Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Мстя обиженной лошади  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
13
МСТЯ ОБИЖЕННОЙ ЛОШАДИ

За что я люблю нашу оппозицию, нашу либерду, наших лучших людей страны - за честность, последовательность, искренность, чистоту помыслов! Ололешенька обтекает значится, который ПЕРВЫМ НАЧАЛ ПРЕДВЫБОРНУЮ КАМПАНИЮ! - а Собчак, зараза такая, издевается, как может.


Кандидат в кандидаты, у которой ПРИНЯЛИ ДОКУМЕНТЫ не хуже ЛЕШКИ, но у которой нет судимости и которую ПОКА НЕ ОТБРИЛИ СРАЗУ - предлагает Навальному копытце помощи!


Ксения Собчак, выдвинутая кандидатом в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива" и сдавшая документы в Центральную избирательную комиссию, предложила стать ее доверенным лицом оппозиционному политику Алексею Навальному, которого Центризбирком ранее в понедельник не допустил до участия в выборах из-за судимости.

Свое предложение телеведущая разместила в Instagram. Собчак назвала недопуск Навального до выборов "чудовищной несправедливостью и очередной ошибкой властей". "Но это лишний раз доказывает нам, что мы все равно должны действовать, не останавливаться и идти на эти выборы. Идти до конца. За каждого из нас, за самого Алексея", - отметила телеведущая.


Эти два друг друга стоят. Мадам-кандидат, которая обещала не вести корпоративы и тут же была поймана на проведение подобного мероприятия для окологазпромовской конторы - жжот.

Целуй, говорит, копытце - Лешик. Ты помнишь, дружок, как твои миньены поливали меня грязью? Помнишь, дружочек, как твой Волков, твоя мерзкая поклонница Рынска - смешивали меня с навозом? Теперь кушай сам, ведь я - сдала документы!

Вообще, конечно, эта борьба двух якудзун (кто не знает о чем мем, поищете запись программы на радио в сети) доставляет. Ведь Собчак призвала идти всех и не останавливаться! До конца идти, ее не ждать, а она тут, пользуясь случаем, еще пару корпоративов проведет! И за Алексея тоже, бгг.


По словам Собчак, она понимает, как "обидно и тяжело" Навальному после отказа в регистрации, "но общее дело важнее". "Поэтому я продолжаю призывать все демократические оппозиционные силы к объединению. И в случае моей регистрации предлагаю Алексею Навальному стать моим доверенным лицом", - предложила она.


Читал бы и читал бы про "обидно, когда видно". Кстати, какое общее дело она имеет в виду-то? Корпоративы, отбирать деньги у школьников или сливать любой протест? По мне последнее. Эти два товарища, занимающие стабильно второе место на конкурсе мудаков, по понятным причинам, просто прелесть. И вот теперь - я не хочу менять нашу оппозицию! Они клевые! Как Лелик и Болик, как Чип и Дейл, как Бэтмен и Робин, как две палочки "Твикс".

Но мы ждем, ждем. Демократия-то в опасносте, поэтому продолжение следует. Лорд "Сисян" нанесет ответный удар, держись Ксюха!

Счастья вам.

Пишет uspehrussia (uspehrussia)
ссылка
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 14:34 от кнопка »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011669
Мстя обиженной лошади
« Ответ #1 : 26 Декабря 2017, 14:55 »
 :268: :applo2:

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Мстя обиженной лошади
« Ответ #2 : 26 Декабря 2017, 15:24 »
Лошадь хочет сторонников Сисяна в свою поддержку прихапать.


Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
Мстя обиженной лошади
« Ответ #3 : 26 Декабря 2017, 15:26 »
как мне нравится эта картинка  :laughy:

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2628
  • Карма: 6784
Мстя обиженной лошади
« Ответ #4 : 26 Декабря 2017, 16:27 »
Господ! прнеси и помилуй такого буд през :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 49.