Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Как я вызывал скорую лежащей в снегу без сознания девушке  (Прочитано 4505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
Амиша,  солнце, ты чего?! Всегда с удовольствием читаем твои темы, особенно мне нравился цикл доктора, да и, вообще, твои темы - глоток чистого воздуха, есть хоть что откомментировать. Девы! Давайте насмешу, случай мой, личный. Поздняя осень, снежок, холодрыга, в кювете лежит пьяный мужик. Все проходят мимо, никто не хочет связываться, ну я, естественно, не могу его оставить замерзать. Вытащила, на ноги поставила, отряхнула и пошла. Слышу:"А пузырь где? Люди, она у меня пузырь сперла! Ах ты, с..а!" Мне смешно, а он за мной плетётся и орет, прохожие оглядываются. Я в торговый центр, он за мной, и не умолкает, гад  :xixixi: Еле-еле оторвалась  :xixixi: Но и сейчас не жалею, что вытащила его, жизнь, можно сказать, спасла! :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Именно.  :flower3: Причем сплошь и рядом такое - двое помогают, десять на телефон снимают...  И это Россия, да!

Может кто помнит, но подобное было и с Дурдомовскими выкидышами... Фекла со своим Гусенком была свидетелем автоаварии с последующим пожаром и вместо вызова экстренных служб стала вести телефоном съемку, а потом еще и похвасталась этим на своей странице...
Ей после этого пользователи соцсетей столько напихали, что она некоторое время свои фотки не выставляла с откляченной задницей и иЗгибнутой хребтиной... да еще и оправдывалась, что до нее уже люди вызвали помощь...  :):

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не верится.
и какого фига её на льду держал полчаса? подъезд рядом же был.
широта русской души не при чём.
и питер лёгонько опустил.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вообще  прям бесит, ссука.  Сто раз спрашивала -  что носить?   Я буду с радостью.  Или как думаете -  наши реалии -  как в СССР?  Ни секса,  ни пидоров,  ни наркоты,  ни того же равнодушия?  Да вот хренушки.  Если в ленте не будет,  то  не значит,  что  этого вокруг нас нет.  Я так рассуждаю -  наоборот,  прочтешь -  задумаешься,  не пройдешь мимо и возможно,  спасешь чью то жизнь.  И нефик указывать той же мне,  что носить -  моя политическая позиция,  лояльность,  толерантность и справедливость  давно здесь известны.  .  Напялят корону и в спину плюют,  охереть. 
Амиша. Плюнь. На всех не угодишь. Носи всё что считаешь нужным. Нормальные люди просто мимо тем, которые им не интересны проходят. И все.
Так что не обращай на  ругающихся внимания

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Амиша, спасибо за тему!  :flower3: Всегда интересные, хорошие, злободневные топики приносишь!  :)8 


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У нас как-то, тьфу-тьфу,мало равнодушных. И скорые и полицейские быстро на выезд приезжают. Но и задержки конечно бывают. Пробки,машин не хватает. Но такого равнодушия точно нет.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ближе к окраинам у нас люди более доверчивые , наивнее в чем - то, закрытые вначале, но потом почти родные, к незнакомым. На  беду чужую откликаются быстро-на помощь придут и руку протянут.
В центре  же люди как правило,  закрытые, отстраненные от внешнего мира, погружение в свои ощущения и проблемы.. То ли деперсонализация с ними происходит такая, трансформация, то-ли боязнь, что их доверчивость может их же привести к беде, так как мошенников и аферистов на каждом шагу. Пустишь  на ночлег кого-то из жалости , он же тебя и ограбит или убьёт.. И  деньги давать не с руки теперь, в той же Москве, людям, которые со слезами просят денег на билет, уехать к себе. Якобы умирают тут в Москве бесспомощные и уедут сразу же (Воркуту, Воронеж и тд). Смотришь, а завтра стоят те же и каждый божий день.
Но, если люди лежат, в снегу ли, под дождём без чувств, все таки большинство бежит помогать такому человеку. А вот со скорыми или полицией, это другой вопрос. Очень часто именно - нет машин, докторов свободных, персонала, слышишь часто..
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 10:29 от Ninelle »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180323

Амишенька! :lasso: не обращай внимание. :kiss04:
 Носим то, что есть, сами не выдумываем.
А если не нравятся топики про добрых иностранцев - пусть носят сами про добрых русских, никто не против, все только ЗА.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 658
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.683 секунд. Запросов: 50.