Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Парад лицемерия  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
Дом 2. Зазеркалье
Ведь Ма

Ну, сегодня парад лицимерия был на голосовании
У Таты амнезия видимо, как у мамаши насчет того, что замужем до сих пор
Сама Тата орала что Рапа достала, что Рапа голосовала против Валеры и Тате пришлось беременной уйти за ним , что Рапа провоцирует
А теперь сидит и голосует против парня а не против Рапы
Жирно тоже о...вш@я корова
Сама собачилась с Рапой, а теперь голосует против человека, который ничего плохого не сделал ей
И другие поразили
Общаются с парнем и голосуют против него
Но Рапа это треш
Пришла разборки устраивать в общий дом, кто против нее проголосовал - на Грица налетела, а на Кучера кишка тонка налететь
Он на нее посмотрел как на мр@зь( коей она и является) и пошел дальше)))
Ну, Тата ТНТ голосование теперь твое
Раз ты за мр@зь - значит ты сама такая
Чего вас жалеть с вашим убогим семейством


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67047
Парад лицемерия
« Ответ #1 : 24 Декабря 2017, 11:12 »
     Против  кого ПРИКАЗАЛИ,  против того и голосуют. Можно подумать,что  хомякам  разрешено иметь свое мнение  :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Парад лицемерия
« Ответ #2 : 24 Декабря 2017, 12:00 »
Такой шанс был избавиться от Рапы!  И они его упустили. Лучше бы оставили Кирилла , чем эту убогую. :opponents: :opponents:


Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Парад лицемерия
« Ответ #3 : 24 Декабря 2017, 12:09 »
Стоит вспомнить как он пресмыкался перед рапой - вызывал к себе брезгливость. В ЖЕНСКОЙ СПАЛЬНЕ руки распускает - смотреть неприятно
 
А главная цель - не выгнали бы...

Так что в этот раз непонятно кто мерзостнее был - рапа или он

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Парад лицемерия
« Ответ #4 : 24 Декабря 2017, 12:14 »
Не смотрела.  Поэтому не поняла,  почему  Рапу  выставили на голосование. У неё же, иммунитет7


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Парад лицемерия
« Ответ #5 : 24 Декабря 2017, 12:24 »
Стоит вспомнить как он пресмыкался перед рапой - вызывал к себе брезгливость. В ЖЕНСКОЙ СПАЛЬНЕ руки распускает - смотреть неприятно
 
А главная цель - не выгнали бы...

Так что в этот раз непонятно кто мерзостнее был - рапа или он
Честно сказать, Дом-2 у меня идёт фоном и часто при выключенном звуке, так что Кирилла не знаю, но Рапка давно достала!
Видела, как Черкасов Папку пытался за ворота к мужу оправить, но Бузова грудью вставала, оправдывая неЩастную беременную, которой слова не подсказали, потому и глазами хлопала, в показаниях путалась: то она нового прЫнца ждёт, то к Димасику нержавеющая любофффь вспыхнула. :xixixi:
Не смотрела, как она претензии предъявляла Грицу, он что, промолчал? Тогда трижды дурак! :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Парад лицемерия
« Ответ #6 : 24 Декабря 2017, 12:25 »
Не смотрела.  Поэтому не поняла,  почему  Рапу  выставили на голосование. У неё же, иммунитет7
Черную метку получила. :happens:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24443
Парад лицемерия
« Ответ #7 : 24 Декабря 2017, 13:47 »
...Как она мерзко выглядела, когда блеяла, что ей идти некуда... что у неё ничего нет в Москве... а у мамы во Владивостоке своя жизнь... у неё планы рожать в  Москве, где у неё ничего нет... 
 Она явно настроена жить на проекте до старости, об этом она возмущенно и "проплакала", с сухими глазами всем проголосовавшим "против" участникам


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45313
  • Карма: 144960
Парад лицемерия
« Ответ #8 : 24 Декабря 2017, 13:50 »
и я вчера офигела - куда я пойду- ей говорят- к Диме, так замяла быстро, типа не ждет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.