сыграть еще одну свадьбу, а затем дать клятву в храме. Беременная девушка рассказала, как складываются их отношения с мужем после его возвращения на проект.
Вчера Дима Дмитренко вернулся на «ДОМ−2». Его законная супруга Ольга Рапунцель горячо встретила любимого мужа. Супруги помирились, однако их счастье совершенно не обрадовало родственников беременной девушки.
«Мама не разделяет моего женского счастья. Она считает, что я зря дала шанс, и Диму не исправить. Бабушка тоже так считает… Обрела мужа, но потеряла расположении родных. Почему судьба постоянно преподносит мне такие трудности?! Как быть, не знаю, но пока думаю только о крошке, а ей нужен папа. Простите, дорогие мои мама, бабушка и сестренка, но я сделала выбор», — призналась Рапунцель.
По словам Рапунцель, она начала верить в исправление Дмитренко. Девушка больше не боится побоев агрессивного супруга, поскольку тот несколько раз попросил за это прощения. Да и его интрижку с Машей Кохно Оля за измену не считает. Дима Дмитренко о возвращении на проект: «Я хочу склеить разбитую чашу»
«Меня осуждают многие, все считают, что это договорняк… Честно, устала кому-то что-то доказывать. Дима не хотел возвращаться, ему нелегко далось это решение, он умолял начать восстанавливать отношения в нашем доме за периметром. Признаюсь, что не до конца ему доверяю…
А на глазах миллионов зрителей спокойней: я точно знаю, что он не сорвется и вновь не поднимет на меня руку. Димочка очень эмоциональный. Кстати, заявление о разводе мы забрали, думаем сыграть еще одну свадьбу и повенчаться», — поделилась планами беременная девушка.
dom2life


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
100%-договорняк!И к бабке не ходи)

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
а третью и четвертую свадьбу сыграть у этой дуры, нет желания? как хочется халявный миллиончик, вот точно клиническая O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831711
Конечно, договорняк!!! Сопли жевала....,,мы ему не верим?? он нас не добивается"?!!! А как пОняла что, старая калоша никому не нужна?! O:-)так и простила?! ( двойная зарплата не лишняя) Плин!!! Венчание , свадьба?!!! :laughy: :laughy:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
какое венчание:) во дает


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Блюмы, интересно, венчаться не собираются?)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Боже мой , какие они идиоты! Она ему не " доверяет" , "на проекте он не сорвется" , а свадьбу и венчание хочет.  :laughy: :laughy: Видимо собралась с проекта прямо на пенсию выйти. :lol: :lol: Интересно , а орги об этом знают? Или у них другие планы? :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Нахаркать на вас и размазать! С вашими собачьими свадьбами! :gigigi: :laughy:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27058
  • Имя: Елена
  • Карма: 90612
Каждый месяц будут жениться-разводится-венчаться? :hihihihi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144897
Девушка больше не боится побоев агрессивного супруга, поскольку тот несколько раз попросил за это прощения :opponents:
Кто писал этот тупой текст??? под диктовку? с моих слов записано...?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144897
Конечно, договорняк!!! Сопли жевала....,,мы ему не верим?? он нас не добивается"?!!! А как пОняла что, старая калоша никому не нужна?! O:-)так и простила?! ( двойная зарплата не лишняя) Плин!!! Венчание , свадьба?!!! :laughy: :laughy:
Глашуля, наверное, хочет, чтобы хоть что-то оплатили

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831711
Блюмы, интересно, венчаться не собираются?)
А как же!!! На кону кВ !!! O:-) :xixixi: :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831711
Девушка больше не боится побоев агрессивного супруга, поскольку тот несколько раз попросил за это прощения :opponents:
Кто писал этот тупой текст??? под диктовку? с моих слов записано...?
Во, вооооо!!! С моих слов..... БрЭндовая простигосподи, будет бороться....ради конкурса!!! O:-)  :opponents: СЧаС начнётся?!! Грязь польётся!!!! :laughy: :pray2: надоелииииии! :kiss04:

Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Как же прекрасно выглядит словосочетание "беременная девушка". Причем, относят его уже ко всем подряд, хоть в 18, хоть в 45. А если верить первоисточникам, беременная девушка-таки была всего одна за историю...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144897
Во, вооооо!!! С моих слов..... БрЭндовая простигосподи, будет бороться....ради конкурса!!! O:-)  :opponents: СЧаС начнётся?!! Грязь польётся!!!! :laughy: :pray2: надоелииииии! :kiss04:
чета мне тоже надоели. хоть бы подрались что ли или дима по рукам пошел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.