Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Костенко выходит замуж за Тарасова Модель похвасталась роскошным кольцом  (Прочитано 6765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Она долго у него не задержится.,видно по его отношению к ней, а еще если и посадит на шею семейку- УсЁ, конец!!!! Бузова была самодостаточна, зарабатывала и не мало, а эта....как тут пишут "... ночью сторожит садик,днем в продуктовом продавцом в ларьке подрабатывает..." так и будет ночью подрабатывать :xixixi: :xixixi: наверно в поисках боХатого :xixixi: уморили,... Спасибо хоть рассмешили :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
Танюшенька, Фараон, вы столько наговариваете беспочвенно, одни пустые слова не подкрепленные фактами. А про Бузу инет кишит грязью её. И певица Буза никакая, но это не каждому видимо дано понять, что такое голос и талант. Мне такая подделка на фиг не нужна в уши, можно и нормальную музыку слушать.
А по факту одна улыбается, другая в инете жалится, что все еще не отпустило ее...
У одной счастье любимого обнимать, а у другой лишь жопу в зеркале свою разглядывать. Любитель в туалетах общественных разглядывать и снимать свои гениталии. Уже сколько их!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Танюшенька, Фараон, вы столько наговариваете беспочвенно, одни пустые слова не подкрепленные фактами. А про Бузу инет кишит грязью её. И певица Буза никакая, но это не каждому видимо дано понять, что такое голос и талант. Мне такая подделка на фиг не нужна в уши, можно и нормальную музыку слушать.
А по факту одна улыбается, другая в инете жалится, что все еще не отпустило ее...
У одной счастье любимого обнимать, а у другой лишь жопу в зеркале свою разглядывать. Любитель в туалетах общественных разглядывать и снимать свои гениталии. Уже сколько их!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 
эту с Буз сравнивать ...как самокат с Мерсем.😆😆😆костенко пустышка.о которой узнали благодаря Буз..вообще то я бы хотела что бы побыстрее ее в Загс хфутболист отвел.Тогда Ольга покажет своего мужа официально.который ее на вершину попсы продвинул.И будет новая история.для языкатых😆😆😆😆🐔


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
эту с Буз сравнивать ...как самокат с Мерсем.😆😆😆костенко пустышка.о которой узнали благодаря Буз..вообще то я бы хотела что бы побыстрее ее в Загс хфутболист отвел.Тогда Ольга покажет своего мужа официально.который ее на вершину попсы продвинул.И будет новая история.для языкатых😆😆😆😆🐔

Да лишь бы вам спокойно было.   :xixixi:
Восхищайтесь Бузой.
Только все она делает не так, как вам бы хотелось. Вы столько писали, что  ей плевать, а она снимает видео, что  до сих пор не отпустило. Так и все про остальное. Пустые слова они е есть пустые. Вы ни одно свое слово не подкрепили фактом.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Трудяга по чужим кроватям замужних мужиков,


Вау! Это точно факт из биографии Тараса  :xixixi:  Я как-то думала, что он больше по женщинам ходок  O:-)

Костенко дала Тарасову то,чего Буз никогда ни одному мужику не даст-
она дала ему право быть первым,быть Лидером в семье,быть мужиком
у таких дам как она обычно такая схема семьи:"Папа работает,а мама красивая"!
И пралльно делает если чо...

Вот и мне так кажется  O:-) Не каждый мужчина способен долго выносить Олюшко в жёнах)) Не очень умная, не слишком красивая, вечно занятая, пиарящаяся на всём подряд жена - небольшое счастье  O:-) Тарас попробовал - вовремя соскочил)))  На всех фотках последних выглядит довольным, девушка рядом счастливая... Вот и славно трам-пам-пам))) По большому счёту - прошёл год... В итоге -  Тарас с Костенко к свадьбе готовиться будут, Бузова продолжать торговать соплями и страданиями - каждый выбирает по себе  :happens:  И все щастливы - а чего фантики в соцсетях беснуются - совсем непонятно  :happens: Или всё просто - без пиара на таком-сяком бывшем и его подружке - просто красавице)))) Олюшко - на самом деле ничто?  :laughy:  Как делали хомячку Тупузу с Дурки партнёры-мужики, потом папики, потом муж)))) так и сейчас одна - она пустышка)))


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
Танюшенька, у вас давление не подскакивает, когда вы коментите?  :med:
вы хоть перечитывайте, прежде чем нажать на "отправить"...чесслово...одно и тоже, одно и тоже , да с ошибками... :facepalm:
если вы родственница бузовой, которую она "содержит", тогда приношу извинения.. :dart: :gigigi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168168
Танюшенька, у вас давление не подскакивает, когда вы коментите?  :med:
вы хоть перечитывайте, прежде чем нажать на "отправить"...чесслово...одно и тоже, одно и тоже , да с ошибками... :facepalm:
если вы родственница бузовой, которую она "содержит", тогда приношу извинения.. :dart: :gigigi:
Ой, точно! Я тоже об этом подумала! :laughy: :flower3:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Думайте. думайте, хорошо что еще есть чем думать! Сочиняйте ,фантазируйте и обольщайтесь миской- это ваше право, а вот чем делать замечания по ошибках, надо на себя посмотреть,и тем более о чем вы пишите! Одно у вас на языке п..и и опы, о другом не можете!!!Фантазия закончилась... :xixixi: Перефразирую цитату на ваш лад "
Так смешно читать ложь,когда знаешь правду!А убеждать жалко- человек же так старался!" Хотя, вряд ли вы поймете.... печалька....


