Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от Масяня 202 3. Алиана Устиненко похвасталась результатами похудения спустя неделю после родов (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Алиана Устиненко похвасталась подарком от Собянина за рождение третего ребенка (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Ну, вот, как так жить? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. ис, поздравляем с Днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Дресс-код для артистов: во что превратится российский шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Алиана Устиненко рассказала о ревности дочери на фоне рождения сестры (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Стихия 11. serebrjanka , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Последние новости и слухи  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Где то я уже это видела.... O:-)

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
Кузнецов доставшуюся бесплатно квартиру даже обустроить сам не в состоянии. Все халяву ищет, трутень


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ветер еще не отдали квартиру, а кузнецову уже отдают,
брехня, как всегда.
а вот с жужей жаль, если правда, она поинтереснее ефременковой :draznilka:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
А мне Жужа не нравится .провокаторша шепелявая .ФУУ.... :opponents:


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
А я хочу , чтобы выгнали Гриценко. Продажный мальчишка, к тому же внешне - страшко с заплывшими глазками и неправильным прикусом .

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А мне Жужа не нравится .провокаторша шепелявая .ФУУ....
А мне наоборт! Лучше бы Бузиху убрали, она мерзкая и очень тухлая!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
а вот с жужей жаль, если правда, она поинтереснее ефременковой
И я, того же мнения :flower3: И интересней, и  приятней  для восприятия. Не только слухового , но и зрительного. Ефременнкова,  в каком-то вечном надрыве. А Катька, девка лёгкая,  на позитиве .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 49.