Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Собачкин ангел (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 10. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Голосование

Как вы думаете, трусить постельное бельё с балкона - это нормально?

Да, не вижу в этом ничего плохого.
14 (20.3%)
Нет, считаю это недопустимо
47 (68.1%)
Свой вариант допишу ниже
8 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 69

Как вы думаете, трусить постельное бельё с балкона - это нормально?  (Прочитано 7524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ради интереса набрала в Яндексе "кто трясет с балкона белье ", вышло множество тем, радует, что основная масса это осуждает и не приемлет, но и хрюнделей тоже достаточно.
Ага..Меня тоже это порадовало..А то вчера меня почти убедили..что ВСЕ так должны делать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751750
Мне то что  за Вас считать? Хотите стирайте,хотите нет. Вы спросили,я ответила. А вот куда вы меня послали и зачем-не поняла.  :neponimay:
так раз вы мне пишете, цитируя причем:
Всегда есть вариант белье постирать
значит так считаете, не?  :blink:
не послала, просто предложила почитать вчерашне-сегодняшние обсуждения по этой как оказалось важной проблеме. если не видели, там много интересного.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ради интереса набрала в Яндексе "кто трясет с балкона белье ", вышло множество тем, радует, что основная масса это осуждает и не приемлет, но и хрюнделей тоже достаточно.
:xixixi:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Вот мне и интересно кто как считает...Что не устроило то ???
Никакого принуждения..все добровольно...
Так и считаю, кто хочет трясти, пусть трясет, кто не хочет, пусть не делает это. Все по доброй воле. Аналогично спрашивать, правильнее пыль вытирать или протирать.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
не удивлюсь, что и в ее городе так никто не делает. высокая культура, высокие отношения...  :happens:
и столько порядочных людей в одном отдельно взятом месте!  :268:

 И не говори !  Только что же так грязно кругом , а ?!  И всем всё пофиг  ведь , что  кучки кругом от собак и бездомных кошек  , что идут люди и сморкаются , плюют на землю , все молча проходим , я не говорю уж о том , что мат сплошь и рядом - ко всему равнодушны !... Но простыня с балкона - это просто  :laughy: пипецпипецкий ! :xixixi: :xixixi:  Но от того , что вытряхивают белье с балкона - в оммараке... :laughy:  :xixixi:  В Италии испокон веку вытряхивают и ничо , все живы-здоровы , не было  сообЧений , что кто-то от того , что какая -то хозяйка вытряхнула простынку , ушел в мир иной ...  :laughy: :laughy:
В Турции вытряхивают , да еще как! :xixixi: Кстати , женщины там  такие чистюли , что нам и не снилось  !
   Под балконами никто не шастает , туда вообще фиг проберешься из-за машин , стоящих всюду... Так что вся эта тема фигня . Для безопасности у всех балконы закрыты.  Меня больше волнует чем мы дышим , утром , если безветренно , пахнет сильно  выхлопными газами , вот это опасно ... А не белье  с балконов.  Если люди принимают регулярно душ , меняют белье , то что может высыпаться , интересно такого и  :xixixi: попасть на кого-то  ?  У меня вот  соседки сверху ( не вытряхивают вроде ничего , ни разу не видела за много лет , а я домохозяйка , могла бы и  :xixixi:  узреть  :laughy:) засранки хорошие .  Но , блин , :xixixi:    не вытряхивают ничего .  :laughy:   Как-то зашла по делу , надо было выяснить от кого капает  вода в туалете по  трубе . Про пыль не скажу ,не до осмотров  было ,  но  :wub:  увидела желтый унитаз и амбре мочи в комнате  , а в другой квартире - даже :shock:  продукты жизнедеятельности  толком не смыты и не вычищены...   :facepalm:  Наверное , тоже возмущаются какой-то хозяйкой... То не так , это не этак  ...  Приличные дамы , кстати. :blink:
   Вот и тема новая  :xixixi: :xixixi: Кто  закрывает крышкой унитаз ? У меня закрыт. И блестит ! :lol: Но ... :laughy: :laughy:  вытряхиваю белье ! :happens:
 


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 21799
Никак не могу понять: почему у вас под балконами ходят. У нас там газоны, никто не ходит.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751750
увидела желтый унитаз и амбре мочи в комнате  , а в другой квартире - даже :shock:  продукты жизнедеятельности  толком не смыты и не вычищены...   :facepalm:  Наверное , тоже возмущаются какой-то хозяйкой... То не так , это не этак  ...  Приличные дамы , кстати. :blink:
да не наверное, а точно! засранки (приличные на вид) как правило самые придирчивые к другим людям!  O:-) :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
если постельное белье- пусть трясут, ничего страшного,
лишь бы не половики
только, вроде бы, все уже высказались в другой теме...


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
Так и считаю, кто хочет трясти, пусть трясет, кто не хочет, пусть не делает это. Все по доброй воле. Аналогично спрашивать, правильнее пыль вытирать или протирать.
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
И не говори !  Только что же так грязно кругом , а ?!  И всем всё пофиг  ведь , что  кучки кругом от собак и бездомных кошек  , что идут люди и сморкаются , плюют на землю , все молча проходим , я не говорю уж о том , что мат сплошь и рядом - ко всему равнодушны !... Но простыня с балкона - это просто  :laughy: пипецпипецкий ! :xixixi: :xixixi:  Но от того , что вытряхивают белье с балкона - в оммараке... :laughy:  :xixixi:  В Италии испокон веку вытряхивают и ничо , все живы-здоровы , не было  сообЧений , что кто-то от того , что какая -то хозяйка вытряхнула простынку , ушел в мир иной ...  :laughy: :laughy:
В Турции вытряхивают , да еще как! :xixixi: Кстати , женщины там  такие чистюли , что нам и не снилось  !
   Под балконами никто не шастает , туда вообще фиг проберешься из-за машин , стоящих всюду... Так что вся эта тема фигня . Для безопасности у всех балконы закрыты.  Меня больше волнует чем мы дышим , утром , если безветренно , пахнет сильно  выхлопными газами , вот это опасно ... А не белье  с балконов.  Если люди принимают регулярно душ , меняют белье , то что может высыпаться , интересно такого и  :xixixi: попасть на кого-то  ?  У меня вот  соседки сверху ( не вытряхивают вроде ничего , ни разу не видела за много лет , а я домохозяйка , могла бы и  :xixixi:  узреть  :laughy:) засранки хорошие .  Но , блин , :xixixi:    не вытряхивают ничего .  :laughy:   Как-то зашла по делу , надо было выяснить от кого капает  вода в туалете по  трубе . Про пыль не скажу ,не до осмотров  было ,  но  :wub:  увидела желтый унитаз и амбре мочи в комнате  , а в другой квартире - даже :shock:  продукты жизнедеятельности  толком не смыты и не вычищены...   :facepalm:  Наверное , тоже возмущаются какой-то хозяйкой... То не так , это не этак  ...  Приличные дамы , кстати. :blink:
   Вот и тема новая  :xixixi: :xixixi: Кто  закрывает крышкой унитаз ? У меня закрыт. И блестит ! :lol: Но ... :laughy: :laughy:  вытряхиваю белье ! :happens:
 
Вооот  :flower3::268:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
не трусите и не трусимы будете!  :smile:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я просто настаиваю на следующей теме,под названием "Чистота унитаза"  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я просто настаиваю на следующей теме,под названием "Чистота унитаза"  :laughy:

 А там и до труселей доберемся ... :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 60.