Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 6. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Ток-шоу с детьми участников Дом2  (Прочитано 5026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну хоть, пока,  :laughy: не желают под поезд попасть :xixixi:
Вот спасибо им...Какие добрые ...  :xixixi:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
    не могла она его вести зимой в майке под курткой....скорее в свитере...
Робика, похоже, просто еще не переодели ...  увидим позже, когда будет это ток-шоу.  А у Миши какой огромный размер ноги...
Про ноги Миши заметили, а то что Робик похож на детдомовского нет? Лысый, бледный, плохо одетый- производит тягостное впечатление в этой майке " алкоголичке". Которую если и носят под низ, то никак в ней фото не делают. Неужели не видите, как он по внешнему виду отличается от других детей?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про ноги Миши заметили, а то что Робик похож на детдомовского нет? Лысый, бледный, плохо одетый- производит тягостное впечатление в этой майке " алкоголичке". Которую если и носят под низ, то никак в ней фото не делают. Неужели не видите, как он по внешнему виду отличается от других детей?
У других детей ВСЕ замечают..все обсосут и выдумают..Если не к чему придраться..
Зато у святого породистого семейства нет недостатков..все красивы и пропорциональны..Само совершенство...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
ну, вот, надели рубашку, как я и говорила. Но то, что она больного ребенка по шоу таскает - это ее определенным образом характеризует. я не удивлена.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
То желания обелить Сраль, то сказочники, то крики с матом, то преследования мерещатся. Ох уж эти фанаты.  Нет чтоб по теме  :xixixi:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Если по чесноку, не перевариваю всех дурковских мамашек, ни Фео, Дуньку, Ветер, все опозоренные. У всех и в реале своё понятие о воспитании детей. Как бы и не этично говорить об этом, но психическая переходит уже все грани. даже сейчас, к примеру, взять семью Блюмов, уроды, но сколько игрушек, внимания, любви, ласки получает девочка! И кроватка, и пеленальный столик, хоть и по залету, но ребенок желанный, никто не пожалел, что она родилась, приносит всем только радость. И сопоставить с лысым Робом :laughy: До сих пор помню, его детскую ни разу не показали, постоянно валялся у входной двери на коврике, играл, грыз что попадется. Таким и будет грязным, голым, бродяжничать всю жизнь. Срань всё это вложила в несмышленную голову и показала, как по её мнению надо жить.
Натали, все верно. И у Митьки детскую показывали и у других деток, а у этих грязнуль, даже показать стыдно было.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
это обувь Роберта валяется,есть фото с отцом на фоне бабакиных имений,так там он в этих сапогах,рубашку сняли чтобы не помять перед съёмкой видимо,просто надо было взять с собой футболку,как сменку

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну, вот, надели рубашку, как я и говорила. Но то, что она больного ребенка по шоу таскает - это ее определенным образом характеризует. я не удивлена.
Это Саша выложил фото...и откуда оно и когда сделано непонятно...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ну, вот, надели рубашку, как я и говорила. Но то, что она больного ребенка по шоу таскает - это ее определенным образом характеризует. я не удивлена.
А я не догадалась сразу, вот че значит, малышка рядом нет)) Надеюсь, Роб не сильно простужен, еще и перелет пришлось осилить.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
То желания обелить Сраль, то сказочники, то крики с матом, то преследования мерещатся. Ох уж эти фанаты.  Нет чтоб по теме  :xixixi:
По теме..пишем ..по теме.....не переживайте...и даже не орем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И даже не хамим...  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
это обувь Роберта валяется,есть фото с отцом на фоне бабакиных имений,так там он в этих сапогах,рубашку сняли чтобы не помять перед съёмкой видимо,просто надо было взять с собой футболку,как сменку
Все через задницу у нее ...как всегда...
Привет !!!!  :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Все через задницу у нее ...как всегда...
Привет !!!!  :flower3:
прювет,мой вот закашлял,пришлось на больничный идтить,а на работе сегодня последний рабочий день......я вообще этих дуромамаш не понимаю,на кой ляд маленьких туда вести,сидят в гримерке,ведь съёмка длиться не один час,имхо

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Это Саша выложил фото...и откуда оно и когда сделано непонятно...
Лен, оттуда же фото. Обрати внимание - то же кресло, и та же курточка лежит.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
прювет,мой вот закашлял,пришлось на больничный идтить,а на работе сегодня последний рабочий день......я вообще этих дуромамаш не понимаю,на кой ляд маленьких туда вести,сидят в гримерке,ведь съёмка длиться не один час,имхо
Позвали и побежала...Не может она дома..да еще с ребенком..Ей скучно..Сама же признавалась...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лен, оттуда же фото. Обрати внимание - то же кресло, и та же курточка лежит.
Может и оттуда только не понятно какое было раньше сделано...
Не додумалась сменную рубашку взять...Оля Ветер взяла и Гусыня подумала об этом...А Альке и в голову такое не пришло...
Тоже показатель..Тем более болеет если.. Вообще зачем пришли...
Чтоб там ни было а фотки по сети гуляют..и на них Робик не в выгодном свете...в который раз...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 55.