МАМО СЕЛА НА ИГЛУ
Грядёт пришествие второе,
По слухам бабушка на старте -
Идёт не жертвой, а героем -
При макияже и азарте !
Расчищен путь ! Гусей в жаркое !
Жирок наели за морями !
Мослы Кузьмы на заливное -
На воспитанье к морю, к маме.
Я подколюсь, я подрихтуюсь,
В обтяжку платье, декольте,
Подкрашусь, ботоксом надуюсь...
К пилону в пачке - фуэте !
Я Монро ! Нет - много лучше !
Лопуха не получала Мерилин !
Я умней, красИвее и круче -
И поболее имела, Ё , муЩин !
P.P.P.P.S.

Ша, читатель все по теме, весь сижу я на измене

всем поржать и автора ора-ора величать.Не кричите, не стоните, автор лично разрешил принести, что хочет Вовчик, дома не сидит, поэтому выкладывает то, ШО у других подглядывает

Флудите!
Чаще в Юрту залетай - будут сказки о проказках