Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 10. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Гобозовы. И мы счастливы))))  (Прочитано 5493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
Дда все уроды, только Сралико Лось вонючая красавица , прелестница, умница :pray2:
Норм бабка ОВ выглядит, почти 70 лет вообще то женщине.
У вас всё в порядке? Какие-то сралико, лось, муфта, полботинка.   :facepalm: И в 70 лет есть женщины выглядящие гораздо лучше ОВ.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
- А мёд дед (я никак не пойму, в чём секрет!)... Мёд Дед - если есть, то его сразу нет!  :blink: :D
:laughy: фанатыГовновозовых писали - дед Ёйоперт стесняется фоткаЦЦо :D :D

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Хорошее фото матери с сыном. Любая мать хочет что бы дети любили и уважали своих родителей,и никому не поверю,если скажут что это не так. Я  вот тоже была бы счастлива,если бы мой сын наконец отделался от такой гадины-жены,как есть сраль. Внуки-внуками,они не в ответе за своих родителей,но змеюк-невесток не хочу. Мои дети-это мои дети,и я за них переживаю,сколько бы им не было лет.


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Дда все уроды, только Сралико Лось вонючая красавица , прелестница, умница :pray2:
Норм бабка ОВ выглядит, почти 70 лет вообще то женщине.
Причем тут возраст,у нее на лице написано-я гадость,мефистофельские брови,маленькие злобные глазки,лживая улыбочка..брр Про Алианку речи нет,ее и на фото то нет

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61825
  • Карма: 242644
Она может!Всё что плохо лежит... :xixixi:
да даже и то, что хорошо.. даже то, что в карманах сыначки не прибитая мелочь... - все перекочует... :laughy:
а деньжат бабеню явно стало не хватать - выглядит на свой законный!! :bita: возраст, но распутилася.... :facepalm:
сын - с иголочки, машина - муха не сидела(почти) и только говна распустёха распустёхой...а когда-то всех девок на дурке учила опрятности, аккуратности, как надо за собой ухаживать - чтоб приятной быть...
вот  тута сразу и возникает опять же вопрос - почему нету ёперта??? O:-)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
И пусть стоят, охраняют. Живых бояться надо.
Особливо таких,как сраль.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Хорошее фото матери с сыном. Любая мать хочет что бы дети любили и уважали своих родителей,и никому не поверю,если скажут что это не так. Я  вот тоже была бы счастлива,если бы мой сын наконец отделался от такой гадины-жены,как есть сраль. Внуки-внуками,они не в ответе за своих родителей,но змеюк-невесток не хочу. Мои дети-это мои дети,и я за них переживаю,сколько бы им не было лет.
Все хотят ,чтоб их любили их дети,просто надо научиться отпускать этих детей...а бабка,как рыба-прилипала

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136296
У вас всё в порядке? Какие-то сралико, лось, муфта, полботинка.   :facepalm: И в 70 лет есть женщины выглядящие гораздо лучше ОВ.
И главное вонь людей повсюду преследует...И ведь совет дать нельзя,что в этом случае не помешало бы сделать... :facepalm: :xixixi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136296
да даже и то, что хорошо.. даже то, что в карманах сыначки не прибитая мелочь... - все перекочует... :laughy:
а деньжат бабеню явно стало не хватать - выглядит на свой законный!! :bita: возраст, но распутилася.... :facepalm:
сын - с иголочки, машина - муха не сидела(почти) и только говна распустёха распустёхой...а когда-то всех девок на дурке учила опрятности, аккуратности, как надо за собой ухаживать - чтоб приятной быть...
вот  тута сразу и возникает опять же вопрос - почему нету ёперта??? O:-)
Так он же стесняется.Тока фотоаппарат видит,сразу под лавку... :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так он же стесняется.Тока фотоаппарат видит,сразу под лавку... :xixixi:
Вот что это за жизнь?  :facepalm:
И вот как теперь ему жить сердешному - ведь бапка-то наиборот! как только увидит фотик, так и стойку принимаетттт!  :facepalm: :D

Они сошлись... вода и камень...(с)
Дивилась, дивлюсь и буду дивиться на этот выбор Робертиньо...  :facepalm: O:-) :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А он прям обязан фоткаться что ли..Чтоб вам было об чем посудачить...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Девочки,как думаете, Шурка машинку ведь купил с продажи  папкиной квартирки ? ( Про продажу баушка писала сама). Часть Чую и авто.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Причем тут возраст,у нее на лице написано-я гадость, мефистофельские брови,маленькие злобные глазки,лживая улыбочка..брр Про Алианку речи нет,ее и на фото то нет
:laughy: кактус96, :flower3: :268:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136296
Вот что это за жизнь?  :facepalm:
И вот как теперь ему жить сердешному - ведь бапка-то наиборот! как только увидит фотик, так и стойку принимаетттт!  :facepalm: :D

Они сошлись... вода и камень...(с)
Дивилась, дивлюсь и буду дивиться на этот выбор Робертиньо...  :facepalm: O:-) :D
Вот что это за жизнь?  :facepalm:
И вот как теперь ему жить сердешному - ведь бапка-то наиборот! как только увидит фотик, так и стойку принимаетттт!  :facepalm: :D

Они сошлись... вода и камень...(с)
Дивилась, дивлюсь и буду дивиться на этот выбор Робертиньо...  :facepalm: O:-) :D
Сомневаюсь я, что выбирал он.Навязалась бабуля сама,как говорят пузом припёрла...И кроме фото смонтированного,нету доказательств,что дедушка рядышком с бабушкой...Может сидит себе с дочкой и внуком, в этом экологически опасном Лермонотове... :facepalm:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Дда все уроды, только Сралико Лось вонючая красавица , прелестница, умница :pray2:
Норм бабка ОВ выглядит, почти 70 лет вообще то женщине.
Да бросте Вы, в наше время Так выглядеть в 68 лет стыдно. Может в глухих мордовских сёлах и за красотку сошла бы...Да она сама понимает, вон как на шовках раскрашивается... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 600
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3227
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 707
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 662
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.