Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кайсака 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Сашенька Задойнова рисует в любимом садике.  (Прочитано 5278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
И снова нашему корреспонденту удалось раздобыть для наших читателей свежую фотографию Сашеньки Задойновой.
Девочка занимается в любимом садике рисованием.
На фото Сашенька увлеченно выполняет задание педагога.
Читатели отметили, что ребенок правильно держит карандашик.
И  малышка вышла не этом фото необыкновенно милой.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 17:18 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Такая фотка хорошая... :flower3:
Саня тут красоточка...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какая серьёзная  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая серьёзная  :flower3:
Рисует же...  :xixixi:
Сосредоточилась....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Такая фотка хорошая... :flower3:
Саня тут красоточка...
А прядь волос перед глазом? И громко сказано: рисует. Карандаш держит. Как мне кажется, зажат в кулаке, а надо-- тремя пальцами.  Не очень видно, спорить не буду.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Такая фотка хорошая... Саня тут красоточка...
Такая фотка хорошая... :flower3:
Саня тут красоточка...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Такая фотка хорошая... :flower3:
Саня тут красоточка...
:xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А прядь волос перед глазом? И громко сказано: рисует. Карандаш держит. Как мне кажется, зажат в кулаке, а надо-- тремя пальцами.  Не очень видно, спорить не буду.
Обрить наголо,что бы волосы не выбивались  :xixixi: Карандаш отобрать  :bita: В угол поставить. Фу. Плохая Саша. Плохая.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А прядь волос перед глазом? И громко сказано: рисует. Карандаш держит. Как мне кажется, зажат в кулаке, а надо-- тремя пальцами.  Не очень видно, спорить не буду.
Не порть людЯм праздник, а то неделю будут эту фотку носить.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
там ваще-то еще есть фотки

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Обрить наголо,что бы волосы не выбивались  :xixixi: Карандаш отобрать  :bita: В угол поставить. Фу. Плохая Саша. Плохая.
Волосы зачесать или сделать челку. Карандаш, как и вилку с ложкой научить держать правильно. Только прийдется заниматься ребенком, а не только фотографии выставлять. Не согласны? Или за " побрить налысо"?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Не порть людЯм праздник, а то неделю будут эту фотку носить.
Праздник затянулся! Но я тоже надеюсь, что не говорящая сашазадойнова проявит себя в рисовании. Как только научится держать карандаш и отличать лист бумаги от стола, на котором он лежит.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне понравилась фотка.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 17:43 от Irino4ka »

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Праздник затянулся! Но я тоже надеюсь, что не говорящая сашазадойнова проявит себя в рисовании. Как только научится держать карандаш и отличать лист бумаги от стола, на котором он лежит.
Пусть рисует, развивает мелкую моторику.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.