Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

какие фильмы предпочитают см знаки зодиака  (Прочитано 1518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
10
Не знаете, какой фильм посмотреть? Сделать правильный выбор вам может помочь ваш же знак Зодиака!

Кто из нас не любит устроиться в кресле с чашечкой чая и посмотреть интересный фильм? Мы выяснили, какие фильмы предпочитают смотреть разные знаки Зодиака.

Овен

1

Активный Овен не увлечётся слёзной мелодрамой, даже если она будет суперобсуждаемой. Их деятельная натура предпочтёт посмотреть фильм с решительным главным героем, совершающим героические поступки. Хорошо, если это будет боевик или детектив. Главное, захватывающая сюжетная линия, блестящая режиссёрская работа, мегапопулярные актёры.

Фильмы: «Дэдпул», «Пятая волна», «Подражатель».

Телец

2

А вот Тельцы как тонко чувствующие и сострадающие чужой боли люди посмотрят романтическую мелодраму с удовольствием. Понравятся им фильмы исторические, о великих людях, с богатыми декорациями и костюмами. Фантастика и приключенческое кино заставит Тельца с увлечением следить за развитием сюжета, наслаждаясь завораживающей съёмкой.

Фильмы: «Бруклин», «Вечное сияние чистого разума», «Стажер».

Близнецы

3

Близнецам нравятся фильмы, оставляющие некоторую недосказанность, заставляющие думать. Фэнтези, детективы, а также исторические картины не оставят их равнодушными. Обладающие прекрасным чувством юмора и ценящие качественную шутку, Близнецы обожают хорошие комедии. Этот знак следит за новинками кинематографа и не пропустит знаковую премьеру.

Фильмы: «Господин Никто», «Интерстеллар», «Превосходство».

Рак

4

Самый чувствительный знак Зодиака с очень тонкой душевной организацией, он обладает неординарным живым воображением. Рак способен сильно сопереживать. Они очень любят смотреть старые фильмы, добрые и немного наивные мюзиклы. Мелодрамы и кинокартины о великих исторических личностях заставят их прослезиться, сочувствуя главным героям.

Фильмы: «Вселенная Стивена Хокинга», «Список Шиндлера», «Суфражистка».

Лев

5

Сильные и независимые Львы предпочитают зрелищное кино: фильмы о всевозможных катастрофах, фантастика, все блокбастеры. Старые фильмы о роскошной жизни, драмы, комедии и мюзиклы, но главное — в картине должна быть атмосфера праздника, а также хорошая режиссёрская и операторская работа.

Фильмы: «Гравитация», «Мстители: Эра Альтрона», «Великий Гэтсби».

Дева

6

Девы — натуры земные, ответственные и проницательные. Они любят фильмы познавательные, дающие пищу для ума, философские и комедийные. Любимое кино Дева может пересматривать много раз. Когда «гремит» какая-то новая кинолента, Дева старается узнать, какое впечатление она вызвала у зрителей, а уж потом решает, стоит ли этот фильм посмотреть.

Фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Зеленая миля», «Всегда говори «да».

Весы

7

Утончённые, сомневающиеся, немного ленивые Весы обязательно захотят посмотреть фильм в компании друга. Тогда им будет совсем не важно, что смотреть. Главное, что потом можно обсудить все сильные стороны и недостатки картины. Весы с удовольствием посмотрят и боевик, и мелодраму, и комедию или даже фильм научно-популярного жанра.

Фильмы: «Области тьмы», «Укрощение строптивого», Планета обезьян».

Скорпион

8

Самый большой поклонник мистики из всех знаков, Скорпион обожает кино о загадочных явлениях, таинственных событиях. Психологические драмы со страстями, смертью и духовными поисками, а также заставляющие задуматься о жизни фильмы любимы этими мастерами самокопания. По душе Скорпионам будут еще детективы и комедии.

Фильмы: «Иррациональный человек», «Вий», «Психо».

