Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Ольга Зарубина снова всех упрекает.  (Прочитано 4283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
На теплоходе музыка играет... когда-то распевала она и запомнилась лично мне только по этой песне,  вернее,  забылась уже давно. Но вдруг решила напомнить о себе и начала вначале третировать семью Малинина,  сейчас вот выдумывать истории о непутевой дочке и родне. Так мелко,  предсказуемо и некрасиво ведет себя,  что теперь-то ненадолго напомнит о себе как вздорная тетка,  больше всего страшащаяся забвения... :bnu:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Тоже смотрела. Сидит "мама" у которой пропала дочь в США , а она сама находится в России и предъявляет всем притензии. Ее дочь , редакция Первого канала нашла. А что она здесь делает? Ей дочь то ( судя по передаче) даже и не нужна , просто она поставила себе задачу мстить Малинину всю жизнь , вот и мотается сюда на шоу его обливать грязью. Уже столько передач было , и все одно и то же. Конечно вина Малинина есть , и он ответит в жизни за это! Но ведь главное дочь , ею надо заниматься , а не по шоу бегать!

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19568
  • Имя: ирина
  • Карма: 67169
Паскудная бабенка  O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Когда кажется - вроде креститься надо, не?

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
Я бы обсудила, но без сравнения с Асратян. Правда, отвлечься бы вам. Это просто совет, а не указание, а то начнётся щас: Не указывайте   :xixixi:
Вот и я хотела обсудить, но не буду. До одури надоели эти Карякины-Асратяны  :rope: :nonono:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Эта кошка облезлая достала уже, я думала она в Америке, дочь спасает, а она всё по шоу таскается. Не всю родню ещё грязью полила. Вздорная, завистливая бабёнка, все ей чего то должны, виноваты в её неудавшейся жизни. И про эту Киру, девочка, ребёнок.... да она взрослая женщина! Какую психическую травму ей мог нанести Малинин??? Она уже была взрослой девахой, не подростком прыщавым, когда мама вытащила её на публику для встречи с отцом. Все её проблемы идут с подросткового возраста, когда её воспитывала хорошая мать и её муж, которого Кира считала родным отцом. Зачем сказала девчонке в 13 лет, что тот человек, с которым росла, вовсе не отец?   Зарубина не думала о дочери, когда свинтила из Америки и оставила её без крыши над головой, без профессии, без работы... А то что свою мать в 91 год через океан отправила, это вообще за гранью. Разве берут в самолёт  в таком возрасте? Мразина, на все неудобные вопросы, видишь ли, она отвечать не будет и врёт, как дышит.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Зарубина-злобная баба. Многого хочет для себя и абсолютно не понимает, что и сама кому-то должна...
Человек строит сам свою жизнь. Зарубина ничего не построила, если что-то и было, то по своей зависти и злобе всё давным давно разрушила...

