10 Июля 2026, 12:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 2. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от glasha 5. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от natalka 10. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 11. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Irina45

Тема: Дельфийский вареник!  (Прочитано 5592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2017, 15:26
Ответ #15
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Декабря 2017, 15:28
Ответ #16
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


26 Декабря 2017, 15:39
Ответ #17
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунечка, это я его подговорила :xixixi: Здорово!!!!Я за тебя рада :flower3:
:smile: :flower3:


26 Декабря 2017, 15:51
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Препятствие Сделать шаг осталось, и приз в твоих руках. Завертятся дела, добыча будет легкой, но так ли есть на самом деле? Быть может, кое-что заметить не успели? Предосторожность тут не помешает, кого-то твой триумф, как в горле кость, смущает. Свой свет зазря не проливай. Давно забытые друзья понадобятся вскоре. Путь ясен, цель близка, но близостью не опьяни себя, доступностью не обманись, того не предавай огласке, что для тебя опора. И третьих лишних в дом не пускай, молчание храни о доблести в любви, о храбрости в делах, о счастье и печали. Никто не должен знать, каков твой следующий шаг. Тот будет на вершине, кто шагал, в то время как другие отдыхали.


26 Декабря 2017, 16:05
Ответ #19
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке



26 Декабря 2017, 16:14
Ответ #20
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ни чего не поняла!
(Изображение удалено из цитаты.)
Вопрос  задала?
Кухня вольно возрожденного Дельфийского Оракула – пища для души твоей! Когда плохие мысли Ты отринешь и обратишься к сердцу своему, то станешь не слугой других, а господином самому себе.   Между строк читать придется послание Богов. У ответов больше смыслов – чем видеть Ты готов. Сомнения отпусти, когда войти решил, задумай наперед, о важном меня спроси.   Здесь нет чтения будущего или прошлого, ответ диктует настоящий момент и его возможности. Душе целительный посыл несет, предупреждение, совет. Ответ не бойся получить любой.   Не существует в итоге да или нет: согласие в одном – отказ другому, и наоборот. Здесь все правдиво, и здесь все лживо одновременно. Только выбор между ними решает все.   Пусть ничего тебя не гложет, лови момент. Познай себя во всем, что происходит.

26 Декабря 2017, 16:19
Ответ #21
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Вопрос  задала?
Конечно!
Вот только не поняла ответ, видимо я особо одаренная! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: