Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Я немножечко в печали(((  (Прочитано 3179 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я немножечко в печали(((
« Ответ #45 : 23 Декабря 2017, 21:36 »
Венера888, я увидела уже,красиво и празднично, и внучечка довольна, ты ей настроение не порть, нахваливай и ахай.  Сейчас уже куплено,  но детки растут , и ты присмотришь еще, и реализуешь   свои запросы, у тебя впереди реванш... :xixixi: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Веселого вам праздника, и всего самого доброго!!! :xmstree:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я немножечко в печали(((
« Ответ #46 : 23 Декабря 2017, 21:39 »
Венера, Правда, девы, вы чего? Не нравится платье, купите другое) на следующий праздник будет в вашем платье
Еще не хватало с бабушками по каждой ерунде советоваться :xixixi:
А не посоветуешься, еще и обидется
Ну вы даете))


Платье чудесное, девчушка настоящая красавица!!  :love005:
Они мне в душу пюлюнули,я каждый год с ними, в прошлом году  она была в потрясающем платье домино,позапрошлом Екатерина2(один в один платье)а в этом году хчего,вот приедут ко мне подарки дарить, нет меня для них дома, всё и деду прикажу мышкой сидеть(эта мышь хер усидит)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Я немножечко в печали(((
« Ответ #47 : 23 Декабря 2017, 21:39 »
Венера888, я увидела уже,красиво и празднично, и внучечка довольна, ты ей настроение не порть, нахваливай и ахай.  Сейчас уже куплено,  но детки растут , и ты присмотришь еще, и реализуешь   свои запросы, у тебя впереди реванш... :xixixi: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Веселого вам праздника, и всего самого доброго!!! :xmstree:
ППКС! :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я немножечко в печали(((
« Ответ #48 : 23 Декабря 2017, 21:39 »
Венера888, ох Наташка ну ты и любитель себя расстроить  :268: :lasso3:...Варюша (какая она стала взрослая !!!а красавица она всегда была )принцесса в этом платье и оно не кабаре а с ярусной юбкой очень изящное и ей идёт  :)8 O:-)  цвет нежный сверху очнь а юбка с опушкой погуще цвет и он не у лица а внизу ...не красный же и не вишнёвый в конце концов  :happens:  ревность у тебя и всё как и у всех нас баушек ежели без нас купили -нарядили вот и весь мой вердикт ..на 2 часа от силы а страданий на неделю н6е меньше  :kiss04:..Юлю токо не расстраивай своими замечаниями  :facepalm:....тебе точно ещё бы парочку внучат чтоб было куда любовь девать  :268: :268: :lasso3: :lasso3:...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я немножечко в печали(((
« Ответ #49 : 23 Декабря 2017, 21:43 »
С этим наверно надо переспать :(


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Я немножечко в печали(((
« Ответ #50 : 23 Декабря 2017, 21:44 »
Они мне в душу пюлюнули,я каждый год с ними, в прошлом году  она была в потрясающем платье домино,позапрошлом Екатерина2(один в один платье)а в этом году хчего,вот приедут ко мне подарки дарить, нет меня для них дома, всё и деду прикажу мышкой сидеть(эта мышь хер усидит)
Чо дуркуешь,то... :neponimay:
Мало тебе проблем... :happens:
Просто подумай -это ведь она сама выбрала это платье...и не факт,что ты бы её переубедила...

