Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова

Что вообще там делают дети ????  (Прочитано 4394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
На Дурдоме2  полная деградация.
Притащили детей и поют при них...и даже с ними похабные песенки.
Куда смотрят мамы этих детей.
Ладно орги..им главное бабки срубить..не до морали...
Но родителям то тоже что ли наплевать на своих детишек..
Мама Насти что не в себе ..Пустила дочь на съемки в дуркошоу с очередной папиной бабой...
Ладно Задойнов болван..Я думала хоть мама у нее адекватная..





« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 06:58 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
То с Элиной Настеньку снимали..Настя с Сашенькой играла..Теперь новый братик и новая тетя...
Что вообще в головах у родителей...

Оффлайн Валерий34

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 548
Что тут удивительного,девочка хочет пойти по стопам отца.Скоро придет на Дом2 в качестве участницы,немножко подрастёт. :bnu:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что тут удивительного,девочка хочет пойти по стопам отца.Скоро придет на Дом2 в качестве участницы,немножко подрастёт. :bnu:
Девочка еще мало понимает, что это за место...Ей все нравится..Камеры...костюмы...
Вот мама...К ней много вопросов...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как зачем? Прославлять Бузиху - спеть с ней "я открываю мир других мущщин", сплясать - шоркая рукоятками друг о дружку! Хвала Бздёнышу...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
За то теперь отпал вопрос: а кто же они, фанаты бузовой?...  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бузова просто глупая кура...Делает то , что велят...Задов тот еще осел...
Настю стало жалко....Не место ей там...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19568
  • Имя: ирина
  • Карма: 67169
   Наверное не за бесплатно она там находиться.  Задою пообещали заплатить,а он поделится с ее мамой.  Им какая разница на чем зарабатывать деньги.Главное,чтоб физически не трудиться.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да, эта пляска 10- летней Насти с Бузовой со словами  " Я открываю мир других мужчин" , был апофигеем новогоднего отчета о "достижениях" хомяков в жизни.  :facepalm:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да ничего страшного я не увидела. Все было красиво и трогательно.

Мы сами в детстве пели песни про любовь, подражая певицам и ничего..
У меня на домашнем видео старший сынок в 3 года поет " всяко разно, это не заразно.."  :xixixi:
Кроме умиления это не вызывает.

Я думаю кое кому просто обидно за семью Карякиных, которые никому нафиг не сдались. Вот и все  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :bita: Очень мило таскать на лядскую  передачу подростков,и выступать там  с пошлыми номерами   .

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Да уж,такую оплеуху Хрень получила.Вот беситься будет.А Настенька очень понравилась.Симпотяга.Не увидела никакого криминала.Обидно за  любимку,даже не вспомнили о ней.А может просто Болван стыдится с таким ребенком показаться?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да, эта пляска 10- летней Насти с Бузовой со словами  " Я открываю мир других мужчин" , был апофигеем новогоднего отчета о "достижениях" хомяков в жизни.  :facepalm:
Я офигела...правда...
И главное..Папа сидел гордый и довольный..ничуть не смутившись...
Может и хорошо...что Эльку туда не зовут..Меньше грязи Саша увидит...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:bita: Очень мило таскать на лядскую  передачу подростков,и выступать там  с пошлыми номерами   .
Кому как оказывается...Вот и понятно...Все мы разные...
Одним шок..другим норма...

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27139
  • Имя: Елена
  • Карма: 91030
Девочка очень похожа на отца! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 58.