Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Я немножечко в печали(((  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390380
Я немножечко в печали(((
« Ответ #60 : 23 Декабря 2017, 21:59 »
Да уж. Я чего-то в удивлении сильном. Мне бы еще обидки предъявляли или претензии, что я не то платье дочери купила... :facepalm:
Красивая девочка в красивом платье, а самое главное - чтобы она довольна была, а не бабушки-дедушки.. В этом возрасте девочки уже и собственные предпочтения имеют.  O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Я немножечко в печали(((
« Ответ #61 : 23 Декабря 2017, 22:02 »
Фигасе сама,они её отвезли к свахе(это фото от неё)а сами поехали выбирать, а я так и сяк напрашивалась,знала ,что у неё сегодня ёлка в 18часов,но у них резкий аргумент, отец в больнице, ему надо было готовить и с мамой некому было посидеть,она тоже не ходячая,но они обещала показывать по тел. а сами ... обманули,а Варюшка его увидела прям перед ёлкой, там на тел. время стоит.
предположили, что тебе, скорей всего не понравится-вот и обманули...Наташ, скажи честно - внучке ведь понравилось?.. вот по её довольной мордахе видно - что понравилось! ну и стишься! поплачься деду  - он успокоит. не заводи смуту перед праздником.. Будь мудрее...если чё - можешь меня послать... :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я немножечко в печали(((
« Ответ #62 : 23 Декабря 2017, 22:05 »
Я тебя покусаю когда нибудь! Ты Юльку сама наряжала-одевала? Вот дай и Юльке самой наряжать-одевать свою дочу!
У меня Голда удивляется, как я её рядила,мама не горюй и почему она не переняла вкус,он у неё напрочь отсутствует,последнее пальто я выбирала Голде и сказала, если не оно ,то ко мне в другом не приходи,она до сих пор в восторге от него,а Юля как маняшка.
Венера888:flower3:...Вот тебе заняться нечем... :popopi:..Платье шикарное... :268:...Внучка-красавица просто(кстати очень на тебя похожа.. :smile:)...Чего ты себя накручиваешь то,на пустом месте?...
Копия сваха, я квадратнолицая, а там одно лицо.
Абманули... :facepalm:
А чо сваха с мамой не осталась?
А зачем свахе моя мама?они напротив больницы, где отец лежит, живут и то никогда не зайдут.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я немножечко в печали(((
« Ответ #63 : 23 Декабря 2017, 22:07 »
предположили, что тебе, скорей всего не понравится-вот и обманули...Наташ, скажи честно - внучке ведь понравилось?.. вот по её довольной мордахе видно - что понравилось! ну и стишься! поплачься деду  - он успокоит. не заводи смуту перед праздником.. Будь мудрее...если чё - можешь меня послать... :laughy:
:D Ир,ты в 6 лет в занавески куталась?тебе нравилось?вот и этой всё такое нелепое нравится.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я немножечко в печали(((
« Ответ #64 : 23 Декабря 2017, 22:09 »
Копия сваха, я квадратнолицая, а там одно лицо.
:flower3:...Ну не знаю...Сваху я твою не видела,а твою фотку видела здесь...Мне кажется,что на тебя она похожа... :268:..А сколько вашей принцессе?...


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Я немножечко в печали(((
« Ответ #65 : 23 Декабря 2017, 22:11 »
А мне понравилось.Девчушка принцесска. Очаровашка.
Не расстраивайтесь.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Я немножечко в печали(((
« Ответ #66 : 23 Декабря 2017, 22:11 »
:D Ир,ты в 6 лет в занавески куталась?тебе нравилось?вот и этой всё такое нелепое нравится.
Она ещё маленькая...успокойся...
Просто для меня удивительно,что они без Вари платье выбирали... :neponimay:
У нас на Ваську двухлетнюю фиг оденешь то,что не она выбрала...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Я немножечко в печали(((
« Ответ #67 : 23 Декабря 2017, 22:15 »
Венера888, вкус или есть,или его нет!и ещё ,вкус у всех разный! Наташ!ну правда,ну не хочется что б ты заводилась,психовала,ругалась именно на Новый год! Ну купили уже,ну сходили в нем уже на ёлку,ну забудь!)))