Стрелец

9

Страстные любители путешествий. Стрельцы обожают приключенческие фильмы с экзотическим задним планом, историческое кино и фильмы с философским подтекстом. Такие киноленты побуждают Стрельца к размышлениям о смысле жизни. Пересматривая картины снова и снова, они всякий раз открывают в них для себя что-то новое. Им также нравятся комедии с тонким юмором.

Фильмы: «Выживший», «Голодные игры», «Побег из Шоушенка».

Козерог

10

Целеустремлённые карьеристы, Козероги с удовольствием посмотрят фильмы об известных личностях, вошедших в историю, оставивших заметный след в жизни общества. Им также по вкусу лихо закрученные детективные сюжеты, фантастические истории и киноленты, снятые по выдающимся произведениям мировой литературы.

Фильмы: «Стив Джобс», «Пианист», «Волк с Уолл-стрит».

Водолей

11

Водолеи очень оригинальные личности и могут увидеть в обыденных вещах то, что не сразу заметит другой человек. Любят авангардное кино и арт-хаус, фантастику. Многие из них продолжают любить детские фильмы-сказки с превращениями и колдовством. У Водолеев отличное чувство юмора, позволяющее оценить тонкую иронию и откровенные шутки в хорошей комедии, пишет Формула Любви.

Фильмы: «Пэн: Путешествие в Нетландию», «Чарли и шоколадная фабрика», «Гарри Поттер и узник Азкабана».

Рыбы

12

Тонко чувствующие, ранимые и нежные Рыбы обожают кино о любви, особенно старые фильмы, исторические драмы и экранизации любовных романов. При просмотре картины Рыбы подсознательно ставят себя на место главного героя и искренне страдают вместе с ним. Но фантастика, комедии, фильмы с элементами мистики увлекают их не меньше.

Фильмы: «Гордость и предубеждение», «Kingsman: Секретная служба», «1+1″.


ссылка

 :blink: специально посмотрела свой знак... совпадает ведь  :happens:
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2017, 16:01 от ди7 »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169572
Ди!!  :flower3: :flower3: :flower3: Про скорпионов верно-кроме комедий, вообще не люблю((( ну разве что-Мистер Бин и наши)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ди!!  :flower3: :flower3: :flower3: Про скорпионов верно-кроме комедий, вообще не люблю((( ну разве что-Мистер Бин и наши)))
думаю, ты любишь умную комедию. а не типа Тупой и еще тупее... я тоже не понимаю такой юмор...  я так фантастику обожаю всю жизнь... и фентези... прям в точку  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
И мой совпадает.Из трех фильмов приведенных как пример,два на самом деле мои любимые.ди7,спасибо!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Про меня - мимо  :):


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Про меня - мимо  :):
А у меня 50:50,Залин, мож это про разные периоды жизни,ведь вкусы меняются с возрастом.
Ди :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А у меня 50:50,Залин, мож это про разные периоды жизни,ведь вкусы меняются с возрастом.
Ди :flower3:
Не... я всю жизнь люблю детективы  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не... я всю жизнь люблю детективы  :xixixi:
я тоже люблю и читать, и смотреть... про них ничего не написано... но фантастика - это точно мой жанр, и он есть в перечне...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да. Фентези мой любимый жанр  :cool:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я тоже люблю и читать, и смотреть... про них ничего не написано... но фантастика - это точно мой жанр, и он есть в перечне...
А мы с мужем постоянно воюем . Я фантастку не люблю , он обожает .  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ой,не попадушки...«Великий Гэтсби»-исключение  :268:  мюзиклы терпеть не могу  :xixixi:
И муж(телец) такое не смотрит  :laughy:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Ничего общего. Предпочитаю детективы  :xixixi: Изредка, под настроение, мелодрамы. Ежедневно смотрю только новостные программы.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227934
А вот и не так :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я рыба. Обожаю фентэзи, фонтастику и приключения, детективы и трилеры. Сопли про любовь - вообще не моё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А мы с мужем постоянно воюем . Я фантастку не люблю , он обожает .  :xixixi:
муж - водолей, наверное


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 55.