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
разумова! А вам я скажу не беспокойтесь о других, самое главное пусть у вас давление  не поднимется о том,что пишите! Будьте здоровы, не болейте!!! :med:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
разумова! А вам я скажу не беспокойтесь о других, самое главное пусть у вас давление  не поднимется о том,что пишите! Будьте здоровы, не болейте!!! :med:
:flower3: :flower3: :flower3:
у меня пониженное - по жизни... :happens: кофе банками пью - и то мало помогает..
да Бог с ним с давлением.. Танюша, ну правда добрый совет - здесь же не дебилы, чтобы в одной ветке одну и туже мыслю по сто раз повторять....
Я понимаю - у нас с вами разные любимки.. ну так хоть ради любимок надо постараться - разнообразить аргументы.. нельзя же миллион раз, что бузова кормит семью, а миска сядет на шею..уже оскомину набило..
а может, Димону и приятно как раз будет большую семью облагодетельствовать - мы ж не знаем...это вам важно - кто кого содержит...что ж вы на других свои приоритеты проецируете...догадки, догадки..
пы. сы. грамотность- показатель образованности. :smile:  И да, я умею отличать описки от ошибок. 
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2017, 19:48 от разумова »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
:flower3: :flower3: :flower3:
у меня пониженное - по жизни... :happens: кофе банками пью - и то мало помогает..
да Бог с ним с давлением.. Танюша, ну правда добрый совет - здесь же не дебилы, чтобы в одной ветке одну и туже мыслю по сто раз повторять....
Я понимаю - у нас с вами разные любимки.. ну так хоть ради любимок надо постараться - разнообразить аргументы.. нельзя же миллион раз, что бузова кормит семью, а миска сядет на шею..уже оскомину набило..
а может, Димону и приятно как раз будет большую семью облагодетельствовать - мы ж не знаем...это вам важно - кто кого содержит...что ж вы на других свои приоритеты проецируете...догадки, догадки..
пы. сы. грамотность- показатель образованности. :smile:  И да, я умею отличать описки от ошибок. 
Прежде давать другим советы, надо быть самим нормальными, не учите, смешно читать совет от....  :flower3: не стоит обсуждать меня, здесь тема другая

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
Думайте. думайте, хорошо что еще есть чем думать! Сочиняйте ,фантазируйте и обольщайтесь миской- это ваше право, а вот чем делать замечания по ошибках, надо на себя посмотреть,и тем более о чем вы пишите! Одно у вас на языке п..и и опы, о другом не можете!!!Фантазия закончилась... :xixixi: Перефразирую цитату на ваш лад "
Так смешно читать ложь,когда знаешь правду!А убеждать жалко- человек же так старался!" Хотя, вряд ли вы поймете.... печалька....
Для вас все что бы не сказали, не показали - ложь. Глазам своим не верите? Ага...по телику даже показывали то, что мы пишем. Ушам своим не верите? Они тоже лгут? :lol: :lol: :lol:
Вы истинный фанат Оли!  :D
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано-Параграф 1-фото/видео только для взрослых
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2017, 21:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
Думайте. думайте, хорошо что еще есть чем думать! ... Одно у вас на языке п..и и опы, о другом не можете!!!Фантазия закончилась... :xixixi: .. Хотя, вряд ли вы поймете.... печалька....
это здесь вы ни разу никого не обсуждаете?  - нет?
 и не советы НЕ даёте - нет??
 хорошо, вернёмся к олячке - а "и.ды и опы у нас на языке", потому что кумирица ваша засрала ими весь инет...ну не пение же её в самом деле обсуждать? и не личную жизнь - которой нет. Вот и приходится обсуждать то, что простипома нам подкидывает...фотки принесть? или помните??? :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ох как же на это дело запоёт Бузова, всем нам тошно станет.. :shock:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
Для вас все что бы не сказали, не показали - ложь. Глазам своим не верите? Ага...по телику даже показывали то, что мы пишем. Ушам своим не верите? Они тоже лгут? :lol: :lol: :lol:
Вы истинный фанат Оли!  :D
(кликните для показа/скрытия)

Частично отредактировано-Параграф 1-фото/видео только для взрослых

Жаль, но там были ниже другие фото.   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Эти верхние не актуальны без того фото. Верхние - докозательство того, что было на нижнем, Все их видели, хотелось Танюше показать.  :xixixi: Ежик Олин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 533
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 747
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4597
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3667
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9729
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.