Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Что делать если вдруг пристали сектанты?  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Амиша, привет, Анжелика Викторовна  :flower3: Всё ок, просто времени свободного не очень много)


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
пригрозить звездюлями,подругому никак :happens:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Я очень люблю и уважаю НАШУ РУССКУЮ СТАРИНУ и историю, поэтому, во-первых, всегда начинаю с того, что добродушно и широко улыбаюсь. Во-вторых, говорю, что я верующая, но не христианка ))) (тут прикольно смотреть, как у них вытягиваются лица))). А вытягиваются они потому, что я ни на мусульманку, ни на иудейку, ни, тем более, на кришнаитку не похожа внешне ))). Чисто русская ..эммм...лицо  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потом, если у них журнальчики для впаривания - спрашиваю:"А с голыми накачанными парнями есть?" Ну, они как-то сразу сворачиваются  :hihihihi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я очень люблю и уважаю НАШУ РУССКУЮ СТАРИНУ и историю, поэтому, во-первых, всегда начинаю с того, что добродушно и широко улыбаюсь. Во-вторых, говорю, что я верующая, но не христианка ))) (тут прикольно смотреть, как у них вытягиваются лица))). А вытягиваются они потому, что я ни на мусульманку, ни на иудейку, ни, тем более, на кришнаитку не похожа внешне ))). Чисто русская ..эммм...лицо  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потом, если у них журнальчики для впаривания - спрашиваю:"А с голыми накачанными парнями есть?" Ну, они как-то сразу сворачиваются  :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Здорово  :268:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Здорово  :268:
Спасибочки )  :flower3: :flower3: :flower3: Улыбка и лёгкий троллинг творят чудеса, ага!  :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Свидетелей у нас тоже запретили, а больше никого нет))) А так просто сразу уходила со словами-Мне некогда!  :happens:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
А если близкая родственница в семье адвентистка? Это проблемы конкретные..Постоянно идёт агитация, отрицание православия, особенно меня бесят её тарабарские молитвы за столом.  :pray2:Мне сегодня как раз туда в гости идти. Буду держать себя в руках.. :gigigi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А если близкая родственница в семье адвентистка? Это проблемы конкретные..Постоянно идёт агитация, отрицание православия, особенно меня бесят её тарабарские молитвы за столом.  :pray2:Мне сегодня как раз туда в гости идти. Буду держать себя в руках.. :gigigi:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А если близкая родственница в семье адвентистка? Это проблемы конкретные..Постоянно идёт агитация, отрицание православия, особенно меня бесят её тарабарские молитвы за столом.  :pray2:Мне сегодня как раз туда в гости идти. Буду держать себя в руках.. :gigigi:


Знакомо, правда не сектантка, просто оооочень воцерковленная семейка есть в родственниках  :facepalm: Не хочу никого обидеть, но  фанатизм - он в любом проявлении такой фанатизм  :)8  Потому как был момент, когда нам, весьма далёким от религии  :happens:  приходилось настойчиво отбиваться  от практически насильственных попыток "делать, как батюшка велел" на всех праздниках  O:-) типа, молиться-поститься за столом  :)8 Закончилось тем, что мы сократили общение до минимума  :happens:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У нас ходят свидетели,звонят по домофону и предлагают брошуру с названием что то типо "если у нас шанс на спасение",я отвечаю-нет шанса,пока есть такие кретины как они

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
У нас ходят свидетели,звонят по домофону и предлагают брошуру с названием что то типо "если у нас шанс на спасение",я отвечаю-нет шанса,пока есть такие кретины как они
:lol: :lol: :lol: :lol: :268:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Моя бывшая соседка - свидетельница Иеговы. Такая бабулька-бабулька, ни за что бы не подумала, если бы периодически не подкладывала в наш ящик свои брошюрки. Правда, любительница принять и матершинница, но видимо вера это им не запрещает. :happens: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
иеговы не только так выглядят, как описано в топике.

у знакомого строительный бизнес, у него бригада мужиков "из этих" работает.
не пьют, работают добросовестно. он на них всегда может положиться, очень ответственные.

спрашиваю: тебя-то зазывают?
отвечает: ага. но как только начинают в уши дуть, сразу их перебиваю, говорю: отстаньте, сам разберусь  :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А про братьев мармонов слыхали?
Это ваще улёт
 :D :D :D :D :D

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Меня так цыганка по молодости развела, прям один в один) Заверни маленькую денежку в большую) в итоге ни маленьких денежек, ни больших :xixixi: моя первая в жизни зарплата)) но там не на желание, а типа волос она какой то нашла на мне, к беде))
Может с тех пор я и не верю больше ни во что :gigigi:

АМИША :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.