Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Копылов Владимир: выжить Жанне помешал её супруг Дмитрий Шепелев.  (Прочитано 7407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242675
раньше  папаша говорил, что лекарство экспериментальное   позволил Шепелев, и в этом виноват.   а теперь наоборот...но как же денег пожалел на продолжение лечения, если остались у них ампулы, и отдавали после смерти.. :neponimay:
точно-точно...стареет жаба, память теряет.. нафига тебе, гнида ты старая, стоко денег??? растратить всё равно не сможешь.
кусок идиота.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
раньше  папаша говорил, что лекарство экспериментальное   позволил Шепелев, и в этом виноват.   а теперь наоборот...но как же денег пожалел на продолжение лечения, если остались у них ампулы, и отдавали после смерти.. :neponimay:
Меня , вообще, удивляет, как он все помнит. Даты, суммы. Путается, конечно. Но это от вранья. Мне кажется, что это как раз и доказывает, что звиздит дядя. Заучил  зубрилка. И вставляет, где надо и не надо  :happens:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
раньше  папаша говорил, что лекарство экспериментальное   позволил Шепелев, и в этом виноват.   а теперь наоборот...но как же денег пожалел на продолжение лечения, если остались у них ампулы, и отдавали после смерти.. :neponimay:
Да,я тоже помню.Сначала говорил,что лекарство экспериментальное и если бы Шепелев не разрешил его применять,Жанна бы жила.Плетёт не пойми что,каждый раз разное...Если б хотел с внуком общаться,уже бы давно язык свой прикусил.Но плевали они и на память дочери и на внука,кроме денег ничто не интересует.Ничтожество.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833538
Я уже , даже имя Жанны, слышать не могу!!!оно стало нарицательным!!!как певица , она мне не нравилась...просто молодая и красивая женщина!!! Но ублюдок папажаба...никогда не захлебнётся жёлчью и жадности своей, испоганил всю пометьте о ней!!! Мерзкая гнида , испоганил все!!! :opponents:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мое мнение - просто идет война за сына Ж, шепель им же не разрешат видеться с внуком, которого они с грудничка поднимали O:-) Вот никак и не успокоятся родители - и Ж потеряли, и внука, вот на нервяке разум родители  и теряют... моё мнение :happens:
PS  Если так на весах то.. шепель тож не хило поимел то после ухода Ж :xm:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Когда это у жанны был брак с этим шепелем?
Какой брачный контракт?
Они не женаты
Каким макаром он принимал решения за жанну?
Он был ее тр@х@лем

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
А мое мнение - просто идет война за сына Ж, шепель им же не разрешат видеться с внуком, которого они с грудничка поднимали O:-) Вот никак и не успокоятся родители - и Ж потеряли, и внука, вот на нервяке разум родители  и теряют... моё мнение :happens:
PS  Если так на весах то.. шепель тож не хило поимел то после ухода Ж :xm:
Ну не знаю.Я думаю,скорбящие родители  не станут по шоу всяким ходить,дочь практически гулящей объявлять,деньги от больных деток прикарманивать...Вот опять ведь он о ДНК говорит,значит Жанна одновременно ещё с кем-то жила...Мерзость просто.Лучше бы ему замолчать уже.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Что несёт это убожество :facepalm: какой брачный договор, какой брак??? Сожители он были, а гендоверенность на распоряжение имуществом Жанны была у ее матери. Молчал бы лучше, скудоумный :opponents:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Т ВАРИ! Копыловы, пощадите память! вашей дочери!!! :facepalm:
За что, вы так! её, ненавидите? почему валяете в грязи
её имя? Почему! ГРЫЗЕТЕ! . уки! её ребенка?
Мамашка! падалица! затки хайло поганого папашки...
.УКА!  :facepalm:
Дайте покой! безвременно ушедшей!Не мучте душу...
Поганая семейка! :facepalm:
БЛИЗКО НЕ ПОДПУСКАТЬ! мальчика к ГНИЛЬЮ! O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Что бы Жабопапа не пел по разным ток-шоу, но припев у него всегда один- всё у Шепелева отобрать и отдать ему, как и 21 миллион честно зажопленный заработанный..

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А мое мнение - просто идет война за сына Ж, шепель им же не разрешат видеться с внуком, которого они с грудничка поднимали O:-) Вот никак и не успокоятся родители - и Ж потеряли, и внука, вот на нервяке разум родители  и теряют... моё мнение :happens:
PS  Если так на весах то.. шепель тож не хило поимел то после ухода Ж :xm:
Если бы прицепом за внуком не шли многомиллионные суммы, то этого шума и близко бы не было..

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Пропустил эту говнопередачу   ,, я его видеть просто не могу , с первой передачи у Малахова , когда он рыдал закрывшись рукой а сам смотрел сквозь пальцы на реакцию в зале , блевотина поганая

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Опишите в трёх словах что там ведущая сказала , и ответил ли пустобрёх на вопрос миллионый?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Опишите в трёх словах что там ведущая сказала , и ответил ли пустобрёх на вопрос миллионый?
Ведущая слезу давила. Папажаб не ответил. Даже конверт не открыл, сказал,что знает, что там за тайна такая, и открывать её он не будет.

Меня Лера и удивила. Сколько она концертов и шоу, да на том же первом канале с Шепелевым в паре вела...
Грязная история....

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ведущая слезу давила. Папажаб не ответил. Даже конверт не открыл, сказал,что знает, что там за тайна такая, и открывать её он не будет.

Меня Лера и удивила. Сколько она концертов и шоу, да на том же первом канале с Шепелевым в паре вела...
Грязная история....
Жанну жалко , этот же надо в семье такого отродья родилась ... а этому все мало , готов везде позорится фу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 56.