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84478
Ну и главное. До чего же её манера поведения похожа на Алианину. Правда Ольга была очень сильная и талантливая певица,красива. Но с таким характером,с такими привычками и она потерпела полное жизненное фиаско. И практически потеряла дочь,сломала её судьбу.
Тяжелый случай, если это главное и чудится везде!!!!! Подруга, праздник в дверь стучится- отвлекитесь!!!!! А Зарубина  дрянь человечишко,   независимо от Алианы!!! :xmstree: :sanki04: :ligi04: :zima04:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286016
Тоже смотрела. Сидит "мама" у которой пропала дочь в США , а она сама находится в России и предъявляет всем притензии. Ее дочь , редакция Первого канала нашла. А что она здесь делает? Ей дочь то ( судя по передаче) даже и не нужна , просто она поставила себе задачу мстить Малинину всю жизнь , вот и мотается сюда на шоу его обливать грязью. Уже столько передач было , и все одно и то же. Конечно вина Малинина есть , и он ответит в жизни за это! Но ведь главное дочь , ею надо заниматься , а не по шоу бегать!
Верно. У меня тоже впечетление, что задалась целью уничтожить Малинина. Месть за свою неудавшуюся жизнь, за неправильный выбор. А Копылов жизнь положит, чтобы уничтожить Шепелева. Личный враг, имеющий доступ к СМИ -- страшная вещь!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286016
Претензии ко всем. Понятно ,что она на этих шоу деньги делает. Но со стороны жалко смотрится. Интересно,фанаты Алианы ей такого же будущего желают?
Ой! Ржу не могу! Для этого Гобозову надо стать Малининым и жениться на Эмме! А этого НИКОГДА не будет!  :D :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну и главное. До чего же её манера поведения похожа на Алианину. Правда Ольга была очень сильная и талантливая певица,красива. Но с таким характером,с такими привычками и она потерпела полное жизненное фиаско. И практически потеряла дочь,сломала её судьбу.
Ну вы прм такие обобщения делаете.
Зарубина-злобная пенсионерка... :xixixi:    Жизнь прожила. Никому ничего не дала... Только дай...
Алька всё сама... Даже если и хамит, а как вы думали...????    :D   Ведь вы тоже в жизни хамите, если кто-то оскорбляет... Или так... проглатываете оскорбления.
Хотите белую лебедь увидеть... так это в зоопарк или в дикую природу... Там они водятся...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399706
Ну вы прм такие обобщения делаете.
Зарубина-злобная пенсионерка... :xixixi:    Жизнь прожила. Никому ничего не дала... Только дай...
Алька всё сама... Даже если и хамит, а как вы думали...????    :D   Ведь вы тоже в жизни хамите, если кто-то оскорбляет... Или так... проглатываете оскорбления.
Хотите белую лебедь увидеть... так это в зоопарк или в дикую природу... Там они водятся...
напротив .зарубина хоть что-то из себя представляла . алиана полный ноль. Ей повезло с тем .что саша ей навербовал массу   людей в команду .которые ей приносят пассивный доход.

Но в остальном алиана очень похожа на Зарубину.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
напротив .зарубина хоть что-то из себя представляла . алиана полный ноль. Ей повезло с тем .что саша ей навербовал массу   людей в команду .которые ей приносят пассивный доход.

Но в остальном алиана очень похожа на Зарубину.
Ну пела Зарубина. Это называется что-то из себя представлять???  :shock: :shock: :shock: :shock:
Мне кажется, любой человек из себя что-то представляет, когда воспитывает правильно детей, просто работает на всю катушку на свое работе, просто помогает ближнему и просто остается с человеком.
Представители тусы для меня ничего не представляли как люди.
Я могу любить их за талант или не любить. Но мое уважение к человеку не обосновывается на таланте...
Таланты и гении иногда бывают такими ТВАрямии, ничего не имеющего общего с человечностью... Гитлер тоже был талантлив и уважаем в своем сообществе и ЧТО???
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 05:36 от сачёёк »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399706
Ну пела Зарубина. Это называется что-то из себя представлять. Мне кажется, любой человек из себя что-то представляет, когда восптывает правильно детей, просто работает на всю катушку на свое работе, просто помогает ближнему и просто остается с человеком.
Представители тусы для меня ничего не представлют как люди.
Я могу любить их за талант или не любить. Но мое уважение к человеку не обосновывается на таланте...
Ну пела Зарубина . на мой взгляд .профессионально. это было  не только её творчеством .но и её работой .трудом.
Растит ли Алиана своего ребёнка. Будет ли она помогать ближнему .если это не будет навиду у всех и только её силами?
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 05:42 от подруга »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну пела Зарубина . на мой взгляд .профессионально. это было  не только её творчеством .но и её работой .трудом.
Растит ли Алиана своего ребёнка. Будет ли она помогать ближнему .если это не будет навиду у всех и только её силами?
Странный вы человек для меня... Не могу понять, почему вы судите о людях только по картинкам...
Понравилась вам Зарубина как поёт и  в вашем понимании она уже прекрасный ЧЕЛ... Хотя из-за неё дочь наркоманкой стала, образование не получила и многое чего.
Но вам почему-то хочется сравнить её с Алькой, хотя Алиана находится в возрасте дочери Зарубиной
И не смотря НИ на что, Алька не стала наркушей, алкоголичкой.... Сама себя содержит и никого не просит.
В дружбе со своими родственниками, со своим отцом и его семьей, братом... и мНООогими другими.... даже с Габозом... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 52.