Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Копылов Владимир: выжить Жанне помешал её супруг Дмитрий Шепелев.  (Прочитано 7421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ivajena, про кладбище сам шепель грил.. типа его тонкая организация не позволяет ему туда идти :facepalm: и сын ни разу там не был(с)
есть и видео и фото. Был он там.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ivajena, про кладбище сам шепель грил.. типа его тонкая организация не позволяет ему туда идти :facepalm: и сын ни разу там не был(с)
Ну и что? Для того чтоб помнить надо обязательно на кладбище идти?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
фондовские сняла.. а Ж-ных уже не было O:-)

Я про них. Зачем снимала..?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерог, речь не об ограблении дочери, но принятия благотворительных денег Копыловым, а там сумма немалая! 
Поэтому я ни на чьей стороне. Копылова жаль, он в горе.. Но история с деньгами такая мутная и непонятная
Ninelle, речь то про все деньги O:-)  Про фондовские то ясно, а куда делись сбережения Ж?
Одного обвинять, а другой типа ни при чем... сомнительно это :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я про них. Зачем снимала..?
да разве понять что у них там было? может родители лечили на свои деньги, в таком состоянии не дотяпали что подтверждения нужны/можж шепель забрал все чеки.. и т.п. Вот с больной головы то и сняли фондовские :med: :happens: Мну в этой сваре все противны... и шепель тоже, в тихом омуте... :xm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну и что? Для того чтоб помнить надо обязательно на кладбище идти?
:blink: т.е. если б был у Ж заброшенный холмик.. ну и по ф? зато шепель "помнит"  :xm:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
как с первого дня смерти жанны был противен папаша,
и шепель вызывал неприятные эмоции,
так и оба, по мне, омерзительны, а если деньги фонду не вернут,
то пусть им снятся больные дети.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30080
Когда это у жанны был брак с этим шепелем?
Какой брачный контракт?
Они не женаты
Каким макаром он принимал решения за жанну?
Он был ее тр@х@лем
Доверенность была, а не контракт.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8599
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24538
Подитожу... Мерзкий, злобный, жадный, старый дурак, унизивший свою «любимую» дочь по самое “не балуйся»... с таким папой и родни вообще уже наКер не надо!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:blink: т.е. если б был у Ж заброшенный холмик.. ну и по ф? зато шепель "помнит"  :xm:


Абсолютно пофиг. Живые люди носятся с этими могилками. Мертвым начхать на это. Зато живые из штанов выпригивают. А для чего?



Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30080
Нет смысла врать отцу! Не НАДО это ему. Лично мне все очевидно. Как вел себя Шепель на поминках он даже рассказывать не стал, и подруга не стала. И деньги снимать, и подворовывать, и половину дома Шепель переписал еще при жизни Жанны. И чеки расчетные у него остались. И расписку он писал, что с внуком будет давать видиться. И в какой то вонючий хоспис ее укатал. Все фото слитые в интернет и в прессу - его рук дело. Кто то книгу ему написал, он деньги срубил. И правильно отец на передачах высказал, и то не все. В сети останется все. Внук подрастет сам разберется. Слащавый папа Дима рассказывает "как он страдал, лечил, любил". И с деньгами не ясно, там касационная рассматривается. Удивительно блевотный ублюдок. Сейчас можете заплевать меня, другого мнения у меня не будет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У Шепелева адское терпение . Я бы этого жабу уже задушила. Молодец что к ребёнку  их не подпускает

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нет смысла врать отцу! Не НАДО это ему. Лично мне все очевидно. Как вел себя Шепель на поминках он даже рассказывать не стал, и подруга не стала. И деньги снимать, и подворовывать, и половину дома Шепель переписал еще при жизни Жанны. И чеки расчетные у него остались. И расписку он писал, что с внуком будет давать видиться. И в какой то вонючий хоспис ее укатал. Все фото слитые в интернет и в прессу - его рук дело. Кто то книгу ему написал, он деньги срубил. И правильно отец на передачах высказал, и то не все. В сети останется все. Внук подрастет сам разберется. Слащавый папа Дима рассказывает "как он страдал, лечил, любил". И с деньгами не ясно, там касационная рассматривается. Удивительно блевотный ублюдок. Сейчас можете заплевать меня, другого мнения у меня не будет.
Отец врет много и грязно . Решение суда по делу о деньгах Русфонда лишнее тому доказательство . ОбоСрал память дочери , выставил ее шалавой и дебилкой . Подонок .

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
Копылов моральный урод. Одно то, что он Жанну под нескольких мужиков ВИРТУАЛЬНО подкладывал, только ради того, чтобы оспорить отцовство Шепелева......! Отец, который поганит доброе имя покойной дочери - просто мразь. И здесь ни при чем, какой Шепелев.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094
Цитата:  link=topic=472088.msg5768857#msg5768857 date=1514111326
Копылов Владимир: выжить Жанне помешал её супруг Дмитрий Шепелев.
Одна эта фраза о многом говорит. Все прекрасно понимают, что выжить шансов не было. Однако папаша так заврался, что уже и такую чушь глаголет... лишь бы вылезти очередной раз на экран. У него забота только деньги, ни дочь, ни внук уже в мозге его не присутствуют. У него было время задуматься и оценить, что он творит, но нет, прояснения не последовало... Как позорил своих кровинок, так и продолжает...
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2017, 13:44 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 60.