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я немножечко в печали(((
« Ответ #68 : 23 Декабря 2017, 22:16 »
Прелестная.  :flower3: :love005: Венера888, не злись.  :hihihihi: :kiss04:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Я немножечко в печали(((
« Ответ #69 : 23 Декабря 2017, 22:18 »
:D Ир,ты в 6 лет в занавески куталась?тебе нравилось?вот и этой всё такое нелепое нравится.
мне в 6 лет нравилась ЛЮБАЯ обновка... ибо были они у меня - разЫ в годЫ....а про занавески позволь тебе напомнить Скарлетт О.Хару... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я немножечко в печали(((
« Ответ #70 : 23 Декабря 2017, 22:18 »
Она ещё маленькая...успокойся...
Просто для меня удивительно,что они без Вари платье выбирали... :neponimay:
У нас на Ваську двухлетнюю фиг оденешь то,что не она выбрала...
Она любит сюрпризы, получилось так, что мама ей сказала, что ты на ёлку будешь в костюме Снежной королевы,та по наивности своей шепнула подружке в садике и мама той подружки тут же полетела и купила ей похожий наряд,слёз было немеряно(это первый урок бабского предательства)и вот конечно же от этого она в восторге,самое главное юбка пышная и её нужно при ходьбе придерживать как принцесса а какого цвета оно по моему ей по фиг.
:flower3:...Ну не знаю...Сваху я твою не видела,а твою фотку видела здесь...Мне кажется,что на тебя она похожа... :268:..А сколько вашей принцессе?...
6.5
А мне понравилось.Девчушка принцесска. Очаровашка.
Не расстраивайтесь.  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Танюш :flower3: наверное пойду просить модераторов ,чтобы закрыли тему,а то вторая пачка уже к концу подходит.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Я немножечко в печали(((
« Ответ #71 : 23 Декабря 2017, 22:23 »
Она любит сюрпризы, получилось так, что мама ей сказала, что ты на ёлку будешь в костюме Снежной королевы,та по наивности своей шепнула подружке в садике и мама той подружки тут же полетела и купила ей похожий наряд,слёз было немеряно(это первый урок бабского предательства)и вот конечно же от этого она в восторге,самое главное юбка пышная и её нужно при ходьбе придерживать как принцесса а какого цвета оно по моему ей по фиг.6.5Спасибо Танюш :flower3: наверное пойду просить модераторов ,чтобы закрыли тему,а то вторая пачка уже к концу подходит.
Если б я так расстраивалась за каждого из своих четырёх внуков-уже б сдохла давным давно... :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я немножечко в печали(((
« Ответ #72 : 23 Декабря 2017, 22:25 »
Если б я так расстраивалась за каждого из своих четырёх внуков-уже б сдохла давным давно... :xixixi:
Вот если бы у меня их было четверо я бы не сдыхала,а здесь одна на всех.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я немножечко в печали(((
« Ответ #73 : 23 Декабря 2017, 22:26 »
Она любит сюрпризы, получилось так, что мама ей сказала, что ты на ёлку будешь в костюме Снежной королевы,та по наивности своей шепнула подружке в садике и мама той подружки тут же полетела и купила ей похожий наряд,слёз было немеряно(это первый урок бабского предательства)и вот конечно же от этого она в восторге,самое главное юбка пышная и её нужно при ходьбе придерживать как принцесса а какого цвета оно по моему ей по фиг.6.5Спасибо Танюш :flower3: наверное пойду просить модераторов ,чтобы закрыли тему,а то вторая пачка уже к концу подходит.
Платье королевское  :268:  :rolleyes:
Венера888:flower3:  было бы тебе столько лет как внучичке , ты бы его оценила в полной мере.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я немножечко в печали(((
« Ответ #74 : 23 Декабря 2017, 22:26 »
Венера888:flower3: Платье очень красивое! И цвет мне нравится. Поводов для огорчения вообще не вижу. Такая красавица у вас растёт.  :wub:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2631
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1500
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.