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14486
  • Карма: 81723
Я немножечко в печали(((
« Ответ #51 : 23 Декабря 2017, 21:45 »
принцессино платье))) очень понравилось :268:
и малышке тоже нравится, значит, несмотря ни на что, она в нем будет самой- самой)))))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303964
Я немножечко в печали(((
« Ответ #52 : 23 Декабря 2017, 21:45 »
Они мне в душу пюлюнули,я каждый год с ними, в прошлом году  она была в потрясающем платье домино,позапрошлом Екатерина2(один в один платье)а в этом году хчего,вот приедут ко мне подарки дарить, нет меня для них дома, всё и деду прикажу мышкой сидеть(эта мышь хер усидит)
Вот хочешь обижайся, а лучше не стоит, но ты сейчас самую настоящую ерунду городишь!
В душу плюнули? Платье купив? да еще и в гости не пускать...  Послушай меня, не сходи ты с ума! Ты знаешь, я плохого советовать не буду.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Я немножечко в печали(((
« Ответ #53 : 23 Декабря 2017, 21:50 »
Они мне в душу пюлюнули,
ой. терпи и привыкай...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Я немножечко в печали(((
« Ответ #54 : 23 Декабря 2017, 21:53 »
Они мне в душу пюлюнули,я каждый год с ними, в прошлом году  она была в потрясающем платье домино,позапрошлом Екатерина2(один в один платье)а в этом году хчего,вот приедут ко мне подарки дарить, нет меня для них дома, всё и деду прикажу мышкой сидеть(эта мышь хер усидит)
Как дитё малое,чесслово! :xixixi:иди лучше чулки подтягивай,этим ты никому не навредишь,а своими ультиматумами и обидами можешь испортить новогоднее настроение всем своим любимым девочкам! Оно тебе надо? Плюнь ты на это платье,знаешь,сколько ещё нарядов будет у твоей красавицы? И что? Расстраиваться и психовать ?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я немножечко в печали(((
« Ответ #55 : 23 Декабря 2017, 21:53 »
Чо дуркуешь,то... :neponimay:
Мало тебе проблем... :happens:
Просто подумай -это ведь она сама выбрала это платье...и не факт,что ты бы её переубедила...
Фигасе сама,они её отвезли к свахе(это фото от неё)а сами поехали выбирать, а я так и сяк напрашивалась,знала ,что у неё сегодня ёлка в 18часов,но у них резкий аргумент, отец в больнице, ему надо было готовить и с мамой некому было посидеть,она тоже не ходячая,но они обещала показывать по тел. а сами ... обманули,а Варюшка его увидела прям перед ёлкой, там на тел. время стоит.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Я немножечко в печали(((
« Ответ #56 : 23 Декабря 2017, 21:57 »
Фигасе сама,они её отвезли к свахе(это фото от неё)а сами поехали выбирать, а я так и сяк напрашивалась,знала ,что у неё сегодня ёлка в 18часов,но у них резкий аргумент, отец в больнице, ему надо было готовить и с мамой некому было посидеть,она тоже не ходячая,но они обещала показывать по тел. а сами ... обманули,а Варюшка его увидела прям перед ёлкой, там на тел. время стоит.
Я тебя покусаю когда нибудь! Ты Юльку сама наряжала-одевала? Вот дай и Юльке самой наряжать-одевать свою дочу!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я немножечко в печали(((
« Ответ #57 : 23 Декабря 2017, 21:58 »
Венера888:flower3:...Вот тебе заняться нечем... :popopi:..Платье шикарное... :268:...Внучка-красавица просто(кстати очень на тебя похожа.. :smile:)...Чего ты себя накручиваешь то,на пустом месте?...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Я немножечко в печали(((
« Ответ #58 : 23 Декабря 2017, 21:58 »
Фигасе сама,они её отвезли к свахе(это фото от неё)а сами поехали выбирать, а я так и сяк напрашивалась,знала ,что у неё сегодня ёлка в 18часов,но у них резкий аргумент, отец в больнице, ему надо было готовить и с мамой некому было посидеть,она тоже не ходячая,но они обещала показывать по тел. а сами ... обманули,а Варюшка его увидела прям перед ёлкой, там на тел. время стоит.
Абманули... :facepalm:
А чо сваха с мамой не осталась?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я немножечко в печали(((
« Ответ #59 : 23 Декабря 2017, 21:58 »
Фигасе сама,они её отвезли к свахе(это фото от неё)а сами поехали выбирать, а я так и сяк напрашивалась,знала ,что у неё сегодня ёлка в 18часов,но у них резкий аргумент, отец в больнице, ему надо было готовить и с мамой некому было посидеть,она тоже не ходячая,но они обещала показывать по тел. а сами ... обманули,а Варюшка его увидела прям перед ёлкой, там на тел. время стоит.
Ой, Наташенька, мне твои проблемы
чего накручиваешь себя?
я вон недельку помолчала, с мыслями собралась и все..... нет проблем
только я совсем молчала, не общалась ни с кем :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
как не странно, это помогает O:-) O:-)
 :love005: :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2631
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1500
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.