Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Асратян. Работаем в офисе  (Прочитано 4342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
aliana1001
Работаем в офисе 👌👌👌
Скоро закрытие месяца 🔝
Завтра будет последняя в этом году Рабочая встреча , обсудим очень много интересных моментов и тем по бизнесу 🙌🏽
.
.
На следующей неделе я в буду в Волгограде, поэтому все кто хотел связаться или встретится по поводу бизнеса или по поводу сотрудничества пишите ( это номер не личный, рабочий,но отвечаю там всегда я ) .
.
Хорошей всем работы и удачного закрытия месяца и Года ☺️
Нужно прям закончить все свои дела в этом году, оставить все проблемы и негативные эмоции. Чтобы 2018 год начать с чистого листа 💵 Ну как обычно 😂👌
.
.
Кстати,планирую сделать свою четвертую карту мечты,прям перед Новым Годом,обязательно для вас сниму как это сделать и расскажу свою историю карт!!! Что сбылось,что нет и почему! ❤️
.
.
.
.
#скороновыйгод#скоромечтысбудутся#верювчудеса#ага#офис#работа#бизнес#планы#crazywave#сетеваямафия#команда#СтруктураАлианы


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто эта нимфа ???  :xixixi:  Где буфетчица Зойка...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
el.ia9730
Алиана, зачем носишь это кольцо на носу
aliana1001
@el.ia9730 нравится так
 :xixixi:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
aliana1001
Работаем в офисе 👌👌👌
Скоро закрытие месяца 🔝
Завтра будет последняя в этом году Рабочая встреча , обсудим очень много интересных моментов и тем по бизнесу 🙌🏽
.
.
На следующей неделе я в буду в Волгограде, поэтому все кто хотел связаться или встретится по поводу бизнеса или по поводу сотрудничества пишите ( это номер не личный, рабочий,но отвечаю там всегда я ) .
.
Хорошей всем работы и удачного закрытия месяца и Года ☺️
Нужно прям закончить все свои дела в этом году, оставить все проблемы и негативные эмоции. Чтобы 2018 год начать с чистого листа 💵 Ну как обычно 😂👌
.
.
Кстати,планирую сделать свою четвертую карту мечты,прям перед Новым Годом,обязательно для вас сниму как это сделать и расскажу свою историю карт!!! Что сбылось,что нет и почему! ❤️
.
.
.
.
#скороновыйгод#скоромечтысбудутся#верювчудеса#ага#офис#работа#бизнес#планы#crazywave#сетеваямафия#команда#СтруктураАлианы(Изображение удалено из цитаты.)
Лоб грязный или не бритый, чушку хоть как крась, причесывай, толку не будет, лосиха шерстяная никогда милой не будет.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44739
  • Карма: 204163
А челка где?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
el.ia9730
Алиана, зачем носишь это кольцо на носу
aliana1001
@el.ia9730 нравится так
 :xixixi:

Красную точку нарисовать посередке заросшего волосами лба и вылитая актриса на третьих ролях из Болливуда .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Красную точку нарисовать посередке заросшего волосами лба и вылитая актриса на третьих ролях из Болливуда .

Простит ее этот образ...Как все..увидишь и не запомнишь...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Опять волосатый лоб.Но на этот раз на фотошопе нарисована индианка. Кем угодно сраль себя рисует,только не армянкой.Стыдится,что ли? И вот еще интересно:это какие же важные вопросы и проблемы продавщица банок может обсуждать? Как лохов разводить? Так это уже до нее обсудили и инструкции написали. :laughy: :laughy:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
где глаза печальной собачки  :blink: ась... :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А челка где?
Отвалилась  :xixixi: стопудов на клей цепляли

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая из них наша .... :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
на мой не претендующий, без челки ей значительно лучше.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
на мой не претендующий, без челки ей значительно лучше.
Это потому что челка взмокла и упала  :xixixi: в стоячем виде она была намного привлекательнее.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Заузила себе и лицо и нос...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44739
  • Карма: 204163


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 57.