Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 5. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от KREX 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Про любовь (В мире животных) от Йожик 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 9. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 12. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Голосование

Как вы думаете, трусить постельное бельё с балкона - это нормально?

Да, не вижу в этом ничего плохого.
14 (20.3%)
Нет, считаю это недопустимо
47 (68.1%)
Свой вариант допишу ниже
8 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 69

Как вы думаете, трусить постельное бельё с балкона - это нормально?  (Прочитано 7491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
"трусить" от слова  "трус", трусливо половики вытряхивают,вытряхают,вытрясывают,трясут
новые  граждане "москвичи" на лестнице в подьезде чистят ботинки,колотят скалками подушки,красят доски , аэрозоли от вшей на детей распыляют и еще хуже,выходят с мобильниками под чужую дверь поговорить ,плюют  писают в мусорпровод пивные бутылки битые из окон летают  :bnu: :bnu: :bnu:
не лучшие люди из  провинций едут  :bnu: :bnu:
Тяжело у Вас  в столицах) Приезжайте к нам в Саратов,честное слово,ни разу не видела,как подушки скалками колотят,писают в мусоропровод,не ходят под мою дверь звонить,не красят доски,и не распыляют на детей аэрозоли от вшей( :neponimay: )
Бывает,курят в подъезде,собачка чья нибудь не добежит до улицы...Наверное,все хулиганы в столицы рванули  O:-)


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Приезжайте к нам в Саратов
Мне Саратов нравится больше всех городов! Прям родной мне стал Саратов!! за тысячу руб.в сутки живу в словакии со шведским столом,волга с песочком через полмоста пешком доползала,минус 5 кило за 4 дня,простор и воздух жить можно,в кфс м макдаке порции больше,продукты вкусные,гастеров не видно вообще и кино в будни почти даром

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Убила Б... когда трясут.
Наверху соседи сдавали квартиру , жила какая-то там мамашка и по утрам трясла одеялом...
Вот перед твоими глазами летает это веЩЬ..... УЖС.
Я один раз дернула за неё и потянула при этом прикрыв всё это одноразовыми словами... Думаю, её там чуть не парализовало...
После этого тряски прекратились... Через год они съехали...
Теперь в области кухни  капает вода из кондиционера... правда отвели трубкой от подоконника. Но едино- раздражает...
Но сдернуть не могу... :D :D :D


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Не в тему, но слово уж больно шикарное:трусить. Рассказывал коллега: приехал он у теще (она у него украинка) в деревню зимой. Дело было под НГ и мела метель. Заваливаюсь я, говорит, в хату, а теща руками всплеснула:"Ой, Толик, сымай шубу и трусы". Я, говорит, чуть не упал:"Мама, шо ж вы так сразу7" Потом понял - она говорила - тряси, мол, от снега отряхни. Хохотал долго))))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
колотят скалками подушки
 :D
никогда бы не додумалась


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286247
Мелл, если бы вы ходили под моим балконом- трясла бы с утра до вечера! Возможно, даже голубей бы завела.  :cool:
Я бы к тебе в гости приходила! И гостила с утра и до вечера! Прицельно окурки бы метала.  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286247
"трусить" от слова  "трус", трусливо половики вытряхивают,вытряхают,вытрясывают,трясут
новые  граждане "москвичи" на лестнице в подьезде чистят ботинки,колотят скалками подушки,красят доски , аэрозоли от вшей на детей распыляют и еще хуже,выходят с мобильниками под чужую дверь поговорить ,плюют  писают в мусорпровод пивные бутылки битые из окон летают  :bnu: :bnu: :bnu:
не лучшие люди из  провинций едут  :bnu: :bnu:
Да не от слова -- трус! Есть шаг лошади-- трусца. Это скорее от тряс! Трясти половиками. По украински -- трусить , вытряхивать  стало быть.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я бы к тебе в гости приходила! И гостила с утра и до вечера! Прицельно окурки бы метала.  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Как интересно...как голубь прям... :laughy: :laughy: :laughy:
Те тоже любят на головы гадить людям... Но я их все равно прикармливаю...Глупые птицы...что с них взять...


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
А я трясу покрывала ,пледы и простынь ,каждый день.Честно, догадывалась что нельзя этого делать ,но у меня нет пылесоса,вот собираюсь купить,кстати ,посоветуйте хорошую марку,чтоб функций всяких было много,буду благодарна.Вот мне муж недавно сделал замечание по поводу тряски белья ,отмазалась ,типа не знала.Ну пробовала на балконе вытряхнуть,так вся пыль в квартире.Короче буду исправляться.Считаю ,конечно ,нельзя так делать. O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но я все равно делаю. :hihihihi:

Так и я о том же!!! Делаете и будете... :xixixi:
Только я свое мнение написала выше... :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Так и я о том же!!! Делаете и будете... :xixixi:
Только я свое мнение написала выше... :laughy:

Ну Вы что ,мою шутку не поняли? Ага, призналась бы я на всю колючку  о своих деяниях если б и дальше намеревалась их осуществлять.Тем более сказала ж ,что покупаю пылесос.А с Вашим мнением выше я согласна.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну Вы что ,мою шутку не поняли? Ага, призналась бы я на всю колючку  о своих деяниях если б и дальше намеревалась их осуществлять.Тем более сказала ж ,что покупаю пылесос.А с Вашим мнением выше я согласна.

Тогда с Наступающим!!! развеселили! :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Тогда с Наступающим!!! развеселили! :flower3:
Спасибо! И Вас тоже с Наступающим! :elka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 58.