Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Скорая помощь для наших любимок  (Прочитано 42939 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
анжелина бомжолина, какая вы молодец,что котеночка подобрали... :lovegirl: сколько ему месяцев? я ,к сожалению ,посоветовать ничего не могу. Принесла с помойки кота ,но он здоровый и проблем с ним нет)
моей 2 месяца примерно, но вроде тьфу тьфу тьфу полегче стало, раз носится как конь, даю пока отвар рисовый, главное чтоб стул нормализовался, завтра видно будет :)8 вы тоже молодцы :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
моей 2 месяца примерно, но вроде тьфу тьфу тьфу полегче стало, раз носится как конь, даю пока отвар рисовый, главное чтоб стул нормализовался, завтра видно будет :)8 вы тоже молодцы :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
мой то со мной уже давно живет...3 года ) а как вы ему отвар даете?

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
моей 2 месяца примерно, но вроде тьфу тьфу тьфу полегче стало, раз носится как конь, даю пока отвар рисовый, главное чтоб стул нормализовался, завтра видно будет :)8 вы тоже молодцы :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
В таких случаях , я даю своим смекту , она и на вкус не противная и без вредных добавок  :xixixi: Набираю в шприц - погуще развожу - и в ротик , хоть и поплются , но всё равно что -то в рот попадёт  :xixixi:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
В таких случаях , я даю своим смекту , она и на вкус не противная и без вредных добавок  :xixixi: Набираю в шприц - погуще развожу - и в ротик , хоть и поплются , но всё равно что -то в рот попадёт  :xixixi:
Масечка,я пробовала смекта эта вкус ну ооочень прротивная  :)8

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Масечка,я пробовала смекта эта вкус ну ооочень прротивная  :)8
Так потому и даю в шприце  :xixixi: , а мне нра , если честно , ванилькой пахнет , а может у меня вкус извращённый  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
я тут на днях глистогонила своих....тоже только шприцем...троих смогла в чулке напоить ,а вот с Копейкой проблемы...чуть влили  и то половина мимо ушла... у них    слюни текут и чихают во все стороны

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Фиончик, ты суспензией это делала? У моих тоже проблема с этим - врач сказал, что на суспензию часто аллергия у кошек - слюни, чихи... перешла на таблетки - не так удобно, но зато кошка не выглядит как бешеный бульдог  O:-)

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Фиончик, ты суспензией это делала? У моих тоже проблема с этим - врач сказал, что на суспензию часто аллергия у кошек - слюни, чихи... перешла на таблетки - не так удобно, но зато кошка не выглядит как бешеный бульдог  O:-)
таблетками я это делала....они замечательно расстворяются  в воде


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
мой то со мной уже давно живет...3 года ) а как вы ему отвар даете?
рис отвариваю, густую жижу набираю в шприц 2 мл, охлаждаю и в ротик, плюётся но что то да попадает, сегодня буду давать ромашку также, чередую. посмотрим, вечером в ветклинику опять её везти, так что она у нас под присмотром, но врачи говорят что это из-за того что её мамка плохо вылизывала ей попку, у бездомных а тем более слабеньких говорят часто так бывает, не поможет наверное придется смекту давать. но пока без изменений, но ведь сразу же всё не проходит. это я себя успокаиваю :xixixi: главное аппетит есть и температура нормальная 38.1.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 12:04 от анжелина бомжолина »

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
я тут на днях глистогонила своих....тоже только шприцем...троих смогла в чулке напоить ,а вот с Копейкой проблемы...чуть влили  и то половина мимо ушла... у них    слюни текут и чихают во все стороны
а каким препаратом глистогонку делаете?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
рис отвариваю, густую жижу набираю в шприц 2 мл, охлаждаю и в ротик, плюётся но что то да попадает, сегодня буду давать ромашку также, чередую. посмотрим, вечером в ветклинику опять её везти, так что она у нас под присмотром, но врачи говорят что это из-за того что её мамка плохо вылизывала ей попку, у бездомных а тем более слабеньких говорят часто так бывает, не поможет наверное придется смекту давать. но пока без изменений, но ведь сразу же всё не проходит. это я себя успокаиваю :xixixi: главное аппетит есть и температура нормальная 38.1.
фигня про мамок. Мы недельных котят выхаживали - им вообще никто попки не вылизывал - и все ОК с животиками было

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
рис отвариваю, густую жижу набираю в шприц 2 мл, охлаждаю и в ротик, плюётся но что то да попадает, сегодня буду давать ромашку также, чередую. посмотрим, вечером в ветклинику опять её везти, так что она у нас под присмотром, но врачи говорят что это из-за того что её мамка плохо вылизывала ей попку, у бездомных а тем более слабеньких говорят часто так бывает, не поможет наверное придется смекту давать. но пока без изменений, но ведь сразу же всё не проходит. это я себя успокаиваю :xixixi: главное аппетит есть и температура нормальная 38.1.

Там , скорее всего, котёнок был голодный и ел, что найдет, а нашел испорченный продукт и вот результат - гастро-энтерит... лечить надо желудок и кишечник, кровь и слизь - это не шутка. Забудьте про глистогонные, пока не будет совсем здоров!

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
съездила в другую клинику, поставили 3 укола и сыворотку, сказали также все корма убрать, кормить только детским питанием, но если есть возможность то самим лучше делать, я приехала домой , отварила говядины филе и овсяную кашку, всё в блендере перемешала, получилась пюрэшка без комочков, остудила дала лапуське поела она с удовольствием, вот пока недельку только на таком питании побудет, плюс отварчики рисовые, укольчики делать ездить будем 3 дня, на фото пюрэшка, но только много сделала, переложила в стеклянную банночку, перед этим баночку кипятком обдала, думаю дней 5 похранится

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
еще врач сказал что в дальнейшем (после лечения) если будете рыбу вареную давать то только хорошо проваривать и косточки все убирать, а красную рыбу вообще нельзя даже вареную.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
еще врач сказал что в дальнейшем (после лечения) если будете рыбу вареную давать то только хорошо проваривать и косточки все убирать, а красную рыбу вообще нельзя даже вареную.
Ну вот , повезло малышке  ! И я рада , как за неё , так и за Вас  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.632 секунд. Запросов: 58.