Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Скорая помощь для наших любимок  (Прочитано 42617 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
От сухих кормов часто лезут кошаки


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Линять стал,как кастрировали,через месяц,примерно,питание сразу ему поменяли.
во первых у него меняется гормональный фон а это полгода примерно ну еще плюс может быть реакция на корм,так что терпения фон не перестраивается за щелчок )) а корм посмотрите что было в составе ранешнего и теперешнего и поймете в чем дело  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
От сухих кормов часто лезут кошаки
да не лез до этого,вообще,а тут такие дела  O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
во первых у него меняется гормональный фон а это полгода примерно ну еще плюс может быть реакция на корм,так что терпения фон не перестраивается за щелчок )) а корм посмотрите что было в составе ранешнего и теперешнего и поймете в чем дело  O:-)
Спасибо большое, передам. А то,там зять в расстройствах весь,любимка лезет   :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Это да! Только, вот, некоторые "есть" хотят, а "некоторые" хотят больше всего вылечить своих животинок!  O:-)
все бывает святых людей нет увы


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
у меня товарисч школьный -ветврач (давно его чото не видно-не слышно,он аж прям кандидат вет.наук,девиз у него на визитке был "вылечу даже пчелу") когда-то говорил мне,что у кошек ,особливо котов) случается мочекаменная от сухого корма...
правда он вообще-то в цирке работал ,а кошечек и собачек лечил в своей клинике для денюжек...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
у меня товарисч школьный -ветврач (давно его чото не видно-не слышно,он аж прям кандидат вет.наук,девиз у него на визитке был "вылечу даже пчелу") когда-то говорил мне,что у кошек 9особливо котов) случается мочекаменная от сухого корма...
правда он вообще-то в цирке работал ,а кошечек и собачек лечил в своей клинике для денюжек...
котейка не хотит есть другой корм,а к нему там все прислушиваются. Он там почти шта хозяин семьи  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
котейка не хотит есть другой корм,а к нему там все прислушиваются. Он там почти шта хозяин семьи  :happens:
дня три на голодном пайке и будет черный хлеб трескать как миленький  :smile: :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
дня три на голодном пайке и будет черный хлеб трескать как миленький  :smile: :xixixi:
тогда у зятя удар будет :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
дня три на голодном пайке и будет черный хлеб трескать как миленький  :smile: :xixixi:
Не будет. Я пробовала. Уходит, а потом смотрит в глаза и вздыхает жалобно. Сразу чувствуешь себя последней сволочью, морящей голодом котика-худеющего животика...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
5 дней максимум не поест и потом будет лопать всё, проверено уже до нас
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 23:46 от D@-sad »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не будет. Я пробовала. Уходит, а потом смотрит в глаза и вздыхает жалобно. Сразу чувствуешь себя последней сволочью, морящей голодом котика-худеющего животика...
значит неделю не кормить!

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
у меня товарисч школьный -ветврач (давно его чото не видно-не слышно,он аж прям кандидат вет.наук,девиз у него на визитке был "вылечу даже пчелу") когда-то говорил мне,что у кошек ,особливо котов) случается мочекаменная от сухого корма...
правда он вообще-то в цирке работал ,а кошечек и собачек лечил в своей клинике для денюжек...
частенько и именно у кастратов....из за узкого прохода  O:-)

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
тут не как у людей отдельные узкие специалисты
Один на всех - все на одного - ни того, ни сего...  :facepalm: :kiss04:

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Один на всех - все на одного - ни того, ни сего...  :facepalm: :kiss04:
слишком много хотят от человека проходящего более 10 анатомически разных существ за 5 лет образования  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 1991
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2331
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1931
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5664
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8219
